Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 противники апельсиновой корки! все сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Сб 19 Мар 2011, 18:30

как вы боретесь с этим кошмаром? скоро лето - делимся советами! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Сб 19 Мар 2011, 19:14

я думала у тебя ту суперсредство, панацея, так сказать! и ты ее раздаешь по блату Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Вс 20 Мар 2011, 02:54

Посторонним В. пишет:
я думала у тебя ту суперсредство, панацея, так сказать! и ты ее раздаешь по блат
ага, я тоже так подумала Very Happy

вообще от этого дела, мне кажется, спасет только массаж, но как подумаю про синяки от него roll eyes да и затратное это дело cry

А вообще вычитала тут недавно про массаж-мед+соль, но это только в бане массажироватся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Вс 20 Мар 2011, 03:57

читала в книжке какой-то что массаж помогает, еще надо следить за здоровьем, целлюлит это вообще-то заболевание, только я подробно не изучала этот вопрос, еще надо как-то правильно контролировать в поглощаемой пище баланс калия и натрия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Вс 20 Мар 2011, 04:36

Helen, ты права,это заболевание,застой жидкостей.Если не будешь бегать или много ходить,а лежать на диване и массажироваться,то никакой массаж и диеты не помогут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Вс 20 Мар 2011, 04:42

Parvati_Patil пишет:
делимся советами! =)
спорт, спорт, спорт, активный образ жизни, бассейн, сауна, не жрать после 22.00. и все!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Вс 20 Мар 2011, 05:13

Маша пишет:
спорт, спорт, спорт,
10 Мне реально занятия на степах помогли!!!
Кубик-Рубик пишет:
А вообще вычитала тут недавно про массаж-мед+соль, но это только в бане массажироватся
нет, Ириш, почему в бане, медовый и так делают, только говорят он болючий.
Вообще от целлюлита комплекс целый нужно: и массаж и спорт и крема, я так считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Вс 20 Мар 2011, 05:25

Евгения пишет:
нет, Ириш, почему в бане, медовый и так делают, только говорят он болючий.
медовый и так можно, но вот с солью как просто медом нельзя, потому что похлопывающими движениями можно с солью повредить кожу, поэтому просто на распаренное тело массаж мед+соль, а если так-просто мед-то можно и дома, но это надо хлопать себя минут 15 несколько раз и постепенно наращивать темп за эти 15 минут, этож как надо себя лупить, поэтому не удивляюсь что он больнючий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Вс 20 Мар 2011, 05:29

Кубик-Рубик пишет:
но это надо хлопать себя минут 15 несколько раз и постепенно наращивать темп за эти 15 минут, этож как надо себя лупить, поэтому не удивляюсь что он больнючий...
да-да, я про этот и говорила, но сколько ни пыталась на себе его не удобно делать, руки устают и получается не эффективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Вс 20 Мар 2011, 06:32

Я смотрела программу " О самом главном", там была как раз тема про апельсиновую корку. Дак целлюлит - это болезнь, вызвана она микробом (толи стафилококком, то ли каким подобным) и это не то что у нас на попе находится. А вот как то что на попе - я забыла название. И ЭТО возникает лишь от гормонов. И ничего другого не спасет. Ни крема (о них вообще было сказано что это просто вымогательство денег и никакого эффекта от них), ни диеты. Что с этим нужно идти к эндокринологу и приводить гормоны в порядок.
Это не мое мнение, это цитата врачей и каких-то там экспертов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Вс 20 Мар 2011, 09:37

Ванильная пишет:
А вот как то что на попе - я забыла название. И ЭТО возникает лишь от гормонов. И ничего другого не спасет
возможно. Тоже про гормоны слышала. Но по себе могу сказать, что упражнения на эту зону и массаж реально меняют внешний вид. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Энжешка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Энжешка

Настоящее имя : Лариса
Сообщения : 709
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Вс 20 Мар 2011, 09:44

Массаж с медом делают в Нео...но, млин, затратно... Я покупала Виши...эээ...как называется забыла, но там по 14 пакетиков дневных и ночных...Сидела сама втирала...руки устают, жуть...((( Но мою "корку" стало гораздо меньше видно...Это не совет, просто рассказываю, что хоть чуть-чуть, но крема тож помогают....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Вс 20 Мар 2011, 13:38

я помню нам препод по физре (женщина) в колледже говорила,что целлюлитные ножки зимой быстрее замерзают чем не целлюлитные (боже!ужасное слово) мерзнешь именно в местах "дислокации" апельсиновой корочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Пн 21 Мар 2011, 18:04

я вчера пыталась себе сделать массаж банками (силиконовые) - теперь вся попа в синяках...больно так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty


противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Чт 12 Май 2011, 18:16

ходила в торей до беременности в фитнес центр - занятия на тренажерах, сайна - мазала себя там (мед и кофе скраб такой делала сама) потом в бассеин и так несколько раз за тренировку. Несказать что все так махом прошло - но кожа эластичная и мягкая такая стала. Мне очень нравилась. А вот сейчас пока немогу себя настроить туда ходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Пт 16 Дек 2011, 13:17

После вторых родов апельсиновая корка настигла и мое тело. Я подошла к этому вопросу комплексно:
1. купила Липометрик от Виши в аптеке и наносила по инструкции массажем.
2. Прошла курс антицеллюлитного массажа 10 сеансов.
3. Пошла на арабские танцы
4. соблюдала основы сбалансированного и здорового питания.
2 недели и мама двоих детей в размере XS и никакой корки! Целлюлит любит ленивых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Вт 21 Фев 2012, 17:15

Девочки, кто какими кремами от целлюлита пользовался, что реально помогло??? Причем не от легкого, а именно от ярко выраженного, я похудела, а целлюлит гад портит все!!! Ничем убрать его не могу!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка
ОБЪЕКТИВная мама
ОБЪЕКТИВная мама
Зайка

Настоящее имя : мама Зая
Сообщения : 3235
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Вт 21 Фев 2012, 17:34

Весна пишет:
Мне реально занятия на степах помогли!!!
согласна, мне тоже помогают (вообще для ног это полезно) но это всё равно не в особо запущенных случаях целлюлита помогает и опять же при соблюдении диеты

Ванильная пишет:
ЭТО возникает лишь от гормонов. И ничего другого не спасет. Ни крема (о них вообще было сказано что это просто вымогательство денег и никакого эффекта от них)
Весна пишет:
что упражнения на эту зону и массаж реально меняют внешний вид
помазать ноги кремом ничего страшного пусть ни особо помогает и не вредит - пусть коже будет приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Вт 21 Фев 2012, 17:48

Масяня, Шопоголик правильно советует по поводу курса массажа - где-нибудь в "Бразилии", может это ещё и с сауной объединить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка
Мама новичок
Мама новичок
Ксюшка

Настоящее имя : ксения
Сообщения : 16
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 16:00

Девочки у меня большой опыт по этой части! Мне 29 лет, и лет с 16-17 я постоянно борюсь с целлюлитом и лишним весом( комплекс этот преследует меня со школы). Сейчас мой рост 164, вес 74(до процедур).В конце беременности была 87кг( до 69-прибавила 18кг). Когда небыло денег( в институте)- пользовалась кремами . Когда начала работать- побывала и в Бразилии-курс дермотонии,кавитации, ручной пластики( прошла неполный курс надо было дней 10, я 6 -тк не увидела никаких изменений, а стоило это все очень дорого). Озонотерапия в Неоклинике-тоже эффекта 0. В этом году март-апрель-фитобочка, массаж, прессотерапия-11 дней-результат 0. Сейчас хожу-спа-капсула( водорослевые ванны), виски-обертывания STYX,антицел. массаж-уже 4 дня отходила, планирую 10. Пью Редуксин 2-й месяц и пью сок Xango( 2-ю неделю). Похудела от начала приема Редуксина на 4кг( аппетит отбивает хорошо). 2 года назад уже был опыт приеме Редуксина ( худела перед свадьбой) за 10 дней похудела на 4 кг но еще бегала эти дни( бросила пить из-за побочного эффекта)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 16:09

Ксюшка, а что помоглото? из всего что перечислили?
Ксюшка пишет:
Сейчас хожу-спа-капсула
фигня
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка
Мама новичок
Мама новичок
Ксюшка

Настоящее имя : ксения
Сообщения : 16
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 16:17

Nana пишет:
а что помоглото? из всего что перечислили?


Ничего не помогло, ну может незначительный результат был после ручного массажа( но это очень больно-баночный, медовый туда же)-это в плане целлюлита. А для снижения веса -только Редуксин дал эффект. Никакие энерджи диет, турбослимы,герболайфы и др. Может моя проблема что я не занимаюсь физкультурой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 8660
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 16:22

Ксюшка, что это за сок Xango?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 16:25

Ксюшка, я сижу месяц и 6 дней я похудела на 7 кг. таблетки не пью, занимаюсь 1 минимум раз в день по 40 м. но я стараюсь 2 раза. Делаю всякие обертывания маски на тело заканчиваю курс массажа. но эффекта я не вижу но у меня и целлюлита и не было особо, чисто пошла все таки 7 кг это и лишняя кожа. потом пойду в коллагенарий, лимфа массаж и еще куда то, муж поддерживает и деньги дает Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

противники апельсиновой корки! все сюда! Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 16:33

Nana пишет:
я сижу месяц и 6 дней я похудела на 7 кг.
калории считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

противники апельсиновой корки! все сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы о слингах - сюда!
» Золушки, Вам сюда!!! Обладательницы размера ног 33,34,35 объединяемся!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-