Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Любимая порода собак

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Чт 23 Дек 2010, 19:14

Первое сообщение в теме :

Хочется узнать, кому какие собаки нравятся, у кого какая любимая порода, и почему вы любите именно эту породу?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 155

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Пт 24 Дек 2010, 12:06

Helen пишет:
ну может, а пудели? правда не всем нравятся...
Отличная псинка, правда с шилом в попе. Smile Мы сами породу себе дооолго выбирали. Smile
Тут лучше поискать он-лайн тесты на подборы пород,они достаточно хорошие бывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Пт 24 Дек 2010, 12:08

ScrapVetka, а у вас какая? нашла боксер Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Пт 24 Дек 2010, 12:51

у меня был мраморный дог - божечки какая собака была прикольная, правда дурочка немного Very Happy а еще лошадь - это я про размеры, зато слюни не текут и шерсть не лезет, а еще красивааая! купим свою квартиру - обязательно дога заведемю
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Дек 2010, 06:42

Helen пишет:
а вот моя мечта
держит у нас хоть кто в город
У меня сотрудница "держит", они брали кобеля из одного питомника, через год девчушку из другого, детей будут делать Wink Красавцы конечно офигительные оба, выкормлены-выхолены-выучены, залюбуешься!
А питомники чаще всего продают собак всем, но не всех собак. Если собака шоу-класса, питомник вряд ли продаст тебе её в качестве домашнего любимца.
chalita, ну ты как всегда, тебе самое лучшее подавай ок Я смотрела эти породы, когда задалась вопросом "заведения" мелкой собаки, шпицы стоят около 50 тыс.руб, мальтезы чуть дешевле Very Happy
Scrapvetka пишет:
Тут лучше поискать он-лайн тесты на подборы пород,они достаточно хорошие бывают.
я нашла парочку, такая ерунда чесговоря шепчет
Я бы посоветовала почитать побольше просто о породе, ты же все равно примерно-верно понимаешь, какая тебе нужна собака и зачем.


Последний раз редактировалось: Алекс (Вс 26 Дек 2010, 07:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Дек 2010, 06:51

Алекс, надо будет потом подружиться с твоей сотрудницей. А они в ХМ живут? аж блин сюрприз приятный
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Дек 2010, 07:00

.


Последний раз редактировалось: MasKa (Чт 21 Мар 2019, 04:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Дек 2010, 07:13

Helen, да они в Хантах живут, свищи как на пенсию соберешся Wink Но у них конечно дом свой, участок большой, пространство позволяет держать таких лошадинок (где тут у нас смайлик "обзавидовалась" Very Happy ) а кормили они их первый год преимущественно потрохами (ну сердце там, выме (или вымя?) легкие), им мясо нужно на период роста, разориться можно roll eyes короче удовольствие не из дешевых точно, но красавцы, блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Дек 2010, 08:44

Алекс, да может лет в 9-10 ребенкиных как тут советуется, а познакомиться раньше жалко им что ли? тем более если разводить собрались... Very Happy а кормить кормом готовым никак нельзя что ли? разумеется не чаппи, а нормальным...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Дек 2010, 08:45

Tykovka пишет:
стоит зененхунд наверное прилично
думаю от 30 тысяч...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Дек 2010, 14:37

Helen, да мне то вас телефонами обменять совершенно несложно. Насчет разводить прямо не знаю, просто она говорила, что будут вязать. Ты мне напишешь, я ей напишу, если она согласиться - дам ей твой телефон и общайтесь drink
Насчет готовых кормов ничего не скажу, не изучала этот вопрос, моя то будующая собаченция милипиздрическая - рост: 18-20 см вес: 3-5 кг Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 155

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Дек 2010, 14:51

Helen пишет:
а кормить кормом готовым никак нельзя что ли? разумеется не чаппи, а нормальным...
Первый год жизни собы, когда формируется костяк и идет активный рост, на питании собачки лучше не экономить.. Первый месяц-полтора творожок, фаршик и т.д. Потом можно переводить на профессиональные корма в соответствии с возрастом, но стоят они, конечно, немало, Чаппи в сравнении с ними отдыхает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Дек 2010, 15:11

Scrapvetka, на счет чем лучше я конечно не спец, а про корма знаю, что хорошие очень дорогие, я всем своим попугаям-свиньям только такие покупала. Ладно, если соберусь кого завести поизучаю и обращусь если вопросы бдут Very Happy
Алекс, ну я не имела в виду сегодня, но и не на пенсии, хз как сложится. Просто приятно удивило, что у нас в городе есть такие люди, в случае чего конечно удобнее пообщаться когда в своем городе есть. Приобрести то мне и в Москве не проблема будет, если решусь, а вот именно пообщаться - посмотреть. А то одно дело заочно хотеть по картинкам и инфе в инете, а другое в живую.

