Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Посудомойка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Пт 29 Янв 2010, 19:20

Кто-нибудь пользуется посудомойкой? я вот да, только хотела бы пожаловаться, моя помощница почему то плохо промывает некоторую посуду, что я прям в шоке...а у вас с этим лады???


Последний раз редактировалось: Мариша (Чт 20 Окт 2011, 11:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Сб 30 Янв 2010, 04:57

У нас нет, но планируем. Хочу конкретную, цветом под кухонный гарнитур, отдельностоящую. К сожалению когда кухню заказывали, денег уже не хватило на встроенную ПММ. Потому что какую хочу в Хантах не продают :-(... На счет качества обычно читаю отзывы на яндексе.
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Пн 08 Фев 2010, 07:16

когда идет реклама калгона (или чего там - где говорят что женщина - это не посудомойка), я обычно говорю мужу - а я вот у тебя посудомойка!!! (ну и с нужной интонацией). на это он терпеливо отвечает уже в который раз: будут деньги - будет кухня, будет кухня - будет посудомойка. осталось дело за малым. накопить на эту самую кухню, а то так и помру посудомойкой!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Пн 08 Фев 2010, 08:58

У меня кухни нет, а посудомойка есть Very Happy . Это была одна из первых покупок, после стиралки, я ненавижу мыть посуду с детва, не знаю, почему. У меня она как у доброй засранки копилась всю жизнь по 3 дня Embarassed . А вот знакомая у меня говорит, нивжизь не буду покупать посудомойку, а как я тогда расслаблятся буду? Very Happy Она с работы приходит и посуду перемывает, все переваривает в голове за это время и расслабляется :О:-):
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Посудомойка D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Пн 08 Фев 2010, 09:04

У нас пока нет посудомойки, но я думаю, что в новый дом купил. Осталось за малым, дом построить Very Happy
Ну а сейчас пойду-ка я мыть посуды по старинке кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Пн 08 Фев 2010, 09:18

Алекс пишет:
Она с работы приходит и посуду перемывает, все переваривает в голове за это время и расслабляется
вот бы блин, мне бы ее проблемы. я бы вот после работы луччше поужинать и сериальчик позырить и с детишками поиграть, а тут засада - посуда!!!! вот за комп рассчитаюсь, и куплю все-таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 62

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 12:20

А вот мой муж против посудомойки, вместо нее я его юзаю. Ничего не против, даже напоминать не надо. Дочка говорит, что тоже такого мужа как папа выбирать будет, потому что у нее с грязной посудой вообще загадоШные отношения, они друг друга избегают пилка
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Вс 14 Фев 2010, 14:00

Мариша, а вы каким средством моете?
У нас посудомойка всего месяц и тоже не всё промывает, хотя машинка хорошая - по отзывам (когда покупали-читали), мы пользуемся 3 в 1 Калгонит, я вот думаю может срество виновато, а не машина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 18:14

Что-то Мариша давно сюда не заглядывала.

мы купили другое моющее средство Калгонит PowerBall Quantum и вся посуда сияет чистотой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 18:41

Milena пишет:
Калгонит PowerBall
у нас тоже самое, тока следующее слово другое, но до этого мы брали то которое вы прикупили...короче у нас ни чег не сеяет...А какой у вас марки машина? У нас вирпул! я от многих слышала такие же отзывы что и у меня...кострюли хорошо отмывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 03:37

Мариша пишет:
А какой у вас марки машина?

Зануси встроенная. Кастрюли с этим средством отмывает хорошо, а вот дно у сковородок не промывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 06:33

видимо засуни хорошая машина, у нас ни хрена не отмывает, даже налет с кружак от чая, у нас тож встроенная
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 07:07

я созрела до покупки посудомойки, планирую купить Бош на 12 комплектов, мне нравится, что про них пишут. про средство уже прочитала, запомню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 07:12

вобще бош всегда были в почете, у них достаточно качественная продукция, не зря они столько денег накручивают на свой брент, я думаю что не пожалеете... меньше 12 персон не берите, это слишком мало, у нас на 12 персон мы моем 1 раз в день, но вы может раза 2с будете загружать, у вас 2 ребетишак, а наша только бутылочки морает
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 07:23

chalita, а где покупать будете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 07:27

я в выходные ходила в мвидео и там как раз видела бошавские посудомойки
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 07:40

Мариша пишет:
мы моем 1 раз в день
я для этой цели и хочу брать, поскольку посуды много, мыть приходится часто, а канализация у нас выгребная. вот, чтобы уменьшить расход воды и соответственно количество сточных вод я и планирую покупку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 09:07

Мариша, так там вроде все узкие, если планируется отдельно стоящая. На 12 персон всего две тыц roll eyes беко и электролюкс . Встроенных тоже всего 2, крона и аристон. Просто сама хотела купить, именно бош на 12 персон, черную, но там только на 9... А сейчас будем год за а\м расплачиваться :-(... не видать мне ПММ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Ср 17 Мар 2010, 14:07

у нас Electrolux Intuition. я очень довольна - все блестит прям ) а моем тоже калгонитом павербол )
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Чт 19 Авг 2010, 08:58

похвастаюсь: вчера меня муж наконец-то сделал ЖЕНЩИНОЙ!!!! (в смысле посудомойку установил Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Чт 19 Авг 2010, 09:02

chalita, rofl блин, мой никогда не соберется :sorry:
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Чт 19 Авг 2010, 09:05

Helen, так и у меня бы не собрался, если я б его перед фактом (то есть перед купленной посудомойкой не поставила)..... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Чт 19 Авг 2010, 09:07

chalita, а я раз ПММ на фотик променяла, теперь хочу тарелку другую, каналы новые смотреть по телику... Какую машинку купили? я тут к бошу присматривалась - присматривалась, не успела, продали...
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Чт 19 Авг 2010, 09:21

Helen, бош и купила, на 13 комплектов.....жалко дверца не стеклнная, а так интересно было позырить, как она там моется, посуда-то Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Посудомойка Empty

Посудомойка Empty
СообщениеТема: Re: Посудомойка    Посудомойка Icon_minitime1Чт 19 Авг 2010, 09:24

chalita, а-а-а, ну понятно куда пропала, Very Happy я вообще черную хотела бы, но там только на 9, а мне точно мало будет... Вообще заметила как начну готовить сразу куча тарелок грязных :-(... Причем половину пачкаю еще в процессе приготовления, а вторую когда едим...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посудомойка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 21На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Хозяйкам на заметку :: Продвинутые хозяйки-