Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Школа №4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 27 Апр 2015, 05:29

Первое сообщение в теме :

Обсуждаем школу №4 Ханты-Мансийска

Школа №4 - Страница 2 AW5mb3JtdWdyYS5ydS91cGxvYWQvbWVkaWFsaWJyYXJ5Lzg5OC84OTg2NjJmMDQ3ZDc5ZjQxMGFhMmZiZWViYTM3YTQ0Mi5qcGc_X19pZD01MjQ0Nw==

сайт http://school4hm.ru/

628011, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Ханты-Мансийск, улица Анны Коньковой, 8
Адрес официального сайта: school4hm.ru
Адрес электронной почты школы:  school4-hm@yandex.ru
Директор: Репский Василий Михайлович тел. 31-87-60, кабинет №328
Секретарь: Глызенко Марина Александровна тел. 31-87-62, кабинет №327



Последний раз редактировалось: Helen (Вс 04 Сен 2016, 13:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Наталья27
Мама новичок
Мама новичок
Наталья27

Настоящее имя : Наталья Лейба
Сообщения : 16
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 01 Июл 2015, 13:50

Я распечатала перечень пособий с сайта школы и выбирала по названию, автору и картинке Very Happy
Они в принципе комплектом продаются, думаю, это цена за все. По крайней мере в Хантах в Книжном мире по Комсомольской 430 это цена за 4 тетради, и продавец сказал, что они только вместе продаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья27
Мама новичок
Мама новичок
Наталья27

Настоящее имя : Наталья Лейба
Сообщения : 16
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 01 Июл 2015, 13:54

Кстати, подскажите, еще переводы из класса в класс возможны? У нас друзей из садика по разным классам разбросали, хотелось бы вместе собраться. Хорошо, что я 5 на собрание пришла и в "Б" записала ребенка, где уже 3 наших друзей числились.
Зоя, мне кажется мы с Вами своих детей дополнительно как раз в этот класс детей и записали Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья27
Мама новичок
Мама новичок
Наталья27

Настоящее имя : Наталья Лейба
Сообщения : 16
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 01 Июл 2015, 13:59

Мне кстати понравилась здесь идея на сайте относительно организации родительского комитета - когда в алфавитном порядке формируют 4 группы родителей - каждая из которых в одной из четвертей является родительским комитетом. Равномерно распределить этот неблагодарный труд между родителями. Если конечно особо активных желающих добровольно не заявится
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Июл 2015, 05:38

Наталья27, да я переводилась сразу после собрания. и кажется я была в списке последней у Бахаревой. Я перевелась не из-за того, что кто-то есть из группы, мне очень понравился сам педагог, сильная, яркая, требовательна и очень сплоченная.
перевести уже нельзя. Слишком много желающих перейти в1Б. Ну конечно, если кто-то сам из класса не переведется в другой (типа как взаимообмен).
Хорошо что я тоже не пропустила собрание, и сразу переписалась в список, не дожидаясь понедельника как просила завуч. Сейчас мы бы были в 1Е...
ну я тоже также сделала, распечатала и по картинке и авторам выбирала. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 20 Авг 2015, 11:12

Предположительно, собрание для первоклассников 27.08.2015 в 18:30. На сайте пока нет информации, но позже будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Авг 2015, 08:05

Выложили инфу по собраниям http://school4hm.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
Активная мама
Активная мама
Сапфира

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 289
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Ноя 2015, 18:57

Мамочки!подскажите когда вы пошли обращаться в школу записывать детей в 1 класс?я слышала что на этот учебный год уже в январе запись началась. Причем был такой ажиотаж в очереди,вплоть до драк и полиции...В 4 школе как всё было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Ноя 2015, 03:16

Сапфира, не надо по сто раз отправлять сообщение. Пришел муж в тот день когда началась запись, все спокойно записали. Уточнили по какой программе желаем обучаться. Сказали какие будут. Впоследствии попали в нужный класс. Никаких драк там не было. Это наверное про 3 школу вы начитались. В 4 принимали вплоть до лета и со всего города. Не знаю с чем связано, но в последних классах типа Ж и З много кавказских фамилий. Может набирали уже тех кто поздно спохватился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 11:09

