Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Тату,проблема или....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 20:07

Первое сообщение в теме :

Сделала себе татуировку в 15 лет,когда училась в Москве, родители были в шоке,мне все нравилось,а на протяжении последних 10 лет мучаюсь,теперь удаляю так больно и намного дороже чем делала,а может специ в Х-М такие...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 11:41

спасибо, куплю!
Лично мне тату нравятся сильно, но только объемные какие нить, а не бред типа надписей всяких и зековских синюшных Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 11:42

ну и сами татуировщики надписи не очень любят и иероглифы,мне тоже объемные нравятся со смыслом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 15:55

а почему мои сообщения удалили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 16:03

morskaia, потому что не по теме, в личку задавайте вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Трали-Вали
Активная мама
Активная мама
Трали-Вали

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 170
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 17:05

Галинка пишет:
одна знакомая наколола в области декольте небольшую... ну родила она, титьки выросли, кожа растянулась - смотрится убого...
ну не знаю, моя после двух родов ничуть не изменилась... Да, росла вместе с животиком, а после стала прежней! если это красивая, профессиональная работа, она будут радовать всю жизнь, а если нелепая, и сделаная в подворотне, то...
А убого смотрится не тату, а кожа после родов, такую кожу татушками уже не испортишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 17:32

Графиня пишет:
morskaia, потому что не по теме, в личку задавайте вопросы.
Какого не по теме? Вопросы были про временный татуаж! и у человека личка закрыта сообщения не набрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 14 Дек 2010, 18:37

Трали-Вали пишет:

ну не знаю, моя после двух родов ничуть не изменилась... Да, росла вместе с животиком, а после стала прежней! если это красивая, профессиональная работа, она будут радовать всю жизнь, а если нелепая, и сделаная в подворотне, то...
А убого смотрится не тату, а кожа после родов, такую кожу татушками уже не испортишь...
чудеса прям!!! рада за ваши тату пофессиональную красивую и не сделанную в подворотне, и кожу упругую и эластичную после 2 родов!!!
кожу татушками не испортишь... ммм как-то противоречиво
убого смотрится татушка сделаная хоть в подворотне, хоть нет на коже после родов... в совокупе... и эти дамы, выкладывают тучу денежных средств, чтоб привести себя в порядок, ездят на спа-курорты (это я про сделано в подворотне).. кожа в тонус приходит не у всех
и еще, если вам в подворотне будет делать тот же мастер из вип тату салона? это тоже будет гано-работа?
я так просто спрашиваю... просто не всем так везет как вам видимо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Дек 2010, 04:52

Трали-Вали пишет:
А убого смотрится не тату, а кожа после родов, такую кожу татушками уже не испортишь...
ну, честно говоря да, странная какая-то фраза, да еще на мамском форуме
Shocked
не всем же так везет
Трали-Вали пишет:
моя после двух родов ничуть не изменилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Дек 2010, 15:14

у меня с фигурой вроде нормально, татушки после родов не пострадали Very Happy ,просто одна у меня на видном месте и устала от косых взглядов (даже со стороны друзей), на работе постоянно приходится прятать, "наши бабушки" коллеги по работе запалили и потом целый год у них одна тема была... Sad , а однажды страшно подскочило давление,муж скорую вызвал,они вместо того чтоб чего-нибудь мне делать стояли картинки разглядывали и на эту тему кучу вопросов задавали.решилась не смотря на отговоры мужа избавиться от самой заметной,и ой больно, дорого, да еще наверное шрам конкретный будет если дело до конца доведу (пока оставила процедуры по избавлению). вот и хочется мнения услышать...
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 07 Апр 2011, 06:06

А где у нас хорошо татушки делают?
на сколько это больно и сколько по цене выходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 07 Апр 2011, 06:41

мужа друг великий художник по тату. но он работает частно, а не в салоне. цены не знаю. давным-давно было 1 т.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Чт 07 Апр 2011, 06:50

у меня вот тоже две есть, делала по молодости, да и мастера не ахти какие были.
Tykovka пишет:
на сколько это больно и сколько по цене выходит?
это не больно. ну у каждого свой болевой порог. по цене - у меня одна лет 5 назад обошлась в тыщи 2 (в Екб делала), вторую в Москве делала что-то около трех тысяч. Обе небольшие - см 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Июн 2011, 17:06

Девочки, где в хантах лучше делать тату?
выбрала место и что хочу, осталось дело за малым=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlanka
Мама новичок
Мама новичок
Svetlanka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 09:32

Nata пишет:
....решилась не смотря на отговоры мужа избавиться от самой заметной...
хотела в личку написать, но... пишу так вот. В салоне Belle Allure Светлана работает по перманентному макияжу, делает все классно. У нее есть аппарат для выведения (в т.ч. коррекции). Но разговаривать нужно лично с ней а не через администраторов. Тел.: 30-00-50.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Ср 29 Июн 2011, 10:32

Svetlanka,
Svetlanka пишет:
В салоне Belle Allure Светлана работает по перманентному макияжу, делает все классно.
это не вы случайно? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Пт 01 Июл 2011, 22:26

Подогрею темку Wink моя мама в 50 лет сделала татушечку Very Happy Мама у меня кстати тётя солидная Wink Ну это был праздник души у неё такой, типо "мне сегодня 18 лет и мне все можно", у тёть её возраста тату это особое "табу" Very Happy а ей давно хотелось, а тут вроде как уже возраст позволяет "насрать на мнения". Татушка у неё на плече кстати, классика, ооооочень красивая на мой вкус, цветочек такой необычный и нежный. Делала она в Хантах, но где конкретно - не помню, знаю что в салоне красоты каком-то, у мальчика. Вот со всей ответственностью вам скажу, сейчас маме 55 лет, но татушка не смотриться плохо даже на её уже ну при всем желении несвежей коже. Может дело как раз в том, что сделана тату уже не в юном возрасте, и тема и цвета были правильно подобраны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Пн 19 Май 2014, 18:04

Алекс пишет:
моя мама в 50 лет сделала татушечку
ух ты ж е!Вот это круть,конечно Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Osa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Osa

Настоящее имя : Аля А
Сообщения : 5980
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Вт 20 Май 2014, 03:27

Алекс, ты мне скажи - она на одной остановилась? цветок на плече и всё?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lexy
Мама новичок
Мама новичок
Lexy

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 26
Подарки : Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty

Тату,проблема или.... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тату,проблема или....    Тату,проблема или.... - Страница 2 Icon_minitime1Пт 11 Июл 2014, 12:21

У меня подруга с 16 лет себе все время что-то колет, потом перебивает-перекрашивает-закрашивает) Но ей нравится, ниразу не пожалела за те 10 лет что колет себе что-то новое
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тату,проблема или....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Проблема с форумом
» Проблема с форумом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-