Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Перелеты с детьми

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий
АвторСообщение
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Пн 14 Мар 2011, 07:23

Первое сообщение в теме :

кто-то летает с самого рождения ребёнка, кто-то выдерживает паузу пока ребёнок не подрастёт.
если вы ни разу не летали со своим малышом, то можно поискать советы в этой теме. или спросить / поделиться опытом.

ниже попытаюсь сделать выборку.

собираемся в дорогу:
на взлете-посадке:
Перелет:
гардероб малыша для путешествия и полезные вещи для Вас:

аклиматизация:

стр 1-9



Последний раз редактировалось: Посторонним В. (Пн 06 Май 2013, 20:10), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вт 21 Июл 2015, 11:44

Врединка, ну он места много не занимает, я бы взяла если бы активно его использовала дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вт 21 Июл 2015, 11:47

только вот удобно ли будет слинг наматывать? я в них не разбираюсь. У меня рюкзак на поясе болтался как фартук, когда надо одевала, там пару движений. То есть быстро было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вт 21 Июл 2015, 11:50

Helen пишет:
я и рюкзак брала и коляску, все пригодилось. Когда не удобно было везти коляску и тащить старшую за руку, то несла в рюкзаке. По лесницам тоже не удобно было бы ее в коляске тащить.
спасибо,задумалась теперь про коляску и лестницы
Nana пишет:
Врединка, ну он места много не занимает, я бы взяла если бы активно его использовала дома
вот именно,что дома мы давно его не пользуем,т.к. тяжело ее уже таскать в нем,да и чаще на коляске везде ездим
Helen пишет:
только вот удобно ли будет слинг наматывать? я в них не разбираюсь. У меня рюкзак на поясе болтался как фартук, когда надо одевала, там пару движений. То есть быстро было.
у меня тоже рюкзак,но у меня лямки смарт (перекошеные на спине),поэтому не так быстро посадить ребенка в него,как в классический рюкзак
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вт 21 Июл 2015, 11:53

Врединка, ну не знаю подумай, а так вроде все надо. Мы когда чемоданы сдали то обошлись коляской, а до и лестницы то рюкзак оч пригодился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вт 21 Июл 2015, 11:56

Helen пишет:
Врединка, ну не знаю подумай, а так вроде все надо. Мы когда чемоданы сдали то обошлись коляской, а до и лестницы то рюкзак оч пригодился.
так вот и думаю,что надо,только вот будет ли она теперь в нем сидеть (маленькая то не сильно долго сидела в нем,все вылезти пыталась,а щас ходить стала так вообще наверное не усидит).
спасибо,девочки,за отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье есть!
Мама со стажем
Мама со  стажем
Счастье есть!

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 668
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вт 21 Июл 2015, 12:13

Может кто не знает, в аэропортах некоторых есть комната матери и ребёнка. Мы в этот раз в Домодедово приехали часа на 4 раньше времени вылета и всё время там провели. Пускают по билетам на самолёт. Для малышей есть кроватки-манежи. Кухня с холодильником, микроволновой, со столами, стульчиками. Удобный туалет для детей, ванны, пеленальный столики. И игровая комната для детей постарше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вт 21 Июл 2015, 12:27

Врединка, ну дак посалди ее в слинг и походи,посмотри,будет ли выпригивать из него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вт 21 Июл 2015, 12:27

Во внуково тоже есть, так же по билетам впускают, я заходила подгузник Настенке сменить, только там были мамаши с уже почти взрослыми детьми лет под 6-7, все чет бегали, не стала там сидеть, пошли на второй этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вт 21 Июл 2015, 12:28

Margo пишет:
Врединка, ну дак посалди ее в слинг и походи,посмотри,будет ли выпригивать из него.
так конечно все проверю дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вт 21 Июл 2015, 12:30

Врединка, аы лучше проверьте ее на улице или тп, сидеть то все равно поди со слингом не будете с ней, наша просто так тоже сидеть не мтанет. А когда движуха терпит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вт 21 Июл 2015, 12:31

Helen пишет:
наша просто так тоже сидеть не мтанет. А когда движуха терпит.
проверим по возможности все ситуации.спасибо всем))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вс 02 Авг 2015, 09:59

Посторонним В. пишет:
Я сегодня зарегистрировалась так и выбрала место в первом ряду (эконом класса)
во сегодня утром зашла в 10 часов зарегистрироваться на завтра.первые 3 ряда и посередине 2 ряда уже были "заняты" (видимо ютер оставляет для чего то.не думаю что кто то четко и ровно занял все места в рядах) и на первый ряд я не смогла взять место,к большому сожалению(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вс 02 Авг 2015, 11:54

