Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Пт 30 Сен 2011, 11:04

Первое сообщение в теме :

Сад переехал с ул. Энтузиастов, 17
руководитель Альбина Юрьевна 89088805004

Ходила смотреть этот сад еще летом, мне его порекомендовали. Сад мне сразу понравился и мы решили после отпуска вести Артура именно туда. Оплата 10тыс.руб.
Расскажу об условиях.
Во дворе достаточно места для игр и прогулок, много игрушек, которые не заносят в дом. На первых двух этажах детки от 3 до 5лет, на третьем - до 3лет.
1 этаж:
- небольшое помещение - туалет и в углу раковина, висят полотенца с номерами
- прихожая, где детишки переодеваются, нет шкафчиков для ожеды (не считаю это минусом), но есть вешалки для верхней одежды и небольшие контейнеры с именами детишек, чтобы складывать туда сменную одежду
- игровая с достаточным количеством игрушек, телевизор (ни разу не видела его включенным, т.е детей развлекают другими способами, а не тв), столы и стулья для занятий
2 этаж:
- спальня с раскладушками
- 2 небольшие игровые, очень много игрушек
3 этаж: территория малышей, поэтому там ни разу не была
В прихожей висит информация о сегодняшнем меню и расписание занятий по дням недели, здесь же выставляются деткини поделки.
Мы уже вторую неделю ходим в этот сад. Воспитатели хорошие, мне особенно нравится Лена. Я все еще присматриваюсь ко всему, к поведению воспитателей, к поведению детишек, чтобы вдруг не упустить из виду какой-нибудь важным момент, который повлияет на наше нахождение в саду. Но самое главное Артуру там нравится, он просится в сад, хотя с утра, спросонья, конечно, бывают нехочухи ))

Вроде бы все написала...


Последний раз редактировалось: Королева (Ср 06 Авг 2014, 20:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty


ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Пт 21 Окт 2011, 06:45

Надежжжда, я звонила в среду - МЕСТ НЕТ... ждемс... А вы туда ходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty


ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Пт 21 Окт 2011, 06:55

Lvenok пишет:
А вы туда ходили?
Нет, у меня Степа недомогал. Обязательно надо сходить. Очень жаль, что мест нет. А вы в каком районе живете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty


ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Пт 21 Окт 2011, 06:57

Надежжжда, мы живем за 8 школой - но нам все-равно, куда возить, лишь бы сад был нормальный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty


ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Пт 21 Окт 2011, 07:03

Lvenok, вы младшую хотите отдать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty


ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Пт 21 Окт 2011, 07:07

Надежжжда, да, младшую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty


ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 24 Окт 2011, 10:11

Lvenok, отправила ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Керимова
Мама новичок
Мама новичок
Керимова

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 7
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Ноя 2011, 17:33

Моя дочь (4 года), ходила в этот садик месяц назад. Каждый день моей доченьки начинался с истерики (не считая выходных). Ребенок категорически отказывался ходить в садик. Немного о самом садике: комнаты очень маленькие и количество детей в этих комнатах меня просто поражало, по этим причинам мой ребенок ежемесячно сидел на больничном, при чем стабильно. Как то раз я пришла в дет.сад днем, чтобы пораньше забрать своего ребенка, и ужаснулась, окна были открыты на распашку и дети перед сном бегали в трусиках (кошмар!!!). Однажды у своей дочери я нашла огромный синяк, девочка рассказа мне что упала с лестницы в детском саду, когда они спускались на кухню (т.к. я видела как это происходит, дети спускаются толпой, бегут, кричат, при этом воспитатель идет позади и не понимает что творится впереди).
Моя девочка была во многих садах и постоянно находились какие то причины что я не могу оставить своего ребенка на длительное пребывание в этом саду. К счастью, сейчас нам дали государственный садик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Ноя 2011, 17:38

Керимова пишет:
Как то раз я пришла в дет.сад днем, чтобы пораньше забрать своего ребенка, и ужаснулась, окна были открыты на распашку и дети перед сном бегали в трусиках (кошмар!!!). Однажды у своей дочери я нашла огромный синяк, девочка рассказа мне что упала с лестницы в детском саду, когда они спускались на кухню (т.к. я видела как это происходит, дети спускаются толпой, бегут, кричат, при этом воспитатель идет позади и не понимает что творится впереди).
Кошмар Shocked , а вы с заведующей этого детского сада разговаривали по такому случаю ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Керимова
Мама новичок
Мама новичок
Керимова

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 7
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Пт 18 Ноя 2011, 13:53

Конечно, разговаривала с заведущей и не раз, по поводу количества детей в группах, берут детей с соплями и кашлем, потом все дети болеют. Но после того, как окна были раскрыты, я забрала свою дочку и всё, больше с этим детским салом ничего общего не хочу иметь и вам того же советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
СВЕТУЛЬЧИК
Супер-мама
Супер-мама
СВЕТУЛЬЧИК

Настоящее имя : СВЕТЛАНА
Сообщения : 1408
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 EmptyЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Fff21e40202738deb381ccc63f2ecb3e

