Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Пт 30 Сен 2011, 11:04

Первое сообщение в теме :

Сад переехал с ул. Энтузиастов, 17
руководитель Альбина Юрьевна 89088805004

Ходила смотреть этот сад еще летом, мне его порекомендовали. Сад мне сразу понравился и мы решили после отпуска вести Артура именно туда. Оплата 10тыс.руб.
Расскажу об условиях.
Во дворе достаточно места для игр и прогулок, много игрушек, которые не заносят в дом. На первых двух этажах детки от 3 до 5лет, на третьем - до 3лет.
1 этаж:
- небольшое помещение - туалет и в углу раковина, висят полотенца с номерами
- прихожая, где детишки переодеваются, нет шкафчиков для ожеды (не считаю это минусом), но есть вешалки для верхней одежды и небольшие контейнеры с именами детишек, чтобы складывать туда сменную одежду
- игровая с достаточным количеством игрушек, телевизор (ни разу не видела его включенным, т.е детей развлекают другими способами, а не тв), столы и стулья для занятий
2 этаж:
- спальня с раскладушками
- 2 небольшие игровые, очень много игрушек
3 этаж: территория малышей, поэтому там ни разу не была
В прихожей висит информация о сегодняшнем меню и расписание занятий по дням недели, здесь же выставляются деткини поделки.
Мы уже вторую неделю ходим в этот сад. Воспитатели хорошие, мне особенно нравится Лена. Я все еще присматриваюсь ко всему, к поведению воспитателей, к поведению детишек, чтобы вдруг не упустить из виду какой-нибудь важным момент, который повлияет на наше нахождение в саду. Но самое главное Артуру там нравится, он просится в сад, хотя с утра, спросонья, конечно, бывают нехочухи ))

Вроде бы все написала...


Последний раз редактировалось: Королева (Ср 06 Авг 2014, 20:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 03 Июл 2012, 14:30

машинка пишет:
никак решетку на заборе не приделают...детки чуть ли не убегают оттуда)
а что там с забаором? Мы когда ходили вокруг дома все было огорождено и неоткуда было деткам сбегать
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 03 Июл 2012, 14:38

Королева пишет:
а что там с забаором?
одной решетки не было, рядом с дверью..в пятницу точно еще дырка была... dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
ZanoZa
Активная мама
Активная мама
ZanoZa

Настоящее имя : Нюра
Сообщения : 80
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 03 Июл 2012, 15:22

Мы с подругой всё никак не можем садик хороший найти....Куда не заглянешь, и хорошее и негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 03 Июл 2012, 16:07

машинка пишет:
мы неделю проходили туда и ушли
аналогично.
машинка пишет:
там у всех сопли, кашляют. мы пришли здоровые, а через 5 дней уже-температура, сопли, кашель и +конъюктивит
такая же история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия
Сообщения : 9507
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 03 Июл 2012, 16:30

машинка пишет:
там у всех сопли, кашляют. мы пришли здоровые, а через 5 дней уже-температура, сопли, кашель и +конъюктивит...
машинка, а вы как хотели? первый раз ребенка в сад отдали и чтобы у него не было адаптации?? ну дай бог вам найти садик где деткт все как один без соплей, я думаю этого даже в государственных нет...
меня удивляют мамы, которые отдают ребенка в сад и не готовы сами ни к болезням, ни к тому что детки ваши кроме вас самих по сути не нужны никому, а раз вы сами отдали, то какие претензии к нянечкам??
машинка пишет:
молодые девчонки(скорее всего студентки) то в телефонах сидят ковыряются, то еще что то..а во дворе никак решетку на заборе не приделают...детки чуть ли не убегают оттуда)
вот только не надо сочинять, нет там никакой дырки...
Королева пишет:
все было огорождено и неоткуда было деткам сбегать
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 03 Июл 2012, 17:46

Гостья из будущего пишет:
вот только не надо сочинять, нет там никакой дырки...
вот зачем я придумывать буду...детки подходили и поочереди выглядывали на улицу...а я нянечке говорю: "у вас щас дети убегут!"а она в это время сидела и в телефоне ковырялась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 03 Июл 2012, 18:25

Гостья из будущего пишет:
ну дай бог вам найти садик где деткт все как один без соплей, я думаю этого даже в государственных нет...
сопли то понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Мама со стажем
Мама со  стажем
Irene

Настоящее имя : ирина
Сообщения : 366
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 04 Июл 2012, 02:33

Гостья из будущего пишет:
машинка, а вы как хотели? первый раз ребенка в сад отдали и чтобы у него не было адаптации?? ну дай бог вам найти садик где деткт все как один без соплей, я думаю этого даже в государственных нет...
Подписываюсь под всеми вашими словами. Для меня главное, что ребенок ходит в этот сад с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Чт 23 Авг 2012, 12:04

девчонки, сегодня приходили смотреть этот сад-меня удивило когда увидела в туалете один единственный горшок с мочей и унитаз с лесенкой на втором этаже. больше горшков не было. вот интерено, по идее после еды, после сна детей сажают на горшок, а детей там много и как это осуществить с один горшком и унитазом по крайней мере на одном этаже. а так садик понравился своей просторностью, наличием игрушек, понравилась отдельная столовая. в спальне-раскладушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
sopik
Супер-мама
Супер-мама
sopik

