Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Школа №4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пн 27 Апр 2015, 05:29

Первое сообщение в теме :

Обсуждаем школу №4 Ханты-Мансийска

Школа №4 - Страница 3 AW5mb3JtdWdyYS5ydS91cGxvYWQvbWVkaWFsaWJyYXJ5Lzg5OC84OTg2NjJmMDQ3ZDc5ZjQxMGFhMmZiZWViYTM3YTQ0Mi5qcGc_X19pZD01MjQ0Nw==

сайт http://school4hm.ru/

628011, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Ханты-Мансийск, улица Анны Коньковой, 8
Адрес официального сайта: school4hm.ru
Адрес электронной почты школы:  school4-hm@yandex.ru
Директор: Репский Василий Михайлович тел. 31-87-60, кабинет №328
Секретарь: Глызенко Марина Александровна тел. 31-87-62, кабинет №327



Последний раз редактировалось: Helen (Вс 04 Сен 2016, 13:12), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 12:24

Солнечный Заяц, да, они вдвоем занимались. И намекнула как и выше написано, что если по 4 или 7 класс приводить можно, а вот если по 11 сидеть дома. Ну у нас же А класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 12:29

Helen, лично по мне, так лучше чтоб проводили занятия, не зависимо от того сколько человек пришло. Это ведь обычный рабочий день для преподавателя. Если в -23-24 актированный день, так можно всю зиму в школу не ходить, а учится дома.
у меня нет педагогического образования, и альтернатива вечерами после работы учить (преподавать) новые темы (особенно пугает, что неправильно учить) не очень радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 12:40

Helen пишет:
Ну у нас же А класс.
думаю тут от учительницы зависит, мы учились в актированные дни по 3 урока, класс Г в 5-й школе, сколько пришло детей столько и занимались. Smile
Солнечный Заяц пишет:
так можно всю зиму в школу не ходить
в первом классе так и было почти roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 12:45

Ну наша проводила. Разговаривайте со своей. Вы ж ее выбрали, че у нее не было желания учить деток ваших? Наша сказала что сидит там постоянно, и уроки будет проводить. Дала задания по почте что делать.
Ромашка, так вас все же учили или нет? не пойму по вашим сообщениям. Или только в первом не учились?
Мне пока все равно, нового моя дочь пока ничего не узнала. Поэтому все равно где заниматься. Так я свободнее и она в компе лишний раз не тычится, если в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 12:51

Helen пишет:
так вас все же учили или нет
мы ходили в школу, я имела ввиду, что дней таких было много достаточно.
Полноценной учебы там конечно нет, но лучше чем дома сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 12:54

Ромашка, ясно. Ну посмотрим. В -40 может и не повезем. Если машина у мужа заведется =) А вообще и дома поучить могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 12:57

Ромашка, вот и я про тоже, что лучше провести 3 урока в школе, чем дома будет сидеть мультики смотреть да в комп играть. Получается что он один дома весь день сидит, до 19:00.
сегодня раз 11 позвонил уже crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 13:04

Солнечный Заяц, мда, вам хуже в этом плане. Я то дома хоть сижу. Ээ.. а дочь с кем если старше? не смдит с братом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пн 16 Ноя 2015, 17:51

Солнечный Заяц пишет:
так вот я и боюсь, вдруг мой подцепил, а у нас дома 2 дамы с длиннющими волосами.
как их выявить? на что смотреть? буду проверять голову у сына.
Смотреть на волосы и кожу головы в районе за ушами и у основания шеи. смотреть чешется ли ребенок.
сейчас может не проявиться(если "поймали" детку, которая только из гниды вылупилась), а вот через неделю-две, когда они подрастут и начнут плодиться, их и станет заметно.
мы проходили в прошлом году. очень быстро избавились от этого. больше страху пережили ))
единственное, совет, не берите для длинноволосых дам средство, в составе которого 96% минерального масла - фиг промоешь.. Sad
мне понравилось, правда, из головы вылетело название, суть в том, что наносишь на ночь и утром моешь голову. нам помогло с первого раза. 1 флакона хватило семью из 3 человек, две из которых с достаточно длинными волосами ))
прогладить стоит постельное и пижамы.

