Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 противники апельсиновой корки! все сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 19 Мар 2011, 18:30

Первое сообщение в теме :

как вы боретесь с этим кошмаром? скоро лето - делимся советами! =)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 16:40

МашАня пишет:
Nana пишет:
я сижу месяц и 6 дней я похудела на 7 кг.
калории считаешь?
я все делаю и считаю калории и не жру после 10 вечера и разгрузочные дни делаю короче мне сроку 3 недели осталось потом в отпуске тихо выходить буду а там посмотрим что еще придумаю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 16:47

Ксюшка, ой-ой-ой, бедный ваш организм! а чудодейственные соки - типа Нони, в вашем случае Xango - это развод на деньги. купите соковыжималку и грейпфрутов с киви.

по поводу похудения и целлюлита - вам нужно худеть медленно, постепенно - никакие препараты не нужны - исключите потребление соли (или совсем мало добавляйте в пищу) и все острое - это снизит количество излишней воды в клетках, как только результат будет ощутим исключайте булочки-хлеб-сахарные сладости (можно оставить горький шоколад). нужна кардионагрузка, не обязательно скакать на тренировке, гуляйте несколько часов в день быстрым шагом с коляской. - как только войдете в темп такой жизни, то можно и нормальные тренировки начинать.
а в целом ваш поход к похудению очень не здоровый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка
Мама новичок
Мама новичок
Ксюшка

Настоящее имя : ксения
Сообщения : 16
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 17:03

Медведица пишет:
, ой-ой-ой, бедный ваш организм!

Да нифига не бедный, мне бы 65 кг т.е еще минус 5 кг и я была бы счастлива. Насчет коляски и быстрй шаг -это можно с коляской ( если честно знаете как я гуляю-выйду сяду на лавку во дворе и сижу часа 2-3 пока спит дочурка) .
Знаю что надо много пить жидкости 2 литра в день-но как если не хочется-я максимум литр наверное выпиваю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюшка
Мама новичок
Мама новичок
Ксюшка

Настоящее имя : ксения
Сообщения : 16
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 17:09

Svetik122-68 пишет:
что это за сок Xango?

Содержит фрукт мангостин и кучу других фруктов и ягод. Бутыль 750мл-1600руб. мамина подруга на нем типо сильно похудела 5 бутылей выпила на 15-20 кг примерно. Но учитывая что на на с мамой никакого эффекта не производит думаю он апохудела от того что воспитывает 2-х дочерей мужа, которые над ней всячесик издеваются cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 17:15

Ксюшка пишет:
Да нифига не бедный, мне бы 65 кг т.е еще минус 5 кг и я была бы счастлива.
это я не про то, сколько вы весите, а про то - какими методами хотите похудетьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty


противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 17:19

Медведица пишет:
а чудодейственные соки - типа Нони, в вашем случае Xango - это развод на деньги
10
Медведица пишет:
купите соковыжималку и грейпфрутов с киви
Не согласна. Где клетчатка?
Ксюшка пишет:
Знаю что надо много пить жидкости 2 литра в день-но как если не хочется-я максимум литр наверное выпиваю!
Надо!
Ксюшка пишет:
за 10 дней похудела на 4 кг но еще бегала эти дни
Это ведь не жир совсем уходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 17:37

Стрекоз@ пишет:

Медведица пишет:
купите соковыжималку и грейпфрутов с киви

Не согласна. Где клетчатка?

а в тех соках клетчатка есть, да?


Последний раз редактировалось: Медведица (Пт 15 Июн 2012, 17:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty


противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 17:38

Медведица, я вообще против соков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 17:42

Стрекоз@ пишет:
я вообще против соков.
все хорошо в меру

мой совет - это как альтернатива вышеупомянутым сокам. можно так фрукты лопать - это естественно полезнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 17:46

Медведица, Катя Я с тобой не согласна
Медведица пишет:
потребление соли (или совсем мало добавляйте в пищу) и все острое - это снизит количество излишней воды в клетках,
до 30 лет была как ты Wink ела всего по много и очень острое, никогда не отекала (только в первую беременность), и все окей было. Сейчас много пью, ем острое. соленное но не ем сладкое выпечку, шоколад, но я довольно жестко себя ограничеваю по пище. но в обед ем полноценно, но низкокалорийно, но потом я иду гулять на улицу и гуляю 5 часов практически не приседая Very Happy У меня в семье по женской линии все мягко говоря в теле, я так не хочу, и я активно борюсь с весом и коркой тоже Very Happy пока получается, завтра последний день массажа и конец мучениям crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 18:53

