Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Косметика, которую мы выбираем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Чт 28 Янв 2010, 21:48

Первое сообщение в теме :

Расскажите какой маркой косметики вы пользуетесь? Отдаете предпочтение одной или нескольким компаниям?
И чем вы обычно пользуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Май 2010, 16:15

ну я думаю в инструкции надо читать, там ,конечно, не написано конкретно возраст . Если мелкие морщинки корректирует - то после 25 наверное, если глубокие то позже. Я как-то не задумывалась о возрастных ограничениях. Ориентируюсь на свои проблемки.. dont know

Я пока беру со следующими свойствами - увлажняющие, защищающие от УФ, корректирующие мимические мелкие морщинки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Пн 10 Май 2010, 13:30

Milena пишет:
где написано для какого возраста подходит какая линия Биотерма?

я вот тоже на это обращаю внимание обязательно. Последний мой дневной крем тоже - Биотерм Age Fitness power2. Конкретно про этот крем я прочитала рекламу в Космо, он от первых морщин. Ну и возможно консультанты в Летуль подскажут. Со словом лифтинг конечно пока не беру.Из дорогих брала как-то Кларинс, приятный, но запах странный. Еще мне нравятся Гарньер, Инозитол (тоже от первых морщин Ив Роше). Тени Диор пятицветные понравились. Тушь беру только Мейбеллин, потому что какой тушью мои ресницы не накрась, эффект так себе. Короткие реснички, поэтому и не трачусь на тушь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Авг 2010, 13:36

тоналкой я пользуюсь или Виши или Диор, остальные вообще не признаю. с тушью и тенями всегда экспериментирую. пока еще не нашла своё! в данный момент пользуюсь тушью Буржуа белая такая 1001 lashes, вроде бы ничего такая, ресницы не склеивает, а вторая Лореаль с одной стороны белая, а с другой красная, ресницы удлиняет. и мне нравится как она смывается. а тени сейчас Вивьен Сабо купила. уже какими только не пользовалась и дорогими и дешевыми, что то ничего не нравится. все скатываются(( а блеск сейчас Ив Роше розовый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Авг 2010, 12:49

какие тени не скатываются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Авг 2010, 13:00

Серебряная Лилия, мне Мери Кей нравятся, не скатываются, хорошо наносятся, приятные тона. Вчера весь день проходила с этими тенями, причем жарко ведь было, к вечеру ничего не скаталось
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Авг 2010, 13:17

а эта косметика продается где то или ее только заказывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Авг 2010, 13:20

Серебряная Лилия, я заказывала у дистрибьютора, в продаже нигде не видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Авг 2010, 14:58

Solnyshka пишет:
Девочки, а тоналка вредная? я боюсь часто пользоваться. Мне кажется я прыщами от нее покрываюь
она поры забивает. но по идее в то же время хоршо подсушивает кожу и делает ее лучше. ты каким пользуешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Авг 2010, 16:06

Серебряная Лилия пишет:
какие тени не скатываются?
Вивьен Сабо у меня не скатываются,дживанши супер тени) Насчет Мэри Кэй согласна) сама занималась этой косметикой) всем очень нравиться именно декоративная косметика)
Solnyshka пишет:
Мне кажется я прыщами от нее покрываюь Sad
просто тоналку надо сменить) и умываться после нее обязательно тщательно очищая поры)
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Окт 2010, 16:27

тушь - мэйбилин дефайн лэш розовая - для объема. хватает месяца на 4-5, развожу термальной водой, если вдруг сохнет.
крем для лица, для век, для ног - сто рецептов красоты.
они же молочко для снятия макияжа, тоник и гель для умывания.
крем для рук - любой.
тени - самые обычные. флер какой-то. не скатываются.
рекомендую всем травяной крем ОТ ВСЕГО борофреш (именно ФРЕШ).в аптеках продается) 40 рублей счастья)))) им можно лечить герпес и мазацца от прыщей и морщин! пользуюсь года два - нарадоваться не могу!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile
Мама со стажем
Мама со  стажем
Smile

Настоящее имя : Марио
Сообщения : 547
Подарки :