у нас в класс, вроде как, принесла девочка из вполне себе благополучной семьи.. но тут не угадаешь, где "поймал"... можно и в общественном транспорте словить и в раздевалке. в общем, гребешок в нашей аптечке поселился с прошлого года "на всякий" Smile
***
по поводу актированных дней, вот здесь можно подписаться на бесплатное смс-информирование. правда, сегодня оно дало сбой и рассылки не было, но проблемы устранили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 17 Ноя 2015, 07:33

Helen, дочь младше на 3 года, в сад ходит. Вдвоем сидят только на каникулах Very Happy


Последний раз редактировалось: Солнечный Заяц (Вт 17 Ноя 2015, 07:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 17 Ноя 2015, 07:35

Солнечный Заяц, ну раз она у вас выше записана я подумала, что старше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама лучшей дочки
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама лучшей дочки

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1893
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Чт 28 Янв 2016, 06:22

Подскпжите телефон этой школы. Сайт не открывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Плюшка

Настоящее имя : Аня
Сообщения : 1633

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Сб 19 Мар 2016, 08:55

Мы в этом году идем в первый класс в этой школе. Есть в теме еще родители первоклашек?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Вс 27 Мар 2016, 13:35

Плюшка, мы подали заявление в резерв. Ходим на субботние занятия для будущих первоклашек
Вернуться к началу Перейти вниз
Плюшка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Плюшка

Настоящее имя : Аня
Сообщения : 1633

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 29 Мар 2016, 04:48

IceBerry, мы тоже записались на занятия. Один раз сходили, потом пропустили. Они же в 13.15 начинаются?
В резерве - это значит не по прописке, т.е. вы еще можете не попасть? Я выбирала между второй и четвертой школой, пока остановилась на №4. Хотя переживаю - как потом ребенок (особенно мой "внимательный" Very Happy) будет добираться. Сейчас-то хорошо - школа у нас прямо во дворе, но к концу года переехать должны, тогда вторая ближе будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Чт 07 Апр 2016, 17:26

Солнечный Заяц, ваш класс медосмотр проходил или еще нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
Активная мама
Активная мама
Сапфира

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 289
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пт 08 Апр 2016, 10:17

IceBerry пишет:
Ходим на субботние занятия для будущих первоклашек
подскажите, эти занятия бесплатные? интересно места есть еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пт 08 Апр 2016, 10:36

Helen, сегодня же проходили мед.осмотр. Мы 1Б, так что никак не могли быстрее вашего класса пройти Very Happy
Шуму было сегодня, коридор гудел! очень порадовало что для 8-леток нужно было сдать анализы и пройти педиатра, а 7-леткам всех врачей, включая УЗИ и ЭКГ отдельно в ОКБ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пт 08 Апр 2016, 10:38

Сапфира, вот номер учительской начальной школы 318-724, позвоните и уточните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сапфира
Активная мама
Активная мама
Сапфира

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 289
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пт 08 Апр 2016, 11:04

IceBerry пишет:
мы подали заявление в резерв
мы тоже. а вы не знаете сколько классов формируется? с учителями не знакомились?
Солнечный Заяц пишет:
позвоните и уточните
спасибо. А вы по какой программе учитесь? нравится в этой школе в целом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пт 08 Апр 2016, 11:10

Сапфира, мы учимся в первом классе "школа России", живем через дорогу по Объездной, маршрут наработали, ребенок ходит сам. Школа нравится во всех аспектах, учителя тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пт 08 Апр 2016, 11:17

Солнечный Заяц, думала вдруг раньше прошли. Да муж сегодня ездил в окб с ней. Я рада, что они прошли, т.к. обычно узи недопросишься у наших врачей. И остальных врачей прошли. Только странен отбор по возрасту. В 8 нам тоже не надо будет обходить?

Солнечный Заяц, расскажите что проходите сейчас? Мы вот в своей понять нп можем почему некоторые боятся ее. Ребенку легко учиться, ошибки по большей части из-за невнимательности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пт 08 Апр 2016, 11:19

Сапфира, посмотрите на сайте все. Может что-то найдете. Возможно будут набирать исходя сколько 4х классов. Они же в другой корпус перейдут. Но я думаю опять наберут много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пт 08 Апр 2016, 11:23

Helen, мед комиссию проходят в 7 лет, сыну 7 лет было в саду в подготовительной группе и он всех этих врачей прошел в мае в саду.
в саду тоже была градация по возрасту, и нам (родителям) тоже было удивительно, почему это 7-летки проходят целую кучу врачей, расширенный список, а 6-летки поменьше.

поэтому в школе так и получается, старшие-прошли все в саду, кто помладше-проходят сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Школа №4 - Страница 3 Empty

Школа №4 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Школа №4    Школа №4 - Страница 3 Icon_minitime1Пт 08 Апр 2016, 11:25

Солнечный Заяц, ааа ну может быть, нам в мае 6 было, а в июне уже 7. Может поэтому. Но так то они врачей всех одинаково проходили, но на узи да, не были.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школа №4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Школа № 3
» Школа № 8.
» Школа №5
» ШКОЛА №1
» Школа №6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Школьники - это серьезно-