Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty


Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 10:24

Я - поклонница классики в этом деле - ношу слипы (еще и х/б) (ну, не "прощая молодость", конечно).
Стринги носить могу только ограниченное кол-во времени - жутко мешают, а спать в них - вообще морока. А вот шортики - не для моей фигуры (постоянно задираются и превращаются в стринги). Девочки, а какие у вас предпочтения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 10:47

LVENOK20 пишет:
шортики - не для моей фигуры (постоянно задираются и превращаются в стринги)
plusone roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 10:50

хз, обычные трусы, не знаю как правильно, ну покрасивше тоже какие-нибудь. А стринги мне фигура не позволяет носить crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила
Сообщения : 17615
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 10:54

а я стринги больше люблю.
у меня примерно так:
стринги - 90%
слипы - 7%
шортики - 3%
Very Happy
у меня вот слипы вечно в стринги превращались, вот и ношу сразу стринги )
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 10:57

я ваще стринги перестала носить когда забеременела в первый раз. они у меня на моих "жировых волнах" почти не заметны были. потом одевала их только по "особому" случаю шепчет .ношу в основном простые.стараюсь выбирать покрасивше, а то правда "прощай молодость",блин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 10:59

Стринги тоже не могу носить,чешеться Very Happy Шортики всегда задираються,но недавно мне мама подарила кружевные красивые,и,о чудо,они прекрасно сидят и нигде не собираються!Так что это как угадаешь. Smile А так тоже обычные слипы ношу. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty


Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 11:02

Margo, шортики , по моему мнению, подходят девочкам (без обид только), у которых узкие бедра и не "бразильская" попка. А еще я сделала вывод, что слипы (стринги, шортики) (не люблю слово "трусы", но слово "трусики" для моего 48-го размера как-то мало подходит...) на 1 размер больше - лучше сидят, чем на 1 размер меньше (бывает же, что купишь, типа с прицелом на то, что скоро похудеешь).
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 11:11

LVENOK20 пишет:
"трусики" для моего 48-го размера как-то мало подходит
ну у меня тоже 48,но по-моему это самый ходовой,а значит,самый оптимальный размер Wink Very Happy
LVENOK20 пишет:
по моему мнению, подходят девочкам (без обид только), у которых узкие бедра и не "бразильская" попка
а мне кажеться наоборот.Они смотряться очень классно именно на округлых попах (не беру в расчет конечно тетю с 20 лишними кг,если все совсем висит.)Мне нравиться,как они в каталогах смотряться на бразильянках.Но на мне тоже хорошо,бедра широкие,попа не скажу,что подтянутая,но именно в шортиках она смотриться более упругой и красивой.И кстати,сразу перестало по бокам в нихз висеть,не знаю,почему,может эффект какой dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty


Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 11:19

Margo пишет:
именно в шортиках она смотриться более упругой и красивой.И кстати,сразу перестало по бокам в нихз висеть
- м-да? Надо попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 11:35

Margo, а шортики с заниженнной талией или высокой?
я ношу слипы хлопковые инканто, сильно мне они нравятся, без кружев, даже от хлопковых кружев чешусь, стринги - натирают(простите Embarassed ), шортики были пару раз, из них одни только были удачные (с высокой талией) - у меня пузцо висит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 11:57

а мне нравятся, на пачке написано ыбло "стринг-шорты", они так классно на пол попы получаются, тоже стронйее выглядит Embarassed а так мне инканто и пеликан слипы нравятся, особенно расцветок смешных ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty


Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 12:05

А я еще Милавицу уважаю. Стринг-шорты не разу не носила - есть к чему стремиться... crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty


Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 12:22

Parvati_Patil пишет:
а так мне инканто и пеликан слипы нравятся, особенно расцветок смешных ))
я тоже такие люблю)) люблю стринги, шортики и слипы))) но стрингов больше всего))
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 12:51

Parvati_Patil пишет:
на пол попы получаются
ну я вот эти и имела ввиду.Не полностью шортами.Извини,LVENOK20, ,ввела тебя в заблуждение Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 13:03

я за стринги!!!!!!!!! беременная простые трусишки тока носила, щас опять стринги днем и ночью...привыкла очень!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 13:16

Я раньше стринги больше уважала, а во время беременности и после вообще не ношу и дело тут не в фигуре, они мне стали жутко неудобны, хз почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty


Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 13:37

Девчонки, вот что нашла в интернете: какие трусы носили в 70-е годы:
В это время на женщинах от тридцати ещё можно было увидеть коренные советские женские трусы «с начёсом», производимые, впрочем, как и теперь, в Китае фирмой «Дружба». Трусы эти имели форму коротких штанишек, и пространство внутри них герметично ограничивалось тремя жёсткими резинками – одна сверху и две на ногах. Трусы были очень плотные, сверху гладкие, а внутри имелся небольшой «начёс», каковая конструкция придавала трусам исключительные теплоизолирующие свойства. Что касается цветов, то их было два - нежно-розовый «нечаянная радость» и нежно-голубой «моя печаль светла».

