Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty


Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 21:32

Давайте делиться проблемками и жаловаться на своих деток.

Лёше сегодня исполнилось 10 месяцев. Он хороший малыш, но иногда, как и все, отчебучивает...

1. Недавно пудру мою любимую разбил вдребезги! cry
2. Кусается и дерётся, т.е. размахивает руками и так даёт, что у меня аж искры из глаз! Не могу никак отучить! besit
3. Категорически отказывается спать в своей кроватке.
4. Ненавидит мясо и овощи wall Не ест, хоть убейся. Приходится обманывать и подмешивать в то, что он любит.[b]

А ваши малыши как огорчают своих мам?

Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty


Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 21:42

Ах да, ещё одеваться ненавидит - когда одеваю, почти всегда такой ор стоит!!!
Ещё постоянно требует моего внимания, иногда даже поесть не даёт и в тубз ломится, когда я там Very Happy
Ещё укладывать спать ох как проблематично. По полчаса успокаиваю, укачиваю, укладываю, напеваю - а он всё по кровати катается, туда-сюда бегает, хотя видно, что спать хочет - капризничает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 04:07

Лето пишет:
Лёше сегодня исполнилось 10 месяцев. Он хороший малыш, но иногда, как и все, отчебучивает...
через год ты напишешь: Леше сегодня год и 10 месяцев, как я скучаю по тем временам когда ему не было и года! он был такой славный малыш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 9093
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 04:38

Маша, 10
Могу на своего пожаловаться, что нам уже 1,4 а он до сих пор много ест по ночам, от чего я категорически не высыпаюсь, а ещё встает в 6 или в 6.30 каждое утро!!!! Я жду когда подрастёт и даст мне спокойно спать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
*IRINA*
Активная мама
Активная мама
*IRINA*

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 149

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 04:39

Не переживай, все со временем пройдет.
У меня сыну 11 декабря исполнится 5 лет: мясо он начал есть буквально месяца 2 назад (до этого иногда кушал котлеты), в своей кроватке вообще не спал (хотя засыпал где угодно), а еще кусался... Может это стрельцы такие?... А дочка (8 месяцев), как раз все наоборот - очень любит мясо, спит в своей кроватке (правда пока только днем, ночью мне лень к ней вставать для ГВ)
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 04:44

*IRINA* пишет:
еще кусался...
мы тоже кусаемся изо всех сил, царапаемся, и опять все в рот тянуть стали как маленькие.
а еще любит что-нибудь ломать (наприме построенные мамой домики из кубиков, конструктора, песка....) прям разрушитель какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty


Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 04:44

*IRINA* пишет:
мясо он начал есть буквально месяца 2 назад (до этого иногда кушал котлеты), в своей кроватке вообще не спал (хотя засыпал где угодно), а еще кусался... Может это стрельцы такие?.
Не-не-не! Мои стрельцы мясо едят, спят по кроваткам и не кусаются )))
Маша пишет:
он был такой славный малыш!
bravo bravo bravo Как же часто я об этом думаю )))

А из жалоб.. Просто капризные очень. Марийка особенно. И дерутся слишком часто, даже 2 одинаковых коляски для кукол мы делим минут 15 с криками и драками (((
Вернуться к началу Перейти вниз
*IRINA*
Активная мама
Активная мама
*IRINA*

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 149

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 05:07

У меня он частенько губы облизывает.. Сейчас опять начал - губы красные, шелушатся, под ними тоже красные полосы.. жуть... И гигиенической помадой не дает мазать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty


Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 06:33

*IRINA*[b], может, попробовать Бепантеном ночью чуток губки смазывать, пока он спит? ок
Вернуться к началу Перейти вниз
*IRINA*
Активная мама
Активная мама
*IRINA*

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 149

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 07:01

я вечером и утром ему мажу бепантеном или Д-пантенолом. А в садике целый день он нализывает :(. (когда помладше был я ему помаду с собой давала и он мазал периодически или воспитательница в частном саду, а сейчас видимо БОЛЬШОЙ стал :)) Надеюсь скоро пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty


Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 07:29

а у нас:
1. не хочет к горшку приучаться. знает для чего и зачем,а сопротивляется или тихушничает.. я полы vnm замучилась от пописов roll eyes
2. ленится кушать ложкой. прям орёт и дерётся
3. домики строю я. алиса с прыжка их ломает и хохочет
4. удирает из кроватки
5. сидит на месте максимум две серии "маши и медведя"
6. ест мою косметику (недавно застала её за облизыванием теней для век), специально разбивает тени,пудру, жуёт блеск для губ crazy

пока вроде всё)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty


Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Вт 11 Окт 2011, 07:49

Solnyshka пишет:
а еще любит что-нибудь ломать (наприме построенные мамой домики из кубиков, конструктора, песка....)
Олекша пишет:
домики строю я. алиса с прыжка их ломает и хохочет
Мамам поиграть не дают. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty


Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Ср 12 Окт 2011, 09:49

А наш хулиган подойдет к компьютеру , посмотрит на меня , улыбнется и кнопку ВКЛ на системнике нажимает. Боюсь как бы винда неполетела.

