Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Няни,прослушки, скрытое наблюдение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 21:40

Няня была изумительная в нашем присутствии,но малышка боялась ее через 4дня работы. Никак не могли понять-почему. Пришлось деду штучку купить... Хотелось узнать, как у кого с этим на практике?


Последний раз редактировалось: Nata (Пн 20 Авг 2012, 11:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya111
Мама новичок
Мама новичок
Mariya111

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 14
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Вс 18 Сен 2011, 12:21

и чем закончилась история????
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Пт 23 Сен 2011, 12:43

теперь у нас нет няни, страшновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Пт 23 Сен 2011, 12:50

Nata, дак расскажите поподробнее,что там было?
Вернуться к началу Перейти вниз
К@тен@к
*Чумачечая*
*Чумачечая*
К@тен@к

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1856
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Пт 23 Сен 2011, 13:21

Ага очень заинтриговала шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariya111
Мама новичок
Мама новичок
Mariya111

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 14
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Пт 23 Сен 2011, 19:31

да очень интересно шепчет что там произошло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Ср 05 Окт 2011, 09:57

Nata пишет:
а оказалось наш дед штучку купил на пенсию...
я вообще ничего не поняла, к чему это было и о чем? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty


Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Ср 05 Окт 2011, 10:29

Sнежная пишет:
я вообще ничего не поняла
Как я поняла. Няня их устраивала, а потом дедушка купил прослушку(это слово в заголовке фигурирует), они что-то услышали и теперь не доверяют няням.
Nata пишет:
теперь у нас нет няни, страшновато...
Теперь вопрос: "А что они услышали?" dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Cranberry
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Cranberry

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 4183
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty


Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Ср 05 Окт 2011, 10:35

Надежжжда пишет:
Как я поняла. Няня их устраивала, а потом дедушка купил прослушку(это слово в заголовке фигурирует), они что-то услышали и теперь не доверяют няням.
Я вообще не так поняла. Боюсь, мы так ничего и не узнаем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty


Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Ср 05 Окт 2011, 10:39

Cranberry пишет:
Я вообще не так поняла.
Very Happy Интрига...
Вернуться к началу Перейти вниз
К@тен@к
*Чумачечая*
*Чумачечая*
К@тен@к

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1856
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Ср 05 Окт 2011, 11:18

Nata,
Ну что все таки случилось?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Вт 15 Ноя 2011, 18:53

К@тен@к пишет:
Nata,
Ну что все таки случилось?
Embarassed мне тоже не понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Павла
Активная мама
Активная мама
Павла

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 140
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 04:21

Может еще кто-нибудь информацией поделится о прослушках? Только поподробнее, пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty


Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 04:29

Моя соседка оставляла диктофон (работала с 8 до 12) - поэтому в принципе была в курсе всех дел - что не плохо (няня мало разговаривала с ребенком - малышу 1,5 было, много смотрела телек, болтала по телефону). Следующая няня ее порадовала в этом смысле - она хорошо общалась с ее сыном, много читала, просто болтала с ним. Диктофон в этом случает тоже вариант -но на небольшое кол-во времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 04:33

У нас есть вэб-камера, муж шарит во всяких компьютерно-проводных-передаче_данных делах. Он устроил так, чтобы вэб-камера реагировала на движение и записывала. Правда звук записывался отдельно на плеер (устанавливали на кухне и в зале). Приходилось состыковываь многочасовую запись с картинкой. Но зато выявили много отрицательного, от няни отказались, потом я ей всё высказала.
Женщина, родом с Украины, славянка, на севере долго жила. С виду хорошая и общительная. Стала приносить пиво, пила ,видимо, не на глазах у Насти, разговаривала сама с собой, по телефону ей кто-то как то высказывал, что она будто стырила самогонку, какого-то мужика пыталась сосватать с какой-то женщиной, а потом всякую ахинею после разговора с ним несла. Просила чтобы Настя говорила: "Скажи-я тебя люблю". С ребёнком нормально себя вела слава Богу, сказки на сон читала и когда она спала- кино смотрела и кушала (правда я ей сказала, чтобы она питалась).
У других она что-то воровала. К знакомым оказалось деда мыться приводила. Корче, пипец бабка.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 04:38

Чуда* пишет:
У других она что-то воровала. К знакомым оказалось деда мыться приводила. Корче, пипец бабка.
ты про Алесю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 04:49

Solnyshka пишет:
ты про Алесю?
угу Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Вт 22 Ноя 2011, 20:13

Девочки,а я рискнула вновь.У нас появился как говорится "нянь". Вообще то был просто помощник по дому (наемный), без рекомендаций и т.п., просто прижился (русский)...Дети без ума и книги читает, и буквы мы учим, малыши-занимаются плаваньем (т.к. няня настоял на этом-в прошлом мастер в этом деле), правда узнали и не мало "не хороших слов", особенно для девочек.Мне пришлось выйти на работу, стоят прослушки (в игрушках), несколько китайских камер, пока тьфу-тьфу.Меня все устраивает по крайней мере пока.Вот осудите...(просто не смогла промолчать и опыт с няней "отличной" был (рекомендации безупречные и т.п.))
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Вт 22 Ноя 2011, 20:17

Nata пишет:
Вот осудите...(
ты это о чем? что прослушка и камеры? так мне кажется это нормально, а то как понять что там и как без тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Вт 22 Ноя 2011, 20:36

Nata, самое главное, что ваш нянь с ребятами хорошо общается и не вредит им!

Мне тоже захотелось Лешика с игрушкой-прослушкой в садик отправить, а то сегодня обедает и говорит "Это никому не надо видеть". Я, конечно, стала спрашивать, о чем он? Это, говорит, воспитательница так говорит, когда мы кушаем. Вот я и в задумчивости...Извините за оффтоп про садик, просто в тему о прослушке написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty


Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 00:40

nata13 пишет:
ты это о чем? что прослушка и камеры? так мне кажется это нормально, а то как понять что там и как без тебя?
plusone
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 06:58

Mariava пишет:
Мне тоже захотелось Лешика с игрушкой-прослушкой в садик отправить, а то сегодня обедает и говорит "Это никому не надо видеть". Я, конечно, стала спрашивать, о чем он? Это, говорит, воспитательница так говорит, когда мы кушаем. Вот я и в задумчивости...Извините за оффтоп про садик, просто в тему о прослушке написала
так...теперь и я загорелась....где приобрести чудо-прослушку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandarinka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Mandarinka

Настоящее имя : Ксю
Сообщения : 1529

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Вт 24 Июл 2012, 14:04

Настюша пишет:
где приобрести чудо-прослушку?
скоро буду ребенка с няней оставлять и хочу тоже преобресть Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
PAPIK
Папа
PAPIK

Настоящее имя : Миша
Сообщения : 3
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Пн 20 Авг 2012, 10:44

Mandarinka пишет:

Имеется комплект беспроводных камер с видео сервером. как раз приобретал дя этих целей. Готов продать, абсолютно новый, не пользовался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mandarinka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Mandarinka

Настоящее имя : Ксю
Сообщения : 1529

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. Icon_minitime1Пн 20 Авг 2012, 11:26

PAPIK пишет:
Готов продать
цена вопроса, название и модель??
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Няни,прослушки, скрытое наблюдение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-