Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Косметика, которую мы выбираем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Чт 28 Янв 2010, 21:48

Первое сообщение в теме :

Расскажите какой маркой косметики вы пользуетесь? Отдаете предпочтение одной или нескольким компаниям?
И чем вы обычно пользуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Пн 02 Май 2011, 18:50

Vozduh86, а какая вызывает восторг у тебя? с каким эффектом?
а что конкретно в этой туши не нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Пт 01 Июн 2012, 13:42

Всем привет,а я пользуюсь косметикой Мери Кей,мне очень нравится.Шикарные крема,системы по уходу за телом,за руками,не говоря уже о декоративной косметике,аллергии не вызывает,большая цветовая гамма,наносится и держится хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Ср 06 Июн 2012, 18:12

Vozduh86 пишет:

Сейчас планирую провести на себе одно испытание, у фаберлика есть система для ухода, что-то типа SOS-терапия. И если её использовать в комплексе, то она якобы должна уменьшить выраженность шрамов, вплоть до их полного исчезновения.
Уже как-то давно начинала ей пользоваться, но потом забросила, делаю попытку номер два. Очень надеюсь, что поможет...
и как успехи?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Ср 06 Июн 2012, 18:24

Parvati_Patil, никак, я даже таблетки не могу по инструкции пить... куда уж с этим.
Ходила на Лазер. И даже после сжигания кожи, пока особо разницы не вижу, может когда сожженая кожа совсем уйдет, видно будет.
Короче мне, судя по всему, косметика - слабый помошник. С моей кожей только радикально((

Ангел.37 пишет:
не говоря уже о декоративной косметике,аллергии не вызывает
я уже писала, но повторюсь, у меня именно на Мэри Кей аллергия, на декоративную косметику для глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Чт 07 Июн 2012, 05:34

Vozduh86, странно, вообще за долгое время впервые слышу, чтобы на эту косметику аллергия была. Хотя естественно, у каждого свои особенности кожи, по-этому надо косметику подбирать по типу кожи. Кому-то хорошо идет только дорогая косметика, я сама очень долго пользовалась чистой линией, больше никакая мне не шла. А на декоративную, слава богу ни сразу аллергии не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Чт 07 Июн 2012, 05:46

Ангел.37, ну аллергия точно такая же была, как на карандаш с блестками от эйвон. У сестры тоже была аллергия, на что именнно, сложно сказать. После мастер-класса Мери Кей она покрылась пятнами (аллергия так проявляется), у меня жутко чесались и отекли глаза. Вот вам и дорогая косметика Very Happy
Муж даже сказал, что больше ни на какие мастер-классы меня не отпустит.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Чт 07 Июн 2012, 05:46

У меня на велосити (не помню точно как там этот комплекс марикеевский называется) тоже жуткая аллергия была
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромашка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ромашка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6378
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Вс 01 Июл 2012, 04:18

Кто-нибудь пользовался ВВ-кремом? как вам результат?
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Пн 22 Окт 2012, 07:34

А я фанатка Ланкома, в частности Hypnose, во всех его модификациях умиляется
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Пн 22 Окт 2012, 07:36

chimerra, и этот ланком делает ресницы длинее, гуще, красивее? а если своих ресниц нет? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Пн 22 Окт 2012, 07:53

zoloto пишет:
вроде нет такой темы,
Тань, тут про туши разговаривали http://www.mamahm.com/t245p60-topic
в том числе и ты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Пн 22 Окт 2012, 07:55

chimerra пишет:
А я фанатка Ланкома, в частности Hypnose
и я Smile

chimerra пишет:
у меня свои есть
свои тоже есть.

Ещё иногда покупаю Helena Rubinstein Lash Queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 EmptyКосметика, которую мы выбираем - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 11:31

Девочки кто знает где в Хантах можно купить израильскую косметику AHAVA ??? В парфюм-лидере нету, в Главвраче тоже.....начерное придется ч\з интернет заказывать
Вернуться к началу Перейти вниз
ANFISA
Супер-мама
Супер-мама
ANFISA

Настоящее имя : Аnfisa
Сообщения : 1229
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 13:49

Lonely_soul пишет:
где в Хантах можно купить израильскую косметику AHAVA
раньше видела в аптеке Ригла по ул. Мира, 66 в подвальчике или лучше узнать позвонить 32-96-11
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 EmptyКосметика, которую мы выбираем - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 13:50

ANFISA, спасибо посмотрю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Сообщения : 184
Подарки :
Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Вт 30 Окт 2012, 08:56

а мне очень очень нравится косметика Шанель, прям вообще клевая, но сцука такая не дешовая! но вот в креме для лица я себе никогда не отказываю)) и в туши :)
а еще Сефора - хорошие тени и пудры, тоналки и основы под них тоже. они не жирные, хорошо ложатся, такой бюджетный вариант :)
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty


Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Фев 2013, 10:51

У меня: очень нравятся Диоровские румяна 2х цветные, тушь сейчас Ланком гипноз -не очень понравилась, может потому что из Летуаля, до нее была Ланком Дефиникл из Дьюти фри, вот она очень очень хороша, тени- Эсти Лаудер палетка тоже классные, еще тени Арт деко супер, так ложатся мягко при нанесении, но не могу найти чего то нужные цвета. Тональник - Шанель, хороший, специально для комбинированной кожи, немного с пудровым эффектом, вот блеск для губ - Шисейдо - неоднозначно - скорее нет чем да, Клиник блеск нравится, но появился неприятный запах где то через месяца 4 после открытия. Все хочу Шанелевские тени попробовать, очень цвета красивые, а еще сказали что тушь Эсти Лаудер очень хорошая, может кто пробовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
@Алиса@
Супер-мама
Супер-мама
@Алиса@

Настоящее имя : Алиса
Сообщения : 1198
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty


Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Ср 27 Фев 2013, 03:14

Ясно, спасибо Маша
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty


Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика, которую мы выбираем    Косметика, которую мы выбираем - Страница 3 Icon_minitime1Чт 14 Мар 2013, 10:02

Елена П пишет:
он так и называется ВВ? только фирмы разные?
да (Blemish Balm, Blemish Base, маскирующий крем), практически все фирмы уже выпустили, и подороже и подешевле. Они ж что-нибудь одно придумают, и сразу друг за другом выпускают этот товар, а некоторые марки, входящие в один большой концерн, еще и с одного котла наливают, и по разным ценовым сегментам продают crazy .
А вообще хорошая штука, особенно с нашим мамским недосыпом. Хочется же быть красивой мамочкой)) Но, я его наношу поверх основного средства, которым пользуюсь для кожи конкретно, через некоторое время(когда приступаю к макияжу), сверху пудрю. И не забываем про очищение!! (масочку лучше с утра делать Wink )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика, которую мы выбираем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Россия, которую мы потеряли: 500 изнасилованных и приговор доброго царя
» Выбираем сковороду)))
» Выбираем нужное
» Пиратская мафия! Выбираем дресс-код на новую игру.
» Выбираем тему Ледового городка в Ханты-Мансийске!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ :: Парфюмерия и косметика-