Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как отметить годовщину свадьбы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Вс 24 Янв 2010, 19:16

У кого какой опыт, делитесь ) хочется ведь, чтобы этот день был особенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пн 25 Янв 2010, 12:54

Мы обычно дома отмечали, интимно или звали гостей (на 1 год (так как родителей не было на свадьбе), 5 лет). Стол красиво накрывала (скатерть, свечки и т.п.), что-то готовила, какой-нибудь фильм романтичный. А так мечтаю сходить в ресторан, т.к. готовить особо не умею, да и ради такого дня хочется, чтобы что-то новое, и не самой, а для меня. Но не получалось все как-то. Ходили конечно, но не на годовщину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madam Natali
Активная мама
Активная мама
Madam Natali

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 78

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пн 25 Янв 2010, 22:56

А я незнаю что придумать, у нас намечается год как мы в официальном браке. Вот я думаю чтобы такое придумать, чтобы романтично, красиво, уютно, на этот раз пока дома... dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Вт 26 Янв 2010, 09:14

Madam Natali, вот и я не знаю, у нас тоже намечается. И тоже дома будем. Хотя может лучше и сходить куда, ребенка оставить с бабушкой... И что подарить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Madam Natali
Активная мама
Активная мама
Madam Natali

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 78

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Вт 26 Янв 2010, 10:12

Arondi, я думаю если есть возможность сходить куда-нибудь,я бы лучше сходила. Нам не с кем оставить малышку поэтому буду думать что зделать дома. А вот что подарить... я сама вся в раздумьях... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Вт 26 Янв 2010, 10:45

Сделай что-нибудь своими руками, а год это какая свадьба? может подарить что-то по этой теме. Раз еще где-то вычитала такой интересный вариант, дословно не помню: из блокнота с липкой стороной делаются билеты, на них ставятся номера на массаж, дарится мужу эта штука, и он в любой момент может подойти к тебе с этим билетиком, а ты ему делаешь массаж. Билетиков делается несколько штук. Можно что-то шуточное на интимную тему сделать, сшить-связать :)

тыц
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Вт 26 Янв 2010, 10:51

Девчонки еще идеи поперли, в инете уже давно ходит рецепт торта в виде грудей :), еще можно заказать футболку, кружку с вашей фоткой, чтоб любовался, можно признание любви в стихах...
Ну можно и банальное что-нибудь, что-нибудь на тему из его интересов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пт 29 Янв 2010, 08:40

У нас тож скоро годовщина, думаю в ресторан сходитьбы, приглашать домой не кого не хочу, а то ни какого праздника джлдя меня, у плиты простаю...мужу подарю по совету Helen, прикольненько..он любит массаж, а я не делаю, вечно лень, а тут не отмажусь уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пт 29 Янв 2010, 08:42

да кстати, Helen, спасибо за прекрасную идейку :С2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пт 29 Янв 2010, 09:36

Да пожалуйста! Могу потом еще идей подкинуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Madam Natali
Активная мама
Активная мама
Madam Natali

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 78

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пт 29 Янв 2010, 14:38

Helen, год это, помоему ситцевая свадьба, обычно дарят постельное белье, но дарить постельное белье собственному мужу - как то не серьезно. Идея с билетами вообще прикольная, спасибо! :thumbs up:
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пт 29 Янв 2010, 14:43

Можно подарить ситцевые семейные трусы с каим-нибудь смешным рисунком :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Madam Natali
Активная мама
Активная мама
Madam Natali

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 78

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пт 29 Янв 2010, 14:55

Тоже вариант, спасибо! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 06:58

А у нас и ресторан отпадает, сидим без копья, оаять даже себе обручалки не купим, совсем бедствуем, годовщину походу вобще ни как праздновать не будет, чмокнимся и усе... :'(:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 07:14

Мне кажется, годовщина - она такая интимная дата, для двоих. Ну свадьба понятно друзья-родственники, а вот годовщину предпочитаю праздновать вдвоем.
Лена, с билетиками - это тебе вообще всеобщий респект, суперидея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 07:16

