Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty


Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Icon_minitime1Пн 10 Окт 2011, 21:32

Первое сообщение в теме :

Давайте делиться проблемками и жаловаться на своих деток.

Лёше сегодня исполнилось 10 месяцев. Он хороший малыш, но иногда, как и все, отчебучивает...

1. Недавно пудру мою любимую разбил вдребезги! cry
2. Кусается и дерётся, т.е. размахивает руками и так даёт, что у меня аж искры из глаз! Не могу никак отучить! besit
3. Категорически отказывается спать в своей кроватке.
4. Ненавидит мясо и овощи wall Не ест, хоть убейся. Приходится обманывать и подмешивать в то, что он любит.[b]

А ваши малыши как огорчают своих мам?

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Печенюшка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Печенюшка

Настоящее имя : Печенька
Сообщения : 824
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Icon_minitime1Пн 29 Апр 2013, 18:54

Maxima пишет:
Отказывается от всего нового,

Я в прошлом году договаривалась с консультантом в магазине, чтобы как только мы выберем курточку весеннюю, она сразу старую зимнюю у кошмарика забрала и "выкинула". Только так согласился носить новую. Я правда его доооолго уговаривала вообще в магазин сходить померить что то)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 EmptyМини-жалобки на деток ))) - Страница 14 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Icon_minitime1Пн 29 Апр 2013, 18:57

Maxima пишет:
Отказывается от всего нового, только то, что привык
Точно такая же ситуация была со старшей, примерно лет до 5ти....отказывалась от любой новой вещи, у нее на все был один ответ - неудобно. Каждое утро при сборе в садик закатывала истерики что ей все неудобно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Печенюшка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Печенюшка

Настоящее имя : Печенька
Сообщения : 824
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Icon_minitime1Пн 29 Апр 2013, 19:03

Lonely_soul пишет:
у нее на все был один ответ - неудобно

у нас коронная фраза - "оно мне не нравится!" . и вот хоть что делай - не нравится и все тут) Ботинки на весну покупали - орал на весь магазин - "они мне не нравятся , вон папе одевай их. папа их выбирал пусть и носит!" wall

Основное у нас это крик - если что то идет в разрез его желаниям он начинает приказным тоном кричать. Я бесилась психовала - а теперь сквозь свой псих тихо полушопотом говорю ему, что я то его отлично слышу. тогда вроде начинает нормально разговаривать . и уроде как научили его истерики и крики заменять словами. Иногда нет нет да говорит спокойно - " я разозлился на тебя (или папу)" или " я обиделся на тебя".
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Icon_minitime1Пн 29 Апр 2013, 19:06

Ксана пишет:
в лучик нас направили сказали только платно, без платно надо справки предоставить
первый раз слышу!Вы с кем конкретно разговаривали?Звоните Кетриц Н.Ф.! По направлению педиатра или невролога там все бесплатно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Icon_minitime1Пн 29 Апр 2013, 19:07

Lonely_soul пишет:
Каждое утро при сборе в садик закатывала истерики что ей все неудобно...
ага поэтому я доче всегда покупала одежду и обувь которую она долгооооо roll eyes мерила, примеряла в итоге покупалось на несколько размеров больше чем надо crazy и долго потом с любовью дочей носилось
Продавцы фыркали и говорили что они бы и не спрашивали...... я улыбалась и покупала то что хотела дочь все от заколок до носков и обуви она сама выбирала Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Icon_minitime1Пн 29 Апр 2013, 19:31

Печенюшка пишет:
Я в прошлом году договаривалась с консультантом в магазине, чтобы как только мы выберем курточку весеннюю, она сразу старую зимнюю у кошмарика забрала и "выкинула". Только так согласился носить новую. Я правда его доооолго уговаривала вообще в магазин сходить померить что то)))
Я так дома делаю, типа в стирку положила, боле или менее помогает)))
Печенюшка пишет:
Основное у нас это крик - если что то идет в разрез его желаниям он начинает приказным тоном кричать.
plusone Я просто молча меряю, быстро покупаю и убегаем roll eyes
Nana пишет:
она сама выбирала
Раньше так и было, продавци смеялись, что сын даже цвет сам выбирал. А вот буквально месяц от всего отказывается, вообще даже смотреть на вещи в магазине не хочет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 07:04

Maxima пишет:
Отказывается от всего нового, только то, что привык
у нас также.Софа говорит что это не ее одежда)))
Virgo пишет:
старайтесь игнорировать
+1
Печенюшка пишет:
папа их выбирал пусть и носит!"
все правильно Very Happy
у нас София согласится одеть вещь которую я выбрала (например на прогулку)только если я скажу что та вещь которую хочет она грязная.только в этом случае согласится сомной нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Icon_minitime1Вт 30 Апр 2013, 15:48

Маша пишет:
я скажу что та вещь которую хочет она грязная.только в этом случае согласится сомной
Говорю что на зимнюю куртку Ева на какала Very Happy Так он потом всем ходит и жалуется на будную кошку crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленоглазка
Мама двух деточек
Мама двух деточек
Зеленоглазка

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 2864
Подарки : Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty

Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Мини-жалобки на деток )))    Мини-жалобки на деток ))) - Страница 14 Icon_minitime1Сб 04 Май 2013, 11:32

а у меня старшая в последнее время если что померешь не буду снимать, хоть пол магазина покупай. вот так мы купили комбенизон )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мини-жалобки на деток )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

 Похожие темы

-
» Мини-курники
» Мини швейная машинка
» Дисбактериоз у деток
» Новый год для деток
» Дни рождения наших деток!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-