Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty


Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 07 Июл 2011, 10:24

Первое сообщение в теме :

Я - поклонница классики в этом деле - ношу слипы (еще и х/б) (ну, не "прощая молодость", конечно).
Стринги носить могу только ограниченное кол-во времени - жутко мешают, а спать в них - вообще морока. А вот шортики - не для моей фигуры (постоянно задираются и превращаются в стринги). Девочки, а какие у вас предпочтения?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 16:01

Ну видимо для кого-то это действенный метод клеить мужиков, если по другому никак не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty


Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 16:12

Олекша пишет:
их одевают девушку и оочень пышными формами и эти ниточки им впиваются в бока.
Хочу защитить девушек с пышными формами - если стринги подобраны по размеру - то они сидят идеально, а вот если малы - то да... согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty


Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 24 Июл 2011, 16:15

LVENOK20 пишет:
Хочу защитить девушек с пышными формами - если стринги подобраны по размеру - то они сидят идеально, а вот если малы - то да... согласна
согласна,но это мало кто умеет к сожалению... и большие размеры достаточно редки((( вот и лицезреем порой зефирного человечка..
Вернуться к началу Перейти вниз
СамаЯ
Активная мама
Активная мама
СамаЯ

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 210

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Июл 2011, 10:35

Согласна с вами всеми, про себя скажу, раньше носила всякие и стринги тоже, лет в 19 посмотрела медицинскую передачу и отказалась от стрингов. Там говорилось, что это очень плохо влияет на наше женское здоровье, так как очень не гигиенично в них ходить, наши органы половые в них не защищены от микробов, бактерий и т.д. и от этого, естественно очень страдают. Но потом возникла проблема, под обтягивающие платья, брюки слипы, шортики, бикини, танго не оденешь и одевала конечно стринги, но на короткий промежуток времени, приходила домой и переодевала. А когда, чуть позже я открыла для себя бесшовное бельё, тут мои немногочисленные стринги для "особых случаев" тоже полетели в мусорное ведро.
Короче, скажу так, на первом месте у меня трусики-танго любые и х/б и кружевные, но желательно на тонких резиночках в области бёдер, на втором месте слипы и на третьем шортики, а для "особых случаев" бесшовные модели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty


Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Пн 25 Июл 2011, 11:36

СамаЯ пишет:
трусики-танго
- к своему стыду не знаю, что они из себя представляют? А может и ношу такие, но не знаю, что они так называются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angella
Мама новичок
Мама новичок
Angella

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 06 Авг 2011, 10:55

Ношу различные модели - стринги, слипы, танго, бразилиана. Одеваю в зависимости от одежды и настроения. Правда, шортики не люблю, не нравится как они на мне смотряться. Больше нравиться, когда белье в комплекте. Последнее время полюбила бесшовное белье. Ужасно раздражает, что некоторые модели когда носишь норовят превратиться в стринг. Особенно это касается моделей танго. У меня есть такие модели разных производителей, но все из них так или иначе "съедаются попой". Вот и не пойму это только у меня или у всех так? Кто-нибудь может посоветовать модели такого фасона, которые не будут "съедаться"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 08 Сен 2011, 07:37

Я всегда ношу стринги, у меня даже других трусиков нет. На моей попе все шорты и слипы через пару шагов превращаются в стринги (не знаю почему, может из-за формы бедер), поэтому полностью перешла на х/б стринги. Дома их не ношу и спать в стрингах тоже не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама
ale83

Настоящее имя : ale83
Сообщения : 13992
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 09 Сен 2011, 14:21

plusone
Королева пишет:
спать в стрингах тоже не могу
, а так вне ночи я только в стрингах, хотя тоже читала статьи о их неблагоприятном воздействии на женское здоровье. А спать обожаю в "хбешных"шортиках,которые облигают фигуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 30 Сен 2011, 09:14

у меня слипы тоже быстро оказываются стрингами, особенно если активно двигаться, постоянно хочется все это дело возвращать на место Very Happy - а это не всегда возможно.. так как чаще ношу всякие брюки-штаны , то на "вне дома" - стринги, дома - чаще слипы. Стринги же люблю с максимум ткани (без шнурков).
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 16 Дек 2011, 13:10

Когда была маленькой и глупенькой носила стринги, теперь ношу шортики, муж любит и мне удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Сообщения : 3469
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 16 Дек 2011, 16:24

Я все люблю трусики: шортики, стринги, слипы. Так как сейчас в положении отказалась от стрингов, как-то смешно они на мне смотряться rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
maRINAma
Мама новичок
Мама новичок
maRINAma

