Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Чем вы завтракаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty

Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Чем вы завтракаете?    Чем вы завтракаете? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Дек 2010, 19:30

Первое сообщение в теме :

Придерживаюсь мнения, что завтрак - это все же важная очень трапеза. Только вот никак не могу нормально его организовать. Надо бы прививать ребенку и своим примером "правильный" завтрак, типа каши каждое утро... У вас как он организован, чего едите?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty

Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы завтракаете?    Чем вы завтракаете? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Сен 2012, 09:34

Муж варит кашку всей семье - "Русский завтрак" - "4 злака" мелкие хлопья с молоком и маслом. кофе, чай, сладости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nyusya
Супер-мама
Супер-мама
Nyusya

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1227
Подарки : Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty

Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы завтракаете?    Чем вы завтракаете? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 17 Апр 2013, 07:47

случайно нашла тест, называется "Правильно ли вы завтракаете".
http://health.mail.ru/mctest/intro/9/
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty

Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы завтракаете?    Чем вы завтракаете? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 18 Апр 2013, 10:51

у меня сын не особо любит завтраки, каши не ест в основном просит блины, оладьи (с вареньем, или со сгущенкой, или с шоколадной пастой) либо просто бутерброды и обязательной чай с молоком или какао.
доча наоборот, первым делом как она проснулась - это надо КАШУ!!!! лопает за двоих (наверное за себя и сразу же за брата) а потом ещё и блин или оладушек может слопать.
у меня всё просто - чашечка свежесваренного кофе с печенькой, сухариком, редко но бывает и бутербродом.
а муж завтракает на работе, он лишние 15 минут потраченные на завтрак лучше поспит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty

Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы завтракаете?    Чем вы завтракаете? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 18 Апр 2013, 10:58

а я ооооооооооочень капитально завтракаю, можно сказать самая большая порция у меня утром. идеально - яичница с мясом/ветчиной и кофе с молоком и шокладкой - и настроение и силы и до обеда нет никаких позывов пожевать что-то! co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty

Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы завтракаете?    Чем вы завтракаете? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 18 Апр 2013, 11:40

А в меня если работать ничего не влазит в шесть утра хоть ты тресни, поэтому чай и чего-нибудь типа печенья и все. Часов в 10 уже бутер на работе или т.п. Щас пока дома ела каши (не в 6 утра конечно) - но так надоели и не люблю я их. Хоть вой. Всякого жареного нельзя. Так что опять любимый чай и сухари.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиса
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лиса

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1922
Подарки : Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty

Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы завтракаете?    Чем вы завтракаете? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 18 Апр 2013, 14:21

Я утром капитально завтракаю. Обязательно мясо или рыба с гарниром, иногда даже суп, Very Happy следовательно, до обеда у меня нет желания перекусить шоколадкой или печением chew_swee . А ужинать стараюсь минимально, т.к. именно плотный ужин откладывается в ненужные килограммы. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
denzel
Мама новичок
Мама новичок
denzel

Настоящее имя : Денис
Сообщения : 16
Подарки : Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty

Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы завтракаете?    Чем вы завтракаете? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 27 Июл 2014, 17:03

Эх... Кабы нелень утром, то завтрак был бы плотный и разнообразный. Но приходится обходиться кофе с бутером Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лапка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Лапка

Настоящее имя : Аля
Сообщения : 1617
Подарки : Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty

Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы завтракаете?    Чем вы завтракаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 28 Июл 2014, 07:04

В будни мы с сыном завтракаем яичницей-глазуньей, иногда взбалтываю, если с томатом или с колбасой например. Муж у меня вообще не завтракает, только кофе с молоком.
А нам прям нравится с утра посидеть в яйцо хлебушком свежим помакать.
В выходные каши варю, и тогда даже муж завтракает с нами, потому что встаем чуть позже чем в будни, и кушать очень хочется всем
Вернуться к началу Перейти вниз
fekla86
Мама новичок
Мама новичок
fekla86

Настоящее имя : Фекла
Сообщения : 4
Подарки : Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty

Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы завтракаете?    Чем вы завтракаете? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Окт 2014, 14:12

Творог с фруктами или омлет или бутерброды с мясом и салатом и конечно же зеленый чай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Velna
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Velna

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 2099
Подарки : Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty

Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы завтракаете?    Чем вы завтракаете? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Окт 2014, 17:06

Мы кушаем каши или творог. А в студенчестве мы и пельмени с утра кушали! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксюта
Мама новичок
Мама новичок
Оксюта

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 18
Подарки : Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty

Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы завтракаете?    Чем вы завтракаете? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 16 Янв 2015, 13:31

Я завтракаю обязательно и плотненько Smile Привыкла к этому еще со времен учебы в универе. Сейчас утром стараюсь есть каши разные с чем-нибудь. Мужчины едят утром с трудом - капризули.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valiys
Активная мама
Активная мама
Valiys

Настоящее имя : Валентина
Сообщения : 88
Подарки : Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty

Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы завтракаете?    Чем вы завтракаете? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 22 Дек 2015, 15:39

А мы не привыкли завтракать,нужно менять привычку
Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя
Мама новичок
Мама новичок
Летняя

Настоящее имя : Ана
Сообщения : 32
Подарки : Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty

Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы завтракаете?    Чем вы завтракаете? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Мар 2017, 05:38

Velna, Very Happy пельмени на завтрак в студенчестве)) это да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Летняя
Мама новичок
Мама новичок
Летняя

Настоящее имя : Ана
Сообщения : 32
Подарки : Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty

Чем вы завтракаете? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чем вы завтракаете?    Чем вы завтракаете? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Мар 2017, 05:43

Мы тоже завтракаем хорошо. Даже два завтрака у нас получается)) Как во Франции))
Ранним утром каша овсяная или омлет с тостами, кофе, чай, молоко - каждому свой напиток)) . Бывает если каша надоела готовлю салат легкий и бутерброды.
А потом еще второй завтрак часиков в 10 Smile Какой-нибудь кексик или манник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чем вы завтракаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Кулинарные секреты-