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 07:25

Керимова пишет:
Моя девочка была во многих садах и постоянно находились какие то причины что я не могу оставить своего ребенка на длительное пребывание в этом саду. К счастью, сейчас нам дали государственный садик.
Как будто в государственных садах отношение лучше нет
Моя доча сегодня пошла в этот сад уже четвертый день. Первых два дня очень хорошо вставала и шла, а вот вчера немного заартачилась, но это видимо от того, что не высыпается. А сегодня снова проснулась без капризов и с удовольствием пошла.
Пока все устраивает, кроме того, что гулять не ходят. На мой вопрос "почему?", ответили, что не могут справиться с таким количеством детей, типа одеть-раздеть не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 01 Дек 2011, 07:37

Керимова, а как зовут вашу дочку??

мы в этот садик уже больше года ходим, отличное отношение воспитателей, прекрасно оборудован, много игрушек, рисуют, лепят, проводятся музыкальные занятия, дочка всегда идет с большой охотой.

по поводу

Керимова пишет:
комнаты очень маленькие
ну если две игровые комнаты по 18-20 квадратов примерно - это мало, то где ваша дочка выросла??? во дворце??

Спальня отдельно от игровых, по лестницам я неоднократно видела как спускались с детьми, всегда рядом идут и следят, чтобы держались. Моя дочь уж на что неуклюжка, так ни разу за год не свалилась.

СВЕТУЛЬЧИК пишет:
кроме того, что гулять не ходят.
гулять они ходят, все лето и осень на улке гуляли (там отдельный двор), просто наверное сейчас когда одежды много у деток, действительно тяжело всех одеть. Ну зато не простынут.

А то, что окна открыты, я тоже видела, но они пока в одной комнате проветривают, детей в другую переводят. Никто детей не держит в комнате с открытыми окнами, даже летом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Янв 2012, 14:47

Девочки, кто-нибудь водит деток в младшую группу? Какие отзывы? Расскажите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Янв 2012, 15:32

Весна пишет:
Девочки, кто-нибудь водит деток в младшую группу? Какие отзывы? Расскажите..
Женя, см. мой пост выше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Совунья
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Совунья

Настоящее имя : Louisa
Сообщения : 3804
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Янв 2012, 15:42

Керимова пишет:
Моя девочка была во многих садах и постоянно находились какие то причины что я не могу оставить своего ребенка на длительное пребывание в этом саду.
разве дело в детских садах???
Керимова пишет:
К счастью, сейчас нам дали государственный садик.
будут те же проблемы, везде люди работают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Пн 23 Янв 2012, 15:47

Гостья из будущего, я так поняла, что есть группа на 3-м этаже, где детишки до 3-х лет. Наверное твоя доча в группе постарше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Сб 03 Мар 2012, 14:26

Керимова, Вы такие ужасы рассказали, ни разу такого там не видела
А мы уже ходим в гос садик на Мичурина. Мой Артур несколько дней с утра плакал, просился в сад на Энтузиастов


Последний раз редактировалось: Королева (Сб 07 Сен 2013, 16:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 06:50

подскажите, а перерасчет там не делают? в случае болезни например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 06:51

Маша пишет:
перерасчет там не делают? в случае болезни например.
нет, а жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 07:52

Маша пишет:
болезни например
неа, не делают, поэтому ходят детишки и с соплями и с кашлем, но мы болели всего 2раза пока ходили с сентября по февраль
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 08:38

Маша пишет:
подскажите, а перерасчет там не делают? в случае болезни например.
Маша, нет не делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZanoZa
Активная мама
Активная мама
ZanoZa

Настоящее имя : Нюра
Сообщения : 80
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 03 Июл 2012, 13:05

Девочки!!! Аууу)))) А сейчас кто то туда водит своих ребятишек??? У меня дочке 2.10, а у подруги 1.10, мы можем туда попасть? Или с трёх лет там берут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 03 Июл 2012, 13:28

ZanoZa, мы уже с февраля ходим в гос.садик Улыбка. Не знаю как там сейчас. Перед нашим уходом оттуда слышала от родителей, что вроде как директор Альбина Юрьевна собирается получать лицензию и переехать в коттедж побольше. Думаю, лучше будет позвонить ей 8-908-880-50-04
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 03 Июл 2012, 14:02

мы неделю проходили туда и ушли, места вроде как есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 03 Июл 2012, 14:04

машинка пишет:
и ушли,
а почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 2 Icon_minitime1Вт 03 Июл 2012, 14:07

Milena пишет:
машинка пишет:
и ушли,
а почему?
там у всех сопли, кашляют. мы пришли здоровые, а через 5 дней уже-температура, сопли, кашель и +конъюктивит... будем искать другой сад...(нянечки - молодые девчонки(скорее всего студентки) то в телефонах сидят ковыряются, то еще что то..а во дворе никак решетку на заборе не приделают...детки чуть ли не убегают оттуда)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-