Nana пишет:
Катя Я с тобой не согласна
прям вообще ни с чем не согласна?)) Very Happy

про соль - это такой провокатор к образованию и поддержанию липодистрофии . на пальцах выглядит так - чем больше соли съедается - тем больше накапливается в тканях - тем больше воды нужно, чтобы выровнять осмотическое давление - отсюда отек ткани и ухудшение кровоснабжения и лимфотока - так с целлюитом бороться практически бесполезно, если при этом всем дольки с жировыми клетками зарастут соединительной тканью (вследствие плохого кровоснабжения и кислородного голодания) - то все пиши пропало.
если с помощью массажа можно воду разгонять и восстанавливать кровоснабжение и лимфоток, то после массажа есть вероятность к возвращению к эффекту "апельсиновой корки"
Nana пишет:
до 30 лет была как ты
ну, да, с возрастом обмен в-в замедляется, и на все процессы похудения требуется больше времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 19:00

Медведица пишет:
прям вообще ни с чем не согласна?))
нет только
Nana пишет:
Медведица пишет:
потребление соли (или совсем мало добавляйте в пищу) и все острое - это снизит количество излишней воды в клетках,
до 30 лет была как ты ела всего по много и очень острое, никогда не отекала (только в первую беременность), и все окей было.
и целлюлита не было и живота не было и сиси с п...и тоже не было Very Happy
Медведица пишет:
о после массажа есть вероятность к возвращению к эффекту "апельсиновой корки"
я ж не только тупо массаж а худею бедра у меня были чуток неровные, но ярко выраженного не было, и я пришла не из-за целлюлита а за подтяжкой кожи кстати массажист говоритьб все классно подтянулось, я пока из-за синяков не вижу Very Happy жду следующей недели чтоб посмотреть результат crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 19:02

Nana пишет:
, и я пришла не из-за целлюлита а за подтяжкой кожи кстати массажист говоритьб все классно подтянулось, я пока из-за синяков не вижу жду следующей недели чтоб посмотреть результат

co_ol крутяк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 19:05

Медведица пишет:
крутяк!
ага но это всеж крайний случай на мой взгляд roll eyes лучше всеж по нежнее что то выбрать crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 15 Июн 2012, 19:37

Медведица, Катя, я до беременности 4 года не ела мучное, сахар, шоколад, мороженное, соленое, острое, жаренное и т.п. crazy Во время беременности много себе не позволяла, что попало не ела, мазалась кремами и т.п. НО, у меня были гормональные проблемы (усугубленные неверным лечением), в 1 триместре появился жуткий целлюлит, сейчас я похудела, мажусь всякими кремами, делаю массаж, обертывания, физ. упражнения - МНОГО!А он зараза не двигается! викинг Смотрится ужасно, на худых ногах нашлепки из желе тошнит Поэтому все индивидуально!Мне кажется от целлюлита нет одного решения проблемы, скорее здесь помогает целый комплекс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Сб 16 Июн 2012, 03:08

Масяня пишет:
Смотрится ужасно, на худых ногах нашлепки из желе Поэтому все индивидуально!
так это понятно, есть ещё стадии развития данной проблемы, когда очень сложно все вернуть на место. но есть основные принципы правильного питания, которые желательно соблюдать, чтобы не было как минимум хуже, при определенных состояниях и заболеваниях.
если есть склонность к полноте, то соблюдение низкокалорийной диеты обязательно и хотя бы с физ. активностью около среднего. - если у вас есть цель и стремление быть стройными.
P.S. у меня тоже при беременности был жуткий "целлюлит", но как только спали отеки и уменьшилось кол-во жир отложений - ушел и "целлюлит" - видимо не успел "застояться"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пэнси
Мама новичок
Мама новичок
Пэнси

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 36
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Пт 13 Июл 2012, 21:03

бег или прыжки помогают. активность, короче
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty

противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Вс 03 Ноя 2013, 09:38

кто нибудь соду использовал после целлюлита?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альф
Активная мама
Активная мама
Альф

Настоящее имя : Альф
Сообщения : 261
Подарки : противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty


противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: противники апельсиновой корки! все сюда!    противники апельсиновой корки! все сюда! - Страница 2 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2013, 16:42

Кубик-Рубик, это как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

противники апельсиновой корки! все сюда!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Вопросы о слингах - сюда!
» Золушки, Вам сюда!!! Обладательницы размера ног 33,34,35 объединяемся!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-