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Окт 2010, 16:44

Solnyshka, на счет тоналки. Я предпочитаю Виши, которая в аптеке продается.она хоть и дорогая, но все таки оправдывает свою стоимость! Там есть специальная такая зелененькая против прыщей, если они являются проблемой. А вообще там много разных видов, можно что-нибудь да подобрать.
я ей пользуюсь уже 3 года!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1591
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Окт 2010, 17:02

Solnyshka пишет:
а тоналка вредная? я боюсь часто пользоваться. Мне кажется я прыщами от нее покрываюь Sad
сейчас тоналки хорошие, поры не забивают кожа жышит, я лореалевской пользуюсь, полностью устраивает, но вот только следы от неё на одежде, стоит только белый свитер с воротом одеть, весь танак на вороте остаётся Sad
а тушь диоровскую люблю, и вообще косметика диор очень нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Вс 10 Окт 2010, 18:09

maha пишет:
maha пишет:
Я предпочитаю Виши, которая в аптеке продается.она хоть и дорогая, но все таки оправдывает свою стоимость! Там есть специальная такая зелененькая против прыщей, если они являются проблемой. А вообще там много разных видов, можно что-нибудь да подобрать.
я ей пользуюсь уже 3 года!

я зелененькой пользуюсь, года два, вообще очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
alen@
Активная мама
Активная мама
alen@

Настоящее имя : Ленуля
Сообщения : 214
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Ср 26 Янв 2011, 20:08

пару слов про Ив Роше,тушь супер ,тоналки оч ленкие,но хорошо маскирующие,раньше лориаль пользовалась,но он сильно поры забивает и одежду пачкает,пудра просто чуда,а тоники и умывалки класс,не люблю молочко,поэтому макияж смываю гелем для умывания и водой..косметика полностью натуральная растительная. co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty


Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Янв 2011, 05:56

alen@ пишет:
пару слов про Ив Роше
мне тоже очень нравится. Особенно гели гля душа и масла дл массажа - запахи восхитительные! Тоналки и пудра тоже очень понравились. Так что тоже довольна этой фирмой )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Янв 2011, 06:17

а я люблю тени реби роуз Very Happy , помне дак лучше нет, сколько помню себя с момента пользования косметики, лучше в плане теней я реби не встречала Very Happy . вот кончились, пойду на выходных покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2302
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Янв 2011, 07:11

Тени беру самые простые. Брала дорогие Жа Де (так вроде называется), но не в восторге: их толком не видно и все равно скатались.
Мариша пишет:
а я люблю тени реби роуз
мне тоже нравятся в плане яркости цветов
Тушь Мери Кей объемная co_ol И наносится аккуратно, и держится хорошо, хоть и не водостойкая.
Тоналкой не пользуюсь: мне кажется, что ее сильно видно на лице, неестественно получается.
Помады тоже любые.
Подводка Руби Роуз с мягкой кисточкой, брала и дороже, но не понравились: кисточки широкие, наносится неаккуратно, неоднородная консистенция и как результат - неравномерная линия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Янв 2011, 07:13

Астра пишет:
мне тоже нравятся в плане яркости цветов
аха, на моих глазах они даже и не сворачиваются, не рассыпаются и т.д. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
alen@
Активная мама
Активная мама
alen@

Настоящее имя : Ленуля
Сообщения : 214
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Чт 27 Янв 2011, 20:19

s_s_sunny,вот бы еще в хантах магазин Ив Роше открыли,а то по почте ждешь,а ведь нам что захочется,дак срочно надо!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Янв 2011, 08:19

