Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Маленькие дети и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 05:08

Первое сообщение в теме :

Я не раз слышала истории, говорящие о том, что маленькие дети (в основном упоминалось - до двух лет) видят потусторонний мир. Лично я за своей (1г2м) ничего подобного не замечала. Но может ваши детки что-то такое видели? Мне очень интересно послушать:)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 7892

Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Июл 2010, 11:04

Ксения, сколько тебе лет было?
Ксения пишет:
она реально была
Вот слово реально вызывает сомнения. Если ее кроме тебя никто не видел и не слышал, значит: а. она была в твоем воображении, б. она из "потустороннего мира" но другим не показывалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty


Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Июл 2010, 11:37

сестра говорит что я с ней всегда общалась как говорить начала. а когда в последний раз видела мне 6,5 было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Маленькие дети и мистика - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Июл 2010, 21:27

начала читать и ужаснулась,вся в мурашках..я ж такая впечатлительная...еще и не усну..завтра утром или днем почитаю,да тоже кой-что расскажу....тут еще на первом фильм начался "пробуждая мертвецов.."....МА-МА!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty

Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Июл 2010, 21:29

Настюша пишет:
тут еще на первом фильм начался "пробуждая мертвецов.."....МА-МА!!!!!!!!!!!!!
Very Happy не бойся,с мужем же спишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : Маленькие дети и мистика - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Июл 2010, 21:39

Margo пишет:
Very Happy не бойся,с мужем же спишь?
не,с малым)но мысленно с мужем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Вс 19 Дек 2010, 06:54

Уж не знаю, мистика это или бурная фантазия детей. У меня племяннику было 3года. Однажды он сидел на диване и смотрел мультики, а бабуля слышит, что он долго с кем-то разговаривает, смеется и обсуждает мультик. Зашла посмотреть, он один, она спрашивает: "С кем ты разговариваешь?"
А племяш удивленно: "Как с кем? Со своим другом!!"
Б: "А как его зовут?"
П: "Халипатин!!" (это ж надо еще такое имя придумать Very Happy )
Через энное количество времени. Племяш во дворе катался на велике, подъезжает к дому, просит бабулю дать ему печеньку, ну бабуля как полагается дала одну печеньку. Племяш завозмущался: "А моему другу Халипатину?"
Б: "А где он?"
П: "Ты не видишь что ли?? Вот же он сидит!!!" и показывает багажник велика.
Когда ему исполнилось 5, он всем сказал, что Халипати ушел к себе домой, с тех пор племяш больше с ним не общается Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty

Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Дек 2010, 10:15

Элина, возможно и правда а возможно и бурная фантазия ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯЛО
Заслуженная мама
Заслуженная мама
ЯЛО

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1577
Подарки : Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty

Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Пн 20 Дек 2010, 10:26

Элина, я про это книгу читала Сесилия Ахерн "Посмотри на меня" и там так все и написано, как вы рассказали. Поневоле поверишь....Смысл книги в том, что такие вот "друзья" приходят к маленьким детям в трудный период их жизни, когда у деток переживания какие-нибудь...Но могут и к взрослым прийти, если уж и у них совсем худо будет))) вот такая история
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Дек 2010, 10:37

Маша пишет:
возможно и правда
ЯЛО пишет:
Поневоле поверишь
Вот и мы сомневались: воспринимать это как мистику или фантазию dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
ЯЛО
Заслуженная мама
Заслуженная мама
ЯЛО

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1577
Подарки : Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty

Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Дек 2010, 11:35

Элина пишет:
воспринимать это как мистику или фантазию
ну в любом случае это прошло и можно благополучно забыть эту историю))) ну вот так только друзей попугать, порассказывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 2300
Подарки : Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty


Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Дек 2010, 12:13

Элина, у меня такое же было только я имени не помню ее! она была. я с ней играла. так ч то это мистика а не фантазия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty

Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Дек 2010, 12:26

Может это ангелы-хранители?
Вернуться к началу Перейти вниз
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Сообщения : 3990
Подарки :

Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Дек 2010, 13:19

Ксения пишет:
она была. я с ней играла
Ксения, у меня такого не было, во всяком случае я не помню, но сейчас я иногда люблю сама с собой поговорить, если дома никого нет, даже не то что люблю, просто так получается Smile
Может это отголоски из детства? Wink Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty


Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 19:33

Вот это тема!!! Будет время, я про своего домового расскажу тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty

Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Пн 05 Мар 2012, 19:45

у меня дочка все по углам показывает и говорит:Дядя Very Happy и кормит его даже.Сама ест,протягивает в угол на потолке и говорит:дядя,ам-ам roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ласточка

Настоящее имя : Галина
Сообщения : 2958
Подарки : Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty

Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Мар 2012, 02:20

ЯЛО пишет:
что такие вот "друзья" приходят к маленьким детям в трудный период их жизни, когда у деток переживания какие-нибудь...Но могут и к взрослым прийти, если уж и у них совсем худо будет))) вот такая история
а мне кажется у маленьких детей гораздо больше возможностей увидеть то, чего мы уже не видим и связано это с естественным развитием мозга
Вернуться к началу Перейти вниз
Шурка
счастливая мама
счастливая мама
Шурка

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2261
Подарки : Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty

Маленькие дети и мистика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие дети и мистика    Маленькие дети и мистика - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Мар 2012, 16:47

я за собой таких способностей в детстве не замечала, а вот моя сестра - двойняшка постоянно истории про домовых рассказывала в детстве (да и сейчас вобщем- то Very Happy )
А я заметила, когда беременная ходила, как маленькие детки (тоже где-то до двух лет) реагируют: они сразу же мне начинали улыбаться, как будто радовались. что скоро на одну лялечку будет больше ))) однажды в парке гуляла, а малыш упал и решил заплакать. Когда я с ним поравнялась он посмотрел на меня, заулыбался, когда же яего миновала, он снова напомнил маме, что огорчен Smile вот как-то так
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Маленькие дети и мистика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» НАШИ ДЕТИ!!!!!!!
» Мои маленькие хотелки
» Осторожно!Дети кусаются!
» Дети с Онко
» Какие мультфильмы смотрят наши дети?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Воспитание и развитие ребенка-