Молодым представительницам прекрасного пола такие трусы носить было попросту невозможно, так как тогда в моде были мини, да не такие, как сейчас «мини юбки», а прямо сказать - мини-платья, свисавшие прямо от плечей на 3 - 5 сантиметров ниже ягодичной складки. Вследствие конструктивных особенностей такого рода платьев неприлично заголится в подобном одеянии было очень легко, а вернее сказать, невозможно было этого избежать. Так вот, советские женские трусы с начёсом для носки под мини-платьями не годились. В ответ на требования потребителя, советская промышленность освоила женские трусы «молодежные», которые действительно отличались минимализмом, представляя собой два крепко сшитых хлопчатобумажных треугольника. Трусы выпускались двух Завлекательных Видов: 1) без рисунка и 2) в горошек. Носить их, конечно, носили, но радости, говоря современным языком, не испытывали.

К концу 70-х, однако, грянула Революция - появились трусы «неделька». Трусы эти, в отличии от тогдашних отечественных аналогов, Облегали, что было Очень. Впрочем, с позиций сегодняшнего дня понятно, что это были трусы для одноразовой носки, причём, чтобы потребитель не запутался, на каждых трусах был написан день недели - Monday, Tuesday etc. (как на противозачаточных таблетках). Самые догадливые читатели уже догадались, что трусы продавались в упаковках по 7 штук. Кроме того, на трусах имелся завлекательный рисунок. Привозили их контрабандой на манер ранее мной описанных Мохеровых Шарфов и стоили они недёшево – 70 рублей упаковка. В связи с этим носили их, несмотря на очевидную одноразовость, подолгу, иногда очень подолгу, причём трусы оставались вполне целыми, а вот краска от многочисленных стирок смывалась, так что можно было в свободную минуту развлечься, пытаясь угадать, какой именно день недели изначально обозначала надпись на трусах очередной подружки. Совпадение с реальным днём недели считалось признаком неминуемой удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 14:49

а я люблю обычные трусики и чтобы попа вся кружевная была, у меня почти все такие. Стринги тоже есть, но мне в них не удобно, я голой себя чувствую
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 15:25

Parvati_Patil пишет:
мне инканто и пеликан слипы нравятся, особенно расцветок смешных ))
plusone поклон
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 15:53

Я слипы хб предпочитаю. оч удобные.
стринги только по необходимости надеваю
В основном покупаю веселых расцветок, наподобие таких
Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? D1fb0712a0e2
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 16:04

Люблю слипы (но обязательно с заниженной талией), стринги не перевариваю, а шортики у меня тоже становятся стрингами, поэтому тоже не перевариваю Very Happy
Полюбились слипы фирмы Атлантик (Сатурн, 2 этаж))), за два года носки (еще в прошлую беременность закупилась) вид очень даже презентабельный, только по внутреннему вшитому ярлычку заметно, что не совсем они уже новые Smile ну и я беру простые, без кружев. Как ведет себя белье с кружевами этой марки - не знаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty


Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 15:47

Вчера стою на перекрестке у гостинного двора на светофоре (в качестве водителя), и наблюдаю такую картину: дорогу переходит парень и девушка в белом вискозном (струился хорошо) сарафане, из белья на ней только стринги (которые хорошо врезались в ее тело), сзади шел дядечка лет 40-45 с приятелем. Он шел и в прямом смысле вытирал кончики рта (будто слюнки текут) и блаженно улыбался, глядя на эту девушку сзади, так так его завлекла эта девушка, что дядечка как завороженный пошел за девушкой, потом хлопнул себя рукой по лбу, понял, что идет не туда, куда собирался, развернулся, и пошел в нужную сторону.
Так что девушка в стрингах - страшная сила.... crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty


Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 15:51

LVENOK20 пишет:
Так что девушка в стрингах - страшная сила....
Very Happy Very Happy Very Happy ну если они ей действительно идут,то да)))) а то иногда страшно смотреть,когда их одевают девушку и оочень пышными формами и эти ниточки им впиваются в бока.. тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 15:55

Ага, а еще некоторые любят их одевать+низкосидящие брюки куда-нибудь в официальные места - типа на учебу с госслужбы и пр. когда предполагается более официальный наряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty


Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 15:58

Helen пишет:
низкосидящие брюки куда-нибудь в официальные места - типа на учебу с госслужбы и пр. когда предполагается более официальный наряд.
и обязательно, что либо трусы торчали, либо "копилка" Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Ваше имя
» Ермолинские полуфабрикаты- ваше мнение
» Поменялось ли ваше отношение к животным после рождения малыша?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Гардероб-