Так уж сложилось, что не доверяю магазинной косметике, так что в основном пользуюсь косметикой из сетевых компаний. Рассыпчатая пудря от мэри кей, тушь от орифлейм, бальзам для губ от мэри кей, лак для ногтей орифлейм очень нравится, гель для бритья от эйвон, в эйвоне кстати еще крем для депиляции понравился, покупала в магазине какой-то из рекламируемых, давно, брала для чувствительной кожи, так у меня после него одну ногу разбарабанило жестоко. Эйвонским пользовалась с опаской, однако вообще не было реакции. Крем мне очень нравится от фаберлик двойное дыхание матирующий, но уже год пользуюсь Ив Роше, тоже матирующий. Фаберлик лучше, но как собираюсь купить, денег нет. Тени из флер де санте золотистые вчера получила, сегодня уже испытала, просто в восторге! Даже на пудру сверху слегка нанесла кистью, кожа с ними выглядит естественно, хотя и блестит. Гель для душа либо орифлейм, либо эйвон. Крем для рук орифлейм понравился "вишня и мокко" и "шелк и кашемир". Для ног нравится из тианде, у мужа проблемы, трещины на ступнях, у тианде крем со змеиным жиром хороший. Даже зубную пасту беру либо в тианде либо в амвей).
Еще насчет теней, есть орифлеймовская палетка, пришла в подарок полгода назад, там тоже нравятся тени, цвета естественные, приятные. Правда хочется еще и ярких цветов, подумываю о приобретении мегапалетки, которая тут уже обсуждалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Янв 2011, 08:22

alen@ пишет:
,вот бы еще в хантах магазин Ив Роше открыли
кстати вопрос, мне как тодавали брошурку с продукцией и там типо при заказе ты получаешь в подарок большую косметичку с примбабасами, на картинке такая классная, реально приходит хорошая вещь или какашку шиппотребовскую ложат?
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty


Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Янв 2011, 09:06

alen@ пишет:
s_s_sunny,вот бы еще в хантах магазин Ив Роше открыли,
ой и не говори! Бывает вообще долго посылка идет. Знаю в Тюмени вроде есть магазин Ив РОше...

Мариша пишет:
получаешь в подарок большую косметичку с примбабасами
мне за какой то заказ пришел сиреневый сундучек(я его сейчас использую под лаки для ногтей, удобно )))). В нем палетка теней, палетка румян, мини тушь, 2 какрандаша(глаза,губы), и еще что то точно не помню что.. До сих пор пользуюсь, всем довольна очень!
А так еще куча всего в подарок приходило: шарфики шифоновые, халатики симпатичные, косметички, дорожные сумки, просто сумки.. ну и пробники конечно же. Помню акция на ДР была, я к своем подарку получила бутылек(полноразмерный) духов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Янв 2011, 09:19

s_s_sunny пишет:
А так еще куча всего в подарок приходило: шарфики шифоновые, халатики симпатичные, косметички, дорожные сумки, просто сумки.. ну и пробники конечно же. Помню акция на ДР была, я к своем подарку получила бутылек(полноразмерный) духов.
значит там шлют реально хорошие вещи, качество не плохое....бум знать, а то я все сомневалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Янв 2011, 09:49

Мариша пишет:
кстати вопрос, мне как тодавали брошурку с продукцией и там типо при заказе ты получаешь в подарок большую косметичку с примбабасами, на картинке такая классная, реально приходит хорошая вещь или какашку шиппотребовскую ложат?
Получала в подарок надор косметичек, хороший набор, качественный, покрывало в подарок получала, или плед ли, что-то типа флиса, но хорошенький, рождественской тематики. А вот кофта как-то там была с ремнем, ремень красивого цвета, но качество на троечку, а кофта ужасного цвета, так сказать детской неожиданности, рукав чуть длиннее локтя и крой тоже ужасный. Еще получала в подарок купальник, вроде нормальный, но пока не использовался по назначению, так что сложно судить. И шлёпки к нему, до сих пор лежат где-то, не одевала. Так что когда как.
Меня Ив Роше именно своими подарками обычно мотивируют))
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty


Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 2 Icon_minitime1Пт 28 Янв 2011, 10:20

Мариша пишет:
бум знать, а то я все сомневалась
думаю попробовать всегда стоит, тем более за хороший подарочек )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика, которую мы выбираем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Россия, которую мы потеряли: 500 изнасилованных и приговор доброго царя
» Выбираем сковороду)))
» Выбираем нужное
» Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.
» Выбираем тему Ледового городка в Ханты-Мансийске!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ :: Парфюмерия и косметика-