Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Как отметить годовщину свадьбы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Empty

Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Янв 2010, 19:16

Первое сообщение в теме :

У кого какой опыт, делитесь ) хочется ведь, чтобы этот день был особенным.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Empty

Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 02 Мар 2012, 05:57

Рассказываю про нашу вчерашнюю розовую свадьбу Smile
В общем так как от детей избавиться не удалось Very Happy даже на вечер, так как сестренка слегла с ангиной, то мы решили отпразноваться днём. Просто провели день вместе. Утром детей развезли, сьездили по неотложному делу. К 11 гдето поехали в Шоколадницу, пили вкуснющщий кофе с Тирамису chew_swee Потом поехали в Сити-Мол, купили мне колечко Embarassed а мужу неромантичный навигатор Very Happy , потом пообедали в ресторанчике, потом я пошла в уборную, вышла - мужа нет, думаю от ведь, сбежал в день свадьбы Very Happy а он оказывается за розами сгонял умиляется идет такой весь светится от хитрости своей Very Happy потом сходили в кино на наш любимый диваньчик. Потом в супермаркете купили тортик, вина и вкусняшек всяких детям. Я уже ходила с букетом, все так смотрели, было так приятно Embarassed Ну и собрали детей и поехали праздновать домой Smile Вот такой получился праздничный день, хороший, тёплый и светлый Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Нерпа
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Нерпа

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3517
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Empty

Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 02 Мар 2012, 06:14

Алекс пишет:
Прикольно отметили ок У нас с мужем скоро будет год как женаты. Думаем в ресторан сходить Smile А в кино на диванчиках это где??? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Empty

Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 02 Мар 2012, 06:23

Алекс, молодцы! bravo так приятно, когда люди много лет вместе kiss

Нерпа пишет:
А в кино на диванчиках это где???

Это в БелгородеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Margosha46
Мама новичок
Мама новичок
Margosha46

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Empty

Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 15 Сен 2012, 07:07

А я своему мужу на годовщину приготовила красивую баночку,а в ней 100 и 1причина почему я люблю его,а еще готовлю альбом с нашего самого первого фото (типо как история) альбом обшиваю кожзамом и ручку входную приклею типо как входная дверь и на ней будет табличка "отдел семейных кадров" идеи брала от сюда. Сс. http://handhand.ru/shop/goods/view/154394/. Сс. http://caramba-nn.ru/product/otdel-kadrov
Вернуться к началу Перейти вниз
Margosha46
Мама новичок
Мама новичок
Margosha46

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2
Подарки : Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Empty

Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как отметить годовщину свадьбы?    Как отметить годовщину свадьбы? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 15 Сен 2012, 07:09

А отмечать хочу как нибудь весело,хочу чтобы типо меня похитили,а он выполнял всякие там задания,а потом прибыл собственно к месту торжества,только сил уходит на это на все ппц сколько,это еще хорошо друзья организованные все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как отметить годовщину свадьбы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Годовасие у ребенка
» Идеи для свадьбы
» Поздравляем Ромашку с годовщиной свадьбы!!
» Поздравляем алина11 с 17-й годовщиной свадьбы!!!
» Поздравляем Parvati_Patil с 6-летием со Дня свадьбы и Венчания!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Праздничный салют-