Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 14:30

Как Вы относитесь к быстрорастворимым супам, лапше, пюре, готовым супам в пакетиках, другим пакетикам типа "магги на второе" и т.д.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4633
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 14:36

Мне всё это напоминает студенчество, тогда это было дешевое и быстрое средство пообедать. В семейной жизни всем этим не пользуюсь. Недавно в магазине обратила внимание на цены доширака, и подумала: бедные студенты, на так уж это дешево на самом деле! Про пользу вообще молчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 14:39

Кубик-Рубик, не покупаю, хотя муж любит, типа зарабатываю и покупаю что хочу, не капаю на мозги, что вредно, но это редко когда случается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 15:08

Я в студенчестве простой лапшой питалась, в пакетиках, раньше рублей по 5 стоила.
Сейчас бывает хочется, муж обычно запрещает, но иногда всё равно беру. Не чаще, чем раз в три месяца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина
Сообщения : 1318
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 15:35

Кубик-Рубик пишет:
другим пакетикам типа "магги на второе"
co_ol мне не которые вообще нравятся, хотя это обычная приправа Smile Зато рецепты новые Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 15:49

ой я до сих пор тащусь от БП(быстрого приготовления лапша ).когда дома нет мужа бывает и заварю пакетик другой слюни
Вернуться к началу Перейти вниз
Anna
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Anna

Настоящее имя : anna
Сообщения : 1873
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 15:53

А у меня муж любит такое,так и говорит хочу этой гадости.В шкафу всегда лежит парочка "бичпакетов" на такой случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 15:58

Кубик-Рубик пишет:
другим пакетикам типа "магги на второе" и т.д.?
Иногда беру их, а лапшу БП категорически нет, хотя дети насморятся рекламы и просят её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 16:41

мы с подружкой иногда покупаем "бичпакеты",вспоминаем своё студенчество Very Happy тогда только ими и питались.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 16:47

Я вообще не понимаю бичпакеты эти. никто не ела и не собираюсь
у нас дома вообще никто их не ест
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty


Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 16:49

я в беременность просто с ума сходила от дошираков Very Happy
всякие магги и т.п не признаю...
а доширак раз в два-три месяца могу позволить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 17:28

в студенчестве мы покупали магги разные макароны с соусами (с грибным, с сырным, с томатным), во время беременности 2-3 раза покупала, сильно хотелось, но долго найти не могла эти макароны в стаканчике.
Муж такую еду никак не приемлет, мы даже специи когда выбираем смотрим, чтобы в составе были только травы без глютомата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 17:32

Milena пишет:
только травы без глютомата.
в индии почти вся пища с глюкоматом Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 17:42

Nana пишет:
в индии почти вся пища с глюкоматом
да, и в Китае тоже..... а кто в Индию едет? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 17:44

Milena пишет:
да, и в Китае тоже..... а кто в Индию едет? Embarassed
да это я так к слову Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????
Сообщения : 2302
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 17:59

О, я вообще люблю всю эту гадость, но стараюсь не покупать. А вот на работе, когда на обед не уходила, постоянно ела, вообще незаменимая вещь для меня была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 18:15

я просто обожала бич пакеты. могла дома 2 сразу заварить и есть с майонезом crazy муж не приемлит вообще эту еду. он у меня даже полуфабрикаты не употребляет. а лапшу БП последний раз я ела во время первой беременности. тогда меня просто перло на биг ланч. пока я на работе сидела ела их (пока муж не видит).не могла перебороть себя никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
ale83
Счастливая мама
Счастливая мама
ale83

Настоящее имя : ale83
Сообщения : 13992
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 18:31

мои воспоминания еще из школы Smile : дошираки ели вместо печенья сухими (ОНИ КАЗАЛИСЬ ТАКИМИ ВКУСНЫМИ), так хотелось, а мама на нас с братом ругалась за такое))).

Да и мне кажется, что лапша сейчас уже ни такая вкусная, а может это я выросла и вкусы поменялись....Хотя тоже бывает раз в год....-"Ну хочется этой гадости)))" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Галинка
Находчивая мама
Галинка

Настоящее имя : Галинка
Сообщения : 3007

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 20:02

ой, я люблю! прям именно люблю... муж говорит, что не хватает запаха носков - и полностью запах поезда будет.. его аж бесит если я ненароком не хочу есть домашнюю еду, а заварю себе бп... с майонезиком, с сосисочкой)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Пт 04 Ноя 2011, 03:28

а я грешу тем что суп из пакетов готовлю, быстро получается-закинул, добавил лапшу, картошку, морковку и через 20 минут суп готов, знаю что ничего полезного, но реально выручает Embarassed

Tykovka пишет:
Я вообще не понимаю бичпакеты эти. никто не ела и не собираюсь
гадасть редкостная, никогда не понимала тех кто это ест, не из за того что вредно, а из за вкуса тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Пт 04 Ноя 2011, 03:50

Кубик-Рубик пишет:
никогда не понимала тех кто это ест, не из за того что вредно, а из за вкуса
девочки! вы просто не те бп пробовали! Wink
мы раньше еще часто запекали куриные бедра в рукаве с приправой магги. быстро получалось.не скажу что очень вкусно, но так- нормально. отказались мы от всех приправ когда София стала кушать с нами, нашу еду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Пт 04 Ноя 2011, 06:09

муженек просто тащится от всяких дошираков и т.п.,я даже запах переносить не могу... roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
XL-ka
Позитивная мама
Позитивная мама
XL-ka

Настоящее имя : Мурчелла
Сообщения : 3322
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Пт 04 Ноя 2011, 06:19

Тож раньше на работе поедала "дошираки" пюрешки с сухариками, "горячие кружки" просто тупо от нехватки времени или желания идти в столовую. Сейчас порой тоже хочется, ну хочется и перехочется, особой тяги нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Пт 04 Ноя 2011, 06:22

девочки мне тожн из хочется сейчас, но у меня табу пока грудью кормлю, а потом все равно слопаю, получается примерно 1 шт, в месяц, полтора Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty


Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Empty
СообщениеТема: Re: Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.    Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д. Icon_minitime1Вт 08 Ноя 2011, 07:22

А у меня бичпакеты ассоциируются с поездками в лагерь. умиляется Иногда так хочется. Магги редко использую, считаю, что ничем не хуже чем покупные пельмени.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Быстрорастворимая лапша. разводные супы, супы в пакетиках, готовые заправки и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Домашняя лапша
» Какие супы вы готовите?
» Готовые работы
» Вязание под заказ, есть готовые работы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Кулинарные секреты-