при сборах щас возник вопрос:а все, что лежит в коляске (чехол,дождевик,может вещи некоторые) чем считается (нормой бесплатного багажа,коляской в целом,ручной кладью и т.п.) и считается ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вс 02 Авг 2015, 13:20

Врединка, мы когда с отпуска по рф возвращались то при регистрации показали коляску в чехле, нам наклеили, что ручной багаж и все. Позже уже достали ее. Там внутри все в ней лежало. Кстати в кои то веки по прилету коляску в чехле отдали в самом самолете, уже у трапа. А то обычно якобы теряли и возвращали на ленте со всеми сумками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькая хозяйка
Супер-мама
Супер-мама
Маленькая хозяйка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 1236

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вс 02 Авг 2015, 13:37

Врединка, у меня в багажнике коляски пачка подгузов лежала-пустили, не пикнули, тоже Ютейр. Я коляску просто везла до самолётов и обратно,дочь в рюкзаке была. Лямки у меня тоже сзади крест накрест, но не смарт, а ТаддиСлинг, анатомические, длиннющие, но ничего, приспособились. Дома дочка в рюкзаке не сидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вс 02 Авг 2015, 18:45

мы тоже всегда коляску подгузниками набиваем, чтоб в чемодане место не занимали и пленкой коляску обматываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вс 02 Авг 2015, 19:41

yllen пишет:
мы тоже всегда коляску подгузниками набиваем, чтоб в чемодане место не занимали и пленкой коляску обматываем.
если ее набить то она не сложится.в корзине лежит дождевик и накидка и уже с трудом складывается.
короче завтра все посмотрим и проверим как это с колясками летать
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора
Супер-мама
Супер-мама
Пандора

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 1212
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Вс 02 Авг 2015, 20:03

А я подгузники в вакуумный пакет сложила из Фикс прайса. Места меньше занимают так) и одежду также. А еще нашла интернет магазин с бесплатной доставкой(Анапа) и на след.день после прилета нам привезут все необходимое чтобы отсюда не везти. На заметку
Вернуться к началу Перейти вниз
yllen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
yllen

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 7684
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Пн 03 Авг 2015, 06:36

Врединка, так мы сначала коляску складываем и внутрь корзины подгузники пихаем и обматываем чтоб ничего не выпало. И конечно же зависит от типа коляски, как она складывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькая хозяйка
Супер-мама
Супер-мама
Маленькая хозяйка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 1236

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Пн 03 Авг 2015, 07:27

yllen, я свою открыть не смогла в аэропорту из за них Very Happy Но не оч расстроилась, так в рюкзаке и прошатались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Совунья
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Совунья

Настоящее имя : Louisa
Сообщения : 3804
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Ср 05 Авг 2015, 13:55

Мы завтра летим в Анапу рейс UT 525, позвонила в колл-центр ютейр, чтобы уточнить насчет питания. Сказали что будет предоставлен набор №1, в который входит чай и на выбор булочка с маслом или булочка с сыром, поеду в магаз сейчас едой затариваться для дитяти моей Very Happy
Предыдущие сообщения прочитала, список составила Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора
Супер-мама
Супер-мама
Пандора

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 1212
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Ср 05 Авг 2015, 13:57

Совунья,мы тоже завтра этим рейсом и нас много.компания целая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Совунья
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Совунья

Настоящее имя : Louisa
Сообщения : 3804
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Ср 05 Авг 2015, 14:02

Пандора пишет:
нас много.компания целая)
весело вам будетSmile
у меня тож много знакомых летит этим рейсом Smile
Я уже зарегистрировалась, а в аэропорту можно было с 8 утра пройти регистрацию crazy , но у нас ещё чумудан не собран

Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Ср 05 Авг 2015, 16:29

Совунья, Пандора, хорошо вам отдохнуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пандора
Супер-мама
Супер-мама
Пандора

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 1212
Подарки : Перелеты с детьми - Страница 24 Empty

Перелеты с детьми - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Перелеты с детьми    Перелеты с детьми - Страница 24 Icon_minitime1Ср 05 Авг 2015, 18:20

Margo,спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Перелеты с детьми

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 25На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

 Похожие темы

-
» Хорватия с детьми
» Поделки с детьми
» Встреча мамочек с детьми 25.11 ОТЧЕТ
» Игры с детьми от года до трех лет
» Навестим Степана с детьми 10 июня в 10ч.?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь :: Туризм и отдых-