Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Многоразовые подгузники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Пт 02 Дек 2011, 03:42

Первое сообщение в теме :

Надеюсь привлечь внимание к альтернативе одноразовых подгузников =)
Лично для меня:
1) переживаю за окружающую среду (я как то писала, что за 2 дня у нас собирался средний пакет Юграторга с использованными подгузниками);
2) переживаю за кошелек. В подгузниках мы постоянно (мама лентяй))), поэтому в месяц у нас уходит около 3 пачек по 82шт., в месяц в деньгах это около 3000.

Сейчас я потратила около 5500 за 11 подгузников и дополнительно 10 вкладышей - т.е. эта сумма у нас окупится за 2 месяца.
Пока что мы приобрели подгузники "Coolababy", в последствии хотелось бы еще попробовать "Fuzzi Bunz", "gDiapers" и др.

Небольшая картинка о чем веду речь:
Многоразовые подгузники - Страница 2 C23f20f862eda67c8cdd860277ac