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 11
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 01 Авг 2012, 15:03

Нравятся слипы - в них удобнее всего. Стринги валяются без дела дома )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашуля
МаМоЧкА-ХуЛиГаНоЧкА
МаМоЧкА-ХуЛиГаНоЧкА
Сашуля

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 837
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty


Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 01 Авг 2012, 20:20

Девочки у нас столько выбора!!! а раньше в панталонах ходили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Авг 2012, 05:38

Сашуля пишет:
Девочки у нас столько выбора!!! а раньше в панталонах ходили...
rofl 10
Вернуться к началу Перейти вниз
Angella
Мама новичок
Мама новичок
Angella

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 6
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 03 Авг 2012, 09:31

Королева пишет:
Я всегда ношу стринги, у меня даже других трусиков нет. На моей попе все шорты и слипы через пару шагов превращаются в стринги (не знаю почему, может из-за формы бедер),
Могу сказать по собственному опыту, что это не из-за формы бедер, а из-за конкретной модели трусов. Просто есть такие неудачные модели, которые у всех в той или иной степени будут в стринги превращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naty
Мама со стажем
Мама со  стажем
Naty

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 335
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 27 Фев 2013, 06:28

А я люблю бразилиана и слипы Smile Стринги есть, но ношу крайне редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната Натуля
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ната Натуля

Настоящее имя : Ната
Сообщения : 920

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 18 Апр 2013, 05:00

Vozduh86 пишет:

16
Я раньше стринги больше уважала, а во время беременности и после вообще не ношу и дело тут не в фигуре, они мне стали жутко неудобны, хз почему.
вот я до первой беременности 100 % только стринги носила. и удобно было и нравилось, как забеременала, они меня просто раздражать начали... после 2 беременности практически полностью перешла на хб плавочки. сейчас покупаю и из других материалов слипы преимущественно. но есть и др модельки для разнообразия, а вот в отпуске по-прежденему к стрингам возвращаюсь, как-то там они мне не мешаются)))
вообще раньше, в силу молодости видимо, считала стринги сексуальным бельем. сейчас вижу, что и другие модели очень сексуально и волнующе смотрятся. а женщине важно ощущать себя красивой и сексуальной, потому каждый и одевает то, в чем именно так себя чувствует, потому и такое разнообразие кружев, рюшек, гипюра, разнообразных фактур, цветов, бантиков и цветочков в этой маленькой, но необходимой части женского гардероба
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик=)
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ёжик=)

Настоящее имя : Милый ежик
Сообщения : 2909
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 01 Мар 2014, 18:00

Я конечно же за слипы))) они не вредны, да и удобны, но раньше только стринги носила, теперь только по необходимости))) но и конечно же шортики они вообще такие удрбные))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marina1983
Мама новичок
Мама новичок
Marina1983

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 3
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 13 Авг 2015, 01:06

Я тоже за слипы)))))
Кружевные..заниженные...ммм
сексуальней стрингов!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
runner
Мама новичок
Мама новичок
runner

Настоящее имя : Раиса
Сообщения : 7
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Ноя 2015, 14:22

в шортиках мне неудобно, ношу только слипы или стринги. Стараюсь стринги носить крайне редко, т.к. начинаются проблемы со здоровьем из-за них.
Вернуться к началу Перейти вниз
valentina1.panina
Мама новичок
Мама новичок
valentina1.panina

Настоящее имя : Валентина
Сообщения : 1
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 06 Дек 2015, 21:56

что касается стринг ,просто покупайте дорогое каечтсенное бель и чтоб стринги не полоской были ...тогда в них можно ходить бесконечно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля666
Мама новичок
Мама новичок
Юля666

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 2
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 30 Янв 2016, 10:51

стринги есть но ношу только под платье люблю классику
Вернуться к началу Перейти вниз
Юля666
Мама новичок
Мама новичок
Юля666

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 2
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Сб 30 Янв 2016, 11:01

девочки подскажите моей дочке 13 лет она просит купить ей стринги как быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Вс 31 Янв 2016, 16:07

Юля666, Вы же носите,вот и ей хочется.Купите.Хотя не очень это гигиенично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия86
Супер-мама
Супер-мама
Анастасия86

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1170
Подарки : Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?    Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Фев 2016, 16:54

Раньше, до беременности только стринги, ну а теперь "аля бабушка", но чтобы красиво (с кружевом) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Стринги, шортики или слипы - каково ваше предпочтение?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Ваше имя
» Ермолинские полуфабрикаты- ваше мнение
» Поменялось ли ваше отношение к животным после рождения малыша?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Гардероб-