С другими породами поди нет проблем в ХМ типа овчарок, йоркширов и пр. (ну что в ХМ чаще встречается).


Последний раз редактировалось: Helen (Вс 26 Дек 2010, 15:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Scrapvetka
Активная мама
Активная мама
Scrapvetka

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 155

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Дек 2010, 15:17

Helen пишет:
на счет чем лучше я конечно не спец, а про корма знаю, что хорошие очень дорогие, я всем своим попугаям-свиньям только такие покупала
Ага, дешевле еще одного ребенка завести! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыженькая Мама
Рыжая Бестия
Рыжая Бестия
Рыженькая Мама

Настоящее имя : Настенька
Сообщения : 1796
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty


Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Чт 06 Янв 2011, 13:26

Немецкую овчару просто обожаю. Умные, дружелюбные настроение хозяина чувствуют. ДОма у нас жила около 10 лет девочка (так она !!!! после того как наша кошка котят не признала, их вылизывала и спала и охраняла, вот это мама :) , потом после нее был мальчик тоже лет 10 жил.
Но сейчас домой хотела бы маленькую собачку. Так как большая собака это все-таки большая отвественность..
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Апр 2011, 07:30

.


Последний раз редактировалось: MasKa (Чт 21 Мар 2019, 04:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мяу-Мяу
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мяу-Мяу

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 929

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Апр 2011, 08:23

карликового пуделя бери, шерсть не вызывает аллергии, не линят, маленькие, очень дружелюбные и очень умные.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Апр 2011, 08:38

.


Последний раз редактировалось: MasKa (Чт 21 Мар 2019, 04:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТУЛЬЧИК
Супер-мама
Супер-мама
СВЕТУЛЬЧИК

Настоящее имя : СВЕТЛАНА
Сообщения : 1408
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 EmptyЛюбимая порода собак - Страница 3 Fff21e40202738deb381ccc63f2ecb3e

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Апр 2011, 08:39

Tykovka, Йорки тоже очень классные. Шерсти с них нет, не пустолайки. И очень добрые и умненькие. Выгуливать не надо, ходят на пеленку. Ну и детей тоже любят, по крайней мере наша Люська.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Апр 2011, 08:44

.


Последний раз редактировалось: MasKa (Чт 21 Мар 2019, 04:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТУЛЬЧИК
Супер-мама
Супер-мама
СВЕТУЛЬЧИК

Настоящее имя : СВЕТЛАНА
Сообщения : 1408
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 EmptyЛюбимая порода собак - Страница 3 Fff21e40202738deb381ccc63f2ecb3e

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Апр 2011, 08:47

Tykovka, мы со своей к маме ездили, у нее лайка в вольере на улице лаяла, наша вообще никак не реагировала. Мы ее когда купили, то первую неделю она вообще молчала, а теперь только гавкает, когда кто -нибудь дверь входную открывает или стучится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапа
заМУРчательная мама
заМУРчательная мама
Лапа

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 4520
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вт 06 Мар 2012, 09:40

Овчарки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yaroslava
Мама новичок
Мама новичок
Yaroslava

Настоящее имя : Ярослава
Сообщения : 42
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Пт 08 Ноя 2013, 12:49

Китайская хохлатая) Они очень жизнерадостные и подвижные) У меня такая)
Вернуться к началу Перейти вниз
555Tanya555
Мама новичок
Мама новичок
555Tanya555

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 15
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вт 08 Июл 2014, 09:26

У нас мопс, очень добрый и ласковый. С дочкой играют, но вот шерсти от него уйма просто.....
Вернуться к началу Перейти вниз
denzel
Мама новичок
Мама новичок
denzel

Настоящее имя : Денис
Сообщения : 16
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Вс 27 Июл 2014, 17:05

Лучше дворняжек вообще никого не бывает: и добрые, и милые.... Razz 
Вернуться к началу Перейти вниз
BlondDoll
Мама новичок
Мама новичок
BlondDoll

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1
Подарки : Любимая порода собак - Страница 3 Empty

Любимая порода собак - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Любимая порода собак    Любимая порода собак - Страница 3 Icon_minitime1Сб 04 Июн 2016, 06:09

555Tanya555 пишет:
У нас мопс, очень добрый и ласковый. С дочкой играют, но вот шерсти от него уйма просто.....
у меня дочь мопса сейчас просит, а я и не знаю как быть. вроде  собака не большая, да и судя по отзывам людей в интернете весьма нормальная. понимаю же что всё на моих плечах будет...читала  статью про них, хочется конечно верить что уж сильно трепетного ухода не требуют...
а как часто шерсть надо вычесывать или вы имели ввиду дома шерсти полно от них ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любимая порода собак

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Любимая игрушка
» Площадки для выгула собак в городе
» Самая любимая книга

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Домашние питомцы-