Алекс, с билетиками то я уже определилась, так и буду делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пт 03 Фев 2012, 18:24

Вот пришла жаловаться Sad 1 марта будет у нас розовая свадьба, 10 лет (обожемойсаманеверю Very Happy ). Ну вот мечтала я что поедем мы в свадебное путешествие (которого у нас небыло Sad ) но теперь избавиться на недельку от детей нет никакой возможности, максимум на вечер. Сидю и ничего придумать не могу Sad видимо сильно расстроилась что поездка обломалась. Повторение церемонии с лимузином и все дела (тоже раньше хотелось) так тут нет никого, не звать же на старую свадьбу новых гостей нет Ресторан тоже не хочу (видимо от того что наконуне у меня ДР и ресторан обещан по этому поводу). Ничего не придумывется cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пт 03 Фев 2012, 18:29

Алекс, сходите в лес на шашлыки,портвейн (правда он по 400 руб стоит Shocked ),шпроты,докторская колбаса Very Happy


Последний раз редактировалось: Margo (Пт 03 Фев 2012, 18:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пт 03 Фев 2012, 18:35

Margo пишет:
шпроты,докторская колбаса
co_ol а еще накануне устрой девичник , так на утро все равно будет как праздновать годовщину Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пт 03 Фев 2012, 18:42

Margo, а идея хорошая! Не в лес конечно Very Happy а вот портвейн со шпротами навеяли - можно создать антруаж 2002 года, музыка, еда "со свадьбы"!
nata13, это конечно тоже хорошая идея, но замуж я выходила в Хантах, а тут ну никогошеньки нет, только если одной в стрип-клуб тайком удрать Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Катеринка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 2323
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пт 03 Фев 2012, 18:53

Мы в прошлом году хотели в ресторан сходить, но свободного столика в ресторане по близости не оказалось. В итоге заказали там ужин на дом, муж свечку зажег (он их вообще терпеть не может, а тут я в шоке была Shocked ) сына спать уложили и хорошо очень хорошо посидели. Главное у плиты не стояла и до спальни не далеко Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty


Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пт 03 Фев 2012, 18:54

jjjq//e нас же тож скоро-скоро.... пипеец.. что подарить? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пт 03 Фев 2012, 18:58

Алекс пишет:
избавиться на недельку от детей нет никакой возможности, максимум на вечер.
а устрой что-нибудь экстремальное.. Белгород же ж не такая уж деревня.. ну, не знаю, прыгнуть хором с парашютом, на пароходике прокатиться..
да даже, в кино сходить на пару с мужем.. вот когда вы вдвоем ходили в кино?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пт 03 Фев 2012, 19:05

Посторонним В., вот вот, принимаю все идеи, а то у меня что то с мозгом, серьёзно, с нового года думаю roll eyes с парашютом меня можно только сбросить, если отцепить от самолета удастся Very Happy
А вот в кино мы молодцы! Я очень люблю "в кино" Embarassed мы нашли ВИП с диваньчиками, там 6 диваньчиков всего Embarassed
Пошла над экстиримом подумаю, а то чёт всё сладко-шоколадно
Вернуться к началу Перейти вниз
Лотос
Активная мама
Активная мама
Лотос

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 70
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? Empty

Как отметить годовщину свадьбы? Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? Icon_minitime1Пн 06 Фев 2012, 14:03

Мы с мужем годовщину отмечали я в своем свадебном платье а он с в своем костюме утроили торжественный вечер как на свадьбе только для двоих детей отправили к родным
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как отметить годовщину свадьбы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Годовасие у ребенка
» Идеи для свадьбы
» Поздравляем Ромашку с годовщиной свадьбы!!
» Поздравляем алина11 с 17-й годовщиной свадьбы!!!
» Поздравляем Ксюшу с Никелевой годовщиной свадьбы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Праздничный салют-