Девочки, наша учитель сообщила, что в классе у кого-то вши. У нас раздевалка одна на 2 класса, это в нашу смену. В общем проверяйте деток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 11:26

Helen, это учитель сообщила?
у нас вместе с вами раздевалка. Разве в таком случае врач/медсестра не должна сделать проверку (головы посмотреть) и определить уже точно источник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 11:41

Солнечный Заяц пишет:
Разве в таком случае врач/медсестра не должна сделать проверку (головы посмотреть) и определить уже точно источник?
источник врят ли определит,они очень быстро распространяются
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 11:43

Helen пишет:
не надо по сто раз отправлять сообщение. Пришел муж в тот день когда началась запись, все спокойно записали. Уточнили по какой программе желаем обучаться. Сказали какие будут. Впоследствии попали в нужный класс. Никаких драк там не было. Это наверное про 3 школу вы начитались. В 4 принимали вплоть до лета и со всего города. Не знаю с чем связано, но в последних классах типа Ж и З много кавказских фамилий. Может набирали уже тех кто поздно спохватился.
у меня подруга преспокойно записала в августе ребенка в школу, никаких проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 11:46

Margo, так вот я и боюсь, вдруг мой подцепил, а у нас дома 2 дамы с длиннющими волосами.
как их выявить? на что смотреть? буду проверять голову у сына.
как в наше время лечат педикулез?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 11:51

Солнечный Заяц пишет:
как в наше время лечат педикулез?
я думаю,что проще,ЧЕМ РАНЬШЕ. Мыло дегтярое. Или в аптеке спросить. Рекламу видела еще о препарате "ПЕДИКУЛЕН"-защищает от вшей,если не заразился еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 11:53

Солнечный Заяц, я нашу учителя спрашивала по другому поводу, есть ли медработник, чтобы оказать помощь реб если вдруг что-то случится. На что ответила медработника нет. А точнее "у нас медработника редко увидишь". Так что это все мечты, что кто-то будет проверять.
Кубик-Рубик, я про запись не спрашивала. Мне это не интересно. Напиши девушке, которая спрашивала. Мы в феврале спокойно записались. Попали в А класс, а не в З где больше половины нерусские всякие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 11:55

Я тоже свою всю проверила, ничего не нашла подозрительного. Вот бесит когда не могут конкретно сказать кто занес. А то вот нашли. Может у этого реб куртка рядом висела или еще чего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 11:56

Helen пишет:
Может у этого реб куртка рядом висела или еще чего.
вши не живут нигде,кроме головы.Передаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО при контакте волос (лбами столкнулись или еще чего) и редко-через подушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 11:57

Helen, насчет медработника...он точно есть, но застать ее на место это действительно очень трудно. Я неделю бегала к ней, чтобы поймать, чтобы она подписала справку для спортивного кружка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 12:00

Margo, не знаю, это любимого всеми комаровского посмотрела щас. А для чего тогда белье гладить и тп? почитала тему мамсика в детском здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 12:02

Helen, белье гладить для того, чтобы убить гниды (детки особей) они как маленькие крупинки
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 12:03

И зачем помещения обрабатывают? Мы в педиатрии лежали перед нами девушка с вшами лежала, там аж потом обработку в скафандрах приходили делать и из палаты всех выгоняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 12:04

Солнечный Заяц, кароче я запуталась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 12:06

Helen, как про актированный день сегодня узнали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 12:12

Солнечный Заяц, у нас есть группа в вибере, там написала учитель в 6 с копейками утра. Но я же умная и не смотрела тел с утра, тк не ждала писем и звонков. Поэтому моя и еще один парнишка учились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Школа №4 - Страница 2 Empty

Школа №4 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 12:20

Helen, так я сама такая же. температура была по ТВ -23, я даже подумать не могла что актированный при такой температуре.
в итоге отвезла сына, высадила у школы, сама дальше в садик поехала. И потом уже звонил сын и говорит что не учится, домой сам пошел. В классе пришло 3-4 человека, уроки не проводились, пошли по домам с разрешения родителей.
а у вас проводили урок?
теперь утро будем начинать с интренета на ЮграМетео.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школа №4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Школа № 3
» Школа № 8.
» Школа №5
» ШКОЛА №1
» Школа №6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Школьники - это серьезно-