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1436
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 06:16

Девочки,а сколько там групп? и возраст детишек в группах не подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikusha
Активная мама
Активная мама
Nikusha

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 76
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 26 Сен 2012, 15:22

Там 2 группы, точный возраст не скажу, но малыши и постарше. Садик переезжает куда то на Звездную с начала октября, на сколько я знаю. Садик хороший, мне понравился, единственный минус это сопливых ребятишек мног, хотя, где их сейчас нет? Весь город болеет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty


ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Пн 01 Окт 2012, 03:34

Девочки, кто водил свое чадо в этот сад, куда он переехал?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Пн 01 Окт 2012, 06:38

Стрекоз@ пишет:
Девочки, кто водил свое чадо в этот сад, куда он переехал?
я что-то про улицу "звездную" слышала, вроде туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty


ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Пн 01 Окт 2012, 06:44

Solnyshka пишет:
звездную
Мне бы конкретнее, что я тему переименовала, чтоб путаницы не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikusha
Активная мама
Активная мама
Nikusha

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 76
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Вт 02 Окт 2012, 09:20

Звездная,8 это за магазином "мебельный сезон", р-н Безноскова-Светлой
Вернуться к началу Перейти вниз
NMN
Мама новичок
Мама новичок
NMN

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 1
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Ср 09 Янв 2013, 09:04

Детский сад находится на улице Звёздной д.8 (ранее находился на ул. Энтузиастов д. 17). Часы работы с 7:30 до 19:00. Детский сад существует более 3,5 лет.

Частный детский сад предоставляет образовательные услуги следующих специалистов:
- Логопед
- Музыкальный руководитель
- Хореограф
- Физ. инструктор
- психолог и другие...

Руководитель частного сада "Карамелька":
Сеюткина Альбина Юрьевна.
Высшее Педагогическое образование, имеется звание Почетного работника общего образования Российской Федерации, стаж более 25 лет.
Контактный телефон: 8-908-88-05-004.

Возрастные группы:
- группа раннего развития с 1,6 до 2-х лет.
- группа с 2-х лет до 3-х лет.
- группа с 3-х лет и далее.

В детском саду имеется большое количество игрового оборудования, способствующего всестороннему развитию детей. Для прогулок имеется огражденный участок. Специалисты проводят открытые мероприятия (занятия, развлечения, утренники) для родителей. В детском саду организованно 3-х разовое питание соответствующее санитарным нормам.

Детский сад вводит дополнительную платную услугу работа по выходным дням.

Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 05:01

Девочки, сейчас кто-то сейчас водит детишек сюда? Что скажите? Мне вчера знакомая порекомендовала этот садик, водила двух детей туда, очень нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 14:34

Povalee4ka, мы ходим. Племяшек водят, коллеги и друзья тоже водят деток. Все разного возраста. Пока нам всем все нравится!Заведующая co_ol !
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 15:39

Nata пишет:
Заведующая co_ol 
согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 16:48

Nata, Королева, а много народу ходит? Сколько по времени уже ходите, давно? Сколько стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Авг 2013, 23:01

Povalee4ka, мы ходили давно, еще когда на Энтузиастов сал был. Стоил тогда 10тыщ
Вернуться к началу Перейти вниз
Танзиля
Супер-мама
Супер-мама
Танзиля

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 1488
Подарки :


ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Пт 30 Авг 2013, 02:00

Ах, вот куда Альбина Юрьевна подевалась! Девочки, мы водили туда дочку. Нам очень и очень нравилось! После этого сада даже не хотелось в государственный отдавать - так внимательны там были к детям, такие условия были созданы. Тогда они на Энтузиастов 17 были. Хочется хвалить и нахваливать!!! Ребенок мой до сих пор вспоминает частный садик, хотя три года уже прошло
Вернуться к началу Перейти вниз
molgam82
Мама со стажем
Мама со  стажем
avatar

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 338
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Пт 30 Авг 2013, 05:24

а сейчас стоимость некто не подскажет Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Пт 30 Авг 2013, 14:23

Povalee4ka, мы мало ходим, ходили сначала в этот сад когда они были на Энтузиастов, потом пошли на Звездную, племяшки около 2 лет ходят. Стоимость 10т.р., без перерасчета.
Вернуться к началу Перейти вниз
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла
Сообщения : 3322
Подарки : ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8    ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8 - Страница 3 Icon_minitime1Пт 30 Авг 2013, 14:35

Кать, мы сегодня отходили туда последний день (с понедельника в гос.сад идем). очень жаль было расставаться с такими замечательными воспитателями и заведующей
О кол-ве детишек сложно судить,т.к. утром приходишь - ЕЩЕ не все в группе, вечером забираешь - УЖЕ не все в группеVery Happy 
несколько дней назад рекомендовала знакомым наш сад, позвонили, сказали, что мест нет. Наше место сегодня освободилось. попробуй позвонить Альбине Юрьевне
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Карамелька" на ул. Звездной, 8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-