а еще у нас между комодом и шкафом стоит самбуфер от дом. кинотеатра так он научился туда зализать и достает с комода теперь, все что ему надо.

Но я все равно рада всем его пакастям , потому что сынуля только что поправился от тяжелой болезни и не ругаю его. Но это только пока! Я строгая мама!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Ср 12 Окт 2011, 09:52

ой,у меня такая психованная стала!Я просто вешаюсь!Если что не по ней,то такой ор поднимается wall
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Ср 12 Окт 2011, 10:05

Margo пишет:
ой,у меня такая психованная стала!Я просто вешаюсь!Если что не по ней,то такой ор поднимается
Эх, а я думала у меня одной такая психушка, а оказывается нет wall У нас сейчас вредничает, уронила игрушку на пол и меня заставляет поднять, я 30 мин сопротивлялась и говорила что бы она поднимала, дак нет она, так орала слезы и пришлось мне взять и поднять эту игрушку с пола, что дальше будет я боюсь представить и ведь не как не могу её сломить, она рёвом берёт. roll eyes Сынулька у меня не такой был само спокойствие, но эта дочурка за двоих мне даёт.


Последний раз редактировалось: milka (Ср 12 Окт 2011, 10:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Ср 12 Окт 2011, 10:10

milka, ну вы то нас на год старше,у вас кризис 3х лет начинается crazy
а нам то 1,9, у нас то что случилось? roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Ср 12 Окт 2011, 10:17

Margo пишет:
а нам то 1,9, у нас то что случилось? roll eyes
Ну наверно раньше поняла, что можно брать и всего добиваться, рёвом. слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Ср 12 Окт 2011, 10:26

milka, меня ревом не проймешь Very Happy я вот только переживаю,что она ссыт,когда орет-мы так на горошок никогда не пойдем wall когда не орем-то вроде ходим
Вернуться к началу Перейти вниз
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 14031
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Ср 12 Окт 2011, 10:43

Margo пишет:
milka, меня ревом не проймешь Very Happy я вот только переживаю,что она ссыт,когда орет-мы так на горошок никогда не пойдем wall когда не орем-то вроде ходим
Мда, ох уж эти детки roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольгушка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольгушка

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2612
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Ср 12 Окт 2011, 11:55

у меня доча ест титю круглосуточно - сегодня ночью 9 (!!!) раз...как же я ее отучу, не представляю до сих пор. еще любит зубками крышки кремов открывать и крем высасывать (пустые тюбики неинтересны), если отнимаю - ор!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Ср 12 Окт 2011, 12:07

s_s_sunny пишет:
даже 2 одинаковых коляски для кукол мы делим минут 15 с криками и драками (((

а я предупреждаю, что заберу, если вместе играть не начнут.. если продолжается - забираю! поплачут немного и переключаются на другие игры, уже ВМЕСТЕ! при этом, обязательно объясняю почему забрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 07:04

Лето пишет:
Недавно пудру мою любимую разбил вдребезги!
Олекша пишет:
ест мою косметику
Ольгушка пишет:
крышки кремов открывать
девченки, а вы косметику убирать по дальше и по выше не пробовали?????? Very Happy Мне один мудрв=ый чел сказал - нельзя ребенка ругать за свои промахи, лучше убери, чем ругай и наказывай. А то что кубики и домики и куличики ломают - так они мир познают и это нормально. Блииин моралистка какя-то Sad я свою иногда так по жопке хочу шлепок
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty


Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 10:27

Ольгушка пишет:
у меня доча ест титю круглосуточно - сегодня ночью 9 (!!!) раз...как же я ее отучу,
так и у нас та же проблема. В любом месте если захочет лезет под кофту, не даю если - кричит!!! Но ГВ сильно помогло. Мы когда болели он ни ел ничего 4 дня только титю и сосал постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 10:52

У меня сынуля ненавидит чистить нос, как только видит ватные палочки, поднимает крик!!! А еще не отпускает меня больше чем на 5-10 минут, даже с учетом того, что его в это время кто-нибудь таскает на руках, развлекает и т.п. За это время я обычно только в туалет успеваю сбегать! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) Empty

Мини-жалобки на деток ))) Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) Icon_minitime1Чт 13 Окт 2011, 10:57

ElenkaKon, сами себе почистите нос ватными палочками, тогда поймете почему он ТАК орет. Лучше просто промывать моской водой или жгутиками, ну на худой конец-закапать халанхоэ, что бы прочихался и все вышло. Но палочки-это жестко Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Мини-курники
» Мини швейная машинка
» Дисбактериоз у деток
» Новый год для деток
» Дни рождения наших деток!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-