Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Тату,проблема или....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Тату,проблема или.... Empty

Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 20:07

Сделала себе татуировку в 15 лет,когда училась в Москве, родители были в шоке,мне все нравилось,а на протяжении последних 10 лет мучаюсь,теперь удаляю так больно и намного дороже чем делала,а может специ в Х-М такие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 05:31

лучше обратитиься в косметологическую клинику ,там не очень дорого удалять,а лучше надо было переделать на дугую более красивую и все,у меня две я не жалею об этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Тату,проблема или.... Empty

Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 06:58

для меня тату мужа-проблема, так и хочется его от нее отмыть, мечтаю что бы он ее свел, а ему нравится Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 07:00

незнаю тату это хорошо,мне нарвятся мужчины с татуировками, зачем запрещать лишний раз расстравиваться,ну сделал и сделал)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Тату,проблема или.... Empty

Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 07:03

koriza пишет:
зачем запрещать лишний раз расстравиваться,ну сделал и сделал

это не запрет, просто считается с моим мнением, и это нормально, но на нем эта "грязь" какая то, у меня аж руки чешутся ее смыть, стереть, его тело-мое тело, и тату мне на нем не нравится. На других нравится, на нем-нет. Хотя он мне предлагает сделать и себе вторую, а я руками и ногами отпираюсь!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 07:06

ну тогда аккуатненько ночью потрите его мрагонцовочкой)))))на месте тату
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Тату,проблема или.... Empty

Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 07:09

koriza пишет:
ну тогда аккуатненько ночью потрите его мрагонцовочкой)))))на месте тату
ага, а по утру он мне что нибудь маргонцовкой натрет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 07:14

самое главное сделать удивленный вид и сказть что ничего не знаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Тату,проблема или.... Empty

Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 07:17

А мне нравяться татушки слюни я бы с удовольствием сделала, но муж уж так настроен негативно, что я при всем своем "фи на вас" не решаюсь пока dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 07:19

давайте я вам сделаю временную хной,можно со стразикам
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Тату,проблема или.... Empty

Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 07:25

я себе в институте временную делала, мне нравится, за месяц смылась.
А сколько временная стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 07:26

все от размера зависит начиная от 150 рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Тату,проблема или.... Empty

Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 07:33

телефон в личку напиши
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 07:35

я не могу еще писать личные сообщения,так что 8 950 50 22311
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Тату,проблема или.... Empty

Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 07:44

А я вот нераз слышала, что после тату хной повышается риск возникновения алергии, не сталкивались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 09:22

нет,хна ведь это абсолютно натуральный продукт,если в него ничего дугого не дабовлять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Тату,проблема или.... Empty

Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 09:24

я тоже пару раз в отпуске хной делала, в комплекте с загаром классно смотрелось! проблем никаких не было, тока мама чуть в обморок не упала, не поняла, что это хна. Very Happy а постоянную... надоест же мне быстро это дело, не говоря уже о боли, бррр..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 09:30

смотря где делать,я бы не сказала,что больно,и можно делать на местах где ты ее не часто видеть будешь)))ну это дело каждого конечно,что говорить если некоторые девушки в тайне от мужей ресницы наращивать приходят))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Трали-Вали
Активная мама
Активная мама
Трали-Вали

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 170
Подарки : Тату,проблема или.... Empty

Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 10:48

koriza пишет:
смотря где делать,я бы не сказала,что больно,и можно делать на местах где ты ее не часто видеть будешь)))ну это дело каждого конечно,что говорить если некоторые девушки в тайне от мужей ресницы наращивать приходят))))
Мне тоже нравятся татушки, у меня их две (маленькие), их прелесть в том, что они для избранного .... Не на виду для всех... Так что никаких неудобств, наоборот очень таинственно и пикантненько!!!! туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 10:51

ой нинаю... у меня татуировки - ассоциация с зэками... на девушках - тем более... времменная (в отпуске на морях) еще ладно, но на всю жизь - нафиг такое счастье... у нас друг с дума сходит по тату, но он колет их в индии, тае (по каким то своим идеалогическим соображениям)что красивого - непонятно...я наверное старомодная и ничего не понимающая в стиле, красоте и блаблабла...
одна знакомая наколола в области декольте небольшую... ну родила она, титьки выросли, кожа растянулась - смотрится убого...
а у кого моднявые на пояснице - вообще ржака после родов (ну в бассейне, на морях насмотришься порой)... такое чувство, что те, кто себе колет, всю жизнь молодыми, стройными и красивыми будут
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 10:52

ну да уменя тоже сделаны на таких местах, что их белье скрывает, сейчас работаю в тату салоне мне кажется их количество увеличится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 10:55

как и любое дело это чисто индивидуально,а если после родов не ухаживать за собой,то хоть с тату хоть без тату ничего хорошего нет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Тату,проблема или.... Empty

Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 10:55

Галинка, у меня тренерша в свое время была, откуда то с плечей и в спину уходила ветка с птицей, ну это что в спортивном костюме разглядела, может че и скрыто было. Но себе никогда не сделала б, согла с тобой, к тому же фигура далка от идеалов. Если с фигурой все хорошо - полюбоваться люблю, а себе нафик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 11:23

нинаю у меня маааленькая есть, но каких-то особых восторгов уже не вызывает, не то что, в тот момент, когда делала ее Very Happy . Но и дискомфорта тоже нет. А вот партак, который в студенческие годы сделала убрала бы, но только когда появится уж оочень много свободного времени, а то лениво))
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Тату,проблема или.... Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 11:32

ну и растяжки бывают разные, согласитесь, некоторые ток убирать в салоне и то не факт что 100% исчезнут...
за собой ледить надо - согласна... но в основном тату когда делают, мне кажется про растяжки итп не думают...
каждому своё - согласна!!! тут каждый при своем мнении останется!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тату,проблема или....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Проблема с форумом
» Проблема с форумом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-