Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Няни,прослушки, скрытое наблюдение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 13 Дек 2010, 21:40

Первое сообщение в теме :

Няня была изумительная в нашем присутствии,но малышка боялась ее через 4дня работы. Никак не могли понять-почему. Пришлось деду штучку купить... Хотелось узнать, как у кого с этим на практике?


Последний раз редактировалось: Nata (Пн 20 Авг 2012, 11:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
PAPIK
Папа
PAPIK

Настоящее имя : Миша
Сообщения : 3
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Авг 2012, 11:55

Mandarinka пишет:

Цена вопроса 8 тыс. приобретался в районе 12 тыс. в апреле 2012. ссылка на комплект:http://www.textronic.ru/product/besprovodnaja-sistema-na-4-kamery-quadro-hamy/
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 18:29

PAPIK, не продали еще?? Вы пробовали его в работе??
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Авг 2012, 05:13

Mariava пишет:
"Это никому не надо видеть". Я, конечно, стала спрашивать, о чем он? Это, говорит, воспитательница так говорит, когда мы кушаем
я думаю,он имел ввиду,когда кушают,то няня говорит"когда я ем,я глух и нем Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Авг 2012, 16:17

Вообще-то если глух и нем, то ничего не слышит и не говорит, а речь идет о видении!
Вернуться к началу Перейти вниз
PAPIK
Папа
PAPIK

Настоящее имя : Миша
Сообщения : 3
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Авг 2012, 19:10

Maxima пишет:

Да пробовал настраивал. Со своей функцией система справляется на отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty


Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 06:45

Мой Лёшик-горошек сегодня что-то так разрыдался по пути к няне в ЧДС. Эта мысль беспокоит меня уже полдня Sad Я вообще очень впечатлительная в этом плане - вот увижу в новостях что-нибудь (помните, недавно про няню было, которая грудничка избивала и швыряла? cry ) или прочитаю что-то подобное - всё, пипец, сразу везде и всюду подозреваю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 06:51

Лето, не надо себя накручивать!Он может просто сегодня не в настроении, он же такой же человечек как и все мы!У меня вот сын часто "не с той ноги" встает, и неважно в садик ему или нет, и держитесь все! crazy Конечно если есть какие-то другие причины для беспокойства, например синяки, у ребенка боязнь чего-либо появляется, то стоит задуматься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty


Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Мар 2013, 07:06

Масяня, ооо, ну синяков, слава Богу, нету никаких Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица
Мама новичок
Мама новичок
Птица

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 27
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 07 Апр 2013, 09:31

Мы с сыном много нянь, повидали, так как болел очень, папа всегда на работе... Пришлось няню с четырех месяцев взять. Первая хорошая попалась, но через пол года за муж выдали, потом начали приходить кто попало... одна была.. Я их гулять отправила сама дела домашние осталась делать, приходит зимой через полтора часа я ей говорю вы садитесь чай горячий выпейте, согрейтесь (зима была). А она мне говорит нет спасибо я напилась у подруги.... я в шоке... спрашиваю, как, у какой, где ребенок был, я же вас гулять отправила... А она мне спокойно ответила не переживайте он в коляске в подъезде спал..... после этого мы с ней попрощались))
Еще одна была женщина в возрасте. Мне мило улыбалась (сыну уже годик исполнился) читала ему книги, играла, пока я дома была. Стоило мне уйти тишина на 40-50 минут кроме телевизора ничего не слышно, это мы диктофон включали.. Один раз старшая дочь приболела и в школу не пошла, а няня думала нет дома никого. Дочь проснулась от крика детского вышла в кухню, сидит сынуля в своем стульчике надрывается в истерике, а няня маску на лицо себе из творога стоит делает. Увидела дочь схватила малыша и в комнату ... Вот такие няни нам попадались. Но были и хорошие. Сейчас нам два года будет в садик пошли))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty


Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 07 Апр 2013, 14:05

Птица, о боже, кошмар какой!!! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty


Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 07 Апр 2013, 14:13

Птица пишет:
Мы с сыном много нянь, повидали, так как болел очень, папа всегда на работе... Пришлось няню с четырех месяцев взять. Первая хорошая попалась, но через пол года за муж выдали, потом начали приходить кто попало... одна была.. Я их гулять отправила сама дела домашние осталась делать, приходит зимой через полтора часа я ей говорю вы садитесь чай горячий выпейте, согрейтесь (зима была). А она мне говорит нет спасибо я напилась у подруги.... я в шоке... спрашиваю, как, у какой, где ребенок был, я же вас гулять отправила... А она мне спокойно ответила не переживайте он в коляске в подъезде спал..... после этого мы с ней попрощались))
Еще одна была женщина в возрасте. Мне мило улыбалась (сыну уже годик исполнился) читала ему книги, играла, пока я дома была. Стоило мне уйти тишина на 40-50 минут кроме телевизора ничего не слышно, это мы диктофон включали.. Один раз старшая дочь приболела и в школу не пошла, а няня думала нет дома никого. Дочь проснулась от крика детского вышла в кухню, сидит сынуля в своем стульчике надрывается в истерике, а няня маску на лицо себе из творога стоит делает. Увидела дочь схватила малыша и в комнату ... Вот такие няни нам попадались.

А самое страшное знаете что? Эти няни до сих пор с чьими-то малышами сидят точно так же! Shocked Не все ведь мамы могут скрытое наблюдение поставить, диктофон, или чтобы такое стечение обстоятельств было, что вот так же дома кто-то случайно остался... Птица, вы хоть скажите, как этих вот подлюк звали? Они же с другими бедными детишечками сейчас, наверное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица
Мама новичок
Мама новичок
Птица

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 27
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 07 Апр 2013, 18:41

Лето пишет:
Птица, вы хоть скажите, как этих вот подлюк звали? Они же с другими бедными детишечками сейчас, наверное!!!
первую которая, в подъезде оставила, Ксюша звали (баба), а вторая с масками таджичка называет себя Татьяна якобы владеет в совершенстве русским языком...(в прошлом учительница русского языка) примерно 54-56 лет полная постоянно дает советы по воспитанию детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Пн 08 Апр 2013, 04:25

да.. наверно актуально будет заводить черный список нянь в городе с их координатами, чтобы уберечь других и самому не попасть к таким.
Вернуться к началу Перейти вниз
annakitten09
Мама новичок
Мама новичок
annakitten09

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 37
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Апр 2013, 13:27

может быть кто-нибудь в аренду даст прослушку. отправляю ребенка в детский сад-переживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Апр 2013, 13:43

Птица пишет:
он в коляске в подъезде спал.
ум есть у человека??? Shocked
Птица пишет:
няня маску на лицо себе из творога стоит делает.
Shocked Neutral
у меня слов просто нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Апр 2013, 18:02

annakitten09 пишет:
отправляю ребенка в детский сад-переживаю
продяются спец телефоны 2000 стоят, набираете смс и слышите что там творится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Апр 2013, 15:20

Maxima, что за телефон такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Апр 2013, 19:03

Маша пишет:
что за телефон такой?
Он внешне на мишку похож (есть розовый и голубой), там 4 кнопки, можно запрограмировать на маму и папу и еще кого-то. Програмируется на определенный номер, с которого смс отправляешь и включается звук, слышишь все что происходит у ребенка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
annakitten09
Мама новичок
Мама новичок
annakitten09

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 37
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Апр 2013, 13:13

классненько)))а где они продаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Сб 13 Апр 2013, 13:14

В магазинах где все сотовые, в меридиане видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zafirantes
Мама новичок
Мама новичок
Zafirantes

Настоящее имя : Альфия
Сообщения : 22
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Пт 17 Май 2013, 08:09

Maxima, они ж поди все типовые, и уж люди,которые работают с детьми, знают эти игрушки "В лицо" я за видеонаблюдение, нормальное и то,которое потом может,не дай Бог,наказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 19 Май 2013, 09:06

Zafirantes пишет:
знают эти игрушки "В лицо"
это даже лучше, будут бояться... Лучше предотвратить, чем наказывать за результат....
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Вс 19 Май 2013, 09:15

Maxima пишет:
Лучше предотвратить, чем наказывать за результат
plusone
Я вообще считаю, что няне лучше сразу сказать, что есть видеонаблюдение, чтобы предотвратить случаи, за которые придется наказывать. Лучше предупредить, чем потом расхлебывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаИгоревна
Мама новичок
Мама новичок
ЕленаИгоревна

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Окт 2013, 13:56

В яндексе слово минидиктофон наберите.....................
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаИгоревна
Мама новичок
Мама новичок
ЕленаИгоревна

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2
Подарки : Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty

Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Няни,прослушки, скрытое наблюдение.    Няни,прослушки, скрытое наблюдение. - Страница 2 Icon_minitime1Ср 30 Окт 2013, 13:57

http://minidiktofon.ru/mini-diktofon_edic-mini_tiny_16_a63.php такое например
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Няни,прослушки, скрытое наблюдение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-