Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 В отпуск

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Чт 04 Фев 2010, 18:44

Первое сообщение в теме :

Хочу лето! Снится море! Девочки ( а может и мальчики Wink ?), делитесь впечатлениями, кто где отдыхал и кто куда хочет поехать? Помечтаем?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 05:52

Milena, это просто рай!!!!! Я так на море хочу до жути!
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 05:55

Milena, ну 8 часов казалось бы солидный запас. думали еще по Москве успеем пошариться. не повезло просто...

Мда, девочки. Посмотришь на фотки с пальмами, песочком и морем - и от лозунга " отдыхайте в ХМАО" начинает тошнит

Но пока что ничего не остается, будем этим летом местных комаров кормить зонт
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 07:12

Milena, а можете еще хоть парочку фоток поставить? Пожак-а-а-а-луйста!!! :@}->--:
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 07:22

Milena, супер!!! слюни

а во сколько если не секрет вам обошлась поездка на Мальдивы смут
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 08:43

MURENA пишет:
местных комаров кормить
комары еще что, а вот с мошкой я совсем не дружу :'(:
Milena, у меня слюни на клаве Very Happy раздразнила ты нас, красотища однако...расскажи сколько стоит путевка, сколько лететь, условия в отеле, плиииииззз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 13:31

Я раньше с мамой все путешествовала. Очень понравились канары. в Турции раза 3 наверное были.
А в медовый месяц поехали с мужем в Крым очень понравилось Smile горы... море... ммм...
В этом году думаем куда поехать. хотели в Лондон, но получить визу очень сложно :'(: Думаем просто получить шенген и попутешествовать по европе....
на счет поехать на море думаем... можно конечно поехать, но с малышом или нет... ему будет всего 6 месяцев... можно ли его такого маленького на море с собой брать... как раз зубки будут резаться... да и если ехать на море то куда... тоже вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 14:25

Вот ещё фото.
В отпуск - Страница 3 5e4a8a86ca31
В отпуск - Страница 3 Bad62b821629
В отпуск - Страница 3 68573a4ca016
мы ездили в сентябре 2007 года в свадебное путешествие. Покупали через московского туроператора на двоих 120 тыс.руб. Отель очень понравился: уборка номера 2 раза в день, все очень вежливые. Еда вкусная, разнообразная, мноого разных фруктов.
В этом году этот же тур стоит 180 т.р., но мы собирались самостоятельно ехать: авиаперелет Катарскими авиалиниями 950 евро на двоих туда-обратно, проживание 14 дней на базе полного пансиона 60 тыс. руб. итого 100 тыс. руб. на двоих + за ребенка только налог 10 долларов в сутки. Но скорее всего мы в этом году поедем к бабушке с дедушкой, они уже старенькие и правнука ещё не видели (да, и меня не видели)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 14:30

Да, перелёт 9 часов из Москвы + там в зависимости от удалённости острова от столицы (мы летели 20 минут ещё)
На Мальдивах перелёт вот на таких самолётиках, которые взлетают и садятся в океан
В отпуск - Страница 3 Effb638a15c7
Так выглядит местный аэропорт


Последний раз редактировалось: Milena (Пт 26 Мар 2010, 15:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : В отпуск - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 15:09

Milena, аааааааа, красотаааа слюни слюни слюни
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 15:12

Завораживающие фотографии!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 15:17

Отдыхать всегда хорошо. Ещё мы были в Малайзии, Сингапуре, Бали, Египте.
Вернуться к началу Перейти вниз
olga
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : olga
Сообщения : 165

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 16:04

Милена, здорово! Какая экзоика! Мы отдыхали в Турции, Египте(многократно) и в Хорватии. В Хорватии не понравилось, тк пляжи -бетонные плиты берег скалистый. Правда там шикарный климат, чистейшее море, воздух, не жарко. Кому все равно какой пляж, с ребенком в плане климата-супер! Анимация никакая, ну это для любителей. Самый лучший отдых-Египет! За Красное море можно простить Египту все! Этим летом есть планы на Болгарию, все же в июле с 1,6 годовалым малышом в Египте жарковато... Если кто там отдыхал, поделитесь опытом
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 16:14

olga, я отдыхала в Болгарии в 2008 году. Были на солнечном берегу. Действительно, такой палящей жары как в Сочи нет. Но и море не теплое. Я просто терпеть не могу холодную воду, я до обеда даже не купалась. В отеле в бассейне тоже вода ледяная была. Море идешь-идешь и все по колено, в этом плане для малыша - да, здорово, интересно почему тогда вода так плохо прогревалась. В отеле еда была ужасная, вот просто фу тошнит
Здесь не угодаешь. Везти из Болгарии домой нечего. Покупать тоже особо нечего. Мы брали машину напрокат, ездили в соседний город, мужу очень понравилось с машиной. Ходили с сестрой в ночные клубы пару раз. Еще ездили с сестрой в Стамбул на день на экскурсию. Мне отдых очень понравился!!! Наверное потому что компания была чень хорошая: муж, сын и сестра. Кстати, сын там приболел и мы вызывали врача. Это вышло нам на русские деньги 6 тыс., а по страховке вернули до ли 2 тыс. толи 4, не помню уже. Очень удобно, что все разговаривают по-русски, люди доброжелательные. Вообще, море хоть и прохладное, но очень красивое, с "барашками", я вообще море в любом виде обожаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 16:24

Ну вот тоже захотели на мальдивы Sad
если найдем горящий тур обязательно поедем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 16:52

MarAlenka пишет:
Ну вот тоже захотели на мальдивы
если найдем горящий тур обязательно поедем
мне кажется на Мальдивы горящих туров не бывает.... туда вроде ведь не чартеры летают, а регулярные рейсы???
А я была в Египте, на Кипре, в Испании, Италии, Франции, Германии, Австрии, Польше, Хорватии, Венгрии, Чехии и в Монако еще Embarassed
но это все до рождения ребенка. теперь придется выбирать больше пляжный отдых, хотя я люблю активно-экскурсионный. Летом поедем скорей всего в Крым и оттуда в Турцию или Израиль на недельку еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
olga
Активная мама
Активная мама
avatar

Настоящее имя : olga
Сообщения : 165

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 17:08

А не жарковато в Турции и Израиле с малышом? Да, Евгения, с морем вы меня смутили. Я после Красного даже в Адриатическом мерзла. А что у вас за отель был? Чтоб туда не попасть? А Мальдивы это супер должно быть. Там подводный мир как в Красном мор-красота! Но жутко дорого. А там, наверное, летом тоже жара? С малышом вообще выбор ограничен. Я тоже люблю экскурсии, но здесь приходится выбирать, исходя из интересов ребенкка. Кто еще что может про детский отдых написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 17:11

я в интернете много про детский отдых читала, даже с фотографиями с отдыха на форумах встречала, где, какие экскурсии и т.д. Мамочки все подробно описывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 17:13

Trakia Garden отель был
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 18:04

olga, смогу подробней написать когда вернемся из Турции в конце июня, а так прошлым летом были три месяца у матери в Туапсе на море, жару дети переносят реально тяжело, еще у нас поперли зубы во всю, морем сильно впечатлился, нравилось ему очень, перелеты перенес нормально, только по возврату сильно заложило ушки при посадке в ХМ, а так все хорошо прошло
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 5754
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 18:08

olga, мы собрались вот в этот отель в ТУрции Сиде http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=15327, друзья с малышкой, нашей ровесницей летали в Египет в Табу отель Интерконтиненталь, остались ну очень довольны, там и граница с Израилем в Табе недалеко (это кого интересуют экскурсии в Израиль)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
avatar


В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 04:37

Девочки, собираемся в отпуск, до Тюмени едем на машине, подскажите, кто знает, короткая дорога на Тюмень не закрыта? В каком состоянии она? Можно по ней ездить?
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Апр 2010, 05:16

интересует дорога на Горноправдинск? если она, то огорчу - она закрыта. хотя..... есть какие-то часы, когда машины пропускают. дорога от Демьянки плохая, но терпимо. если по длинной - то от Увата до Пыть-Яха - просто ужассссс!!!!!!!!мы тоже собираемся на машине, тока не в Тюмень, а в Омск. ближе к дате буду уточнять, когда на Правдинск дорога открывается, а то по этой зубодробилке с детьми ехать невыносимо.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : В отпуск - Страница 3 Empty

В отпуск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: В отпуск    В отпуск - Страница 3 Icon_minitime1Пн 03 Май 2010, 07:33

chalita пишет:
интересует дорога на Горноправдинск? если она, то огорчу - она закрыта
она открыта с 6до 7 утром и вечером. местами подремонтировали ее, просто лепота по ней ехать а местами просто жуть, то щебень, то песок, то глина. мы даже забуксовали в одном месте. ну у нас машина низкая, а если бы на джипе ехали без проблем бы проехали!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 

В отпуск

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

 Похожие темы

-
» Отпуск в Крыму
» Аптечка в отпуск
» Отпуск по графику
» Льготный отпуск
» Отпуск,собираем чемодан.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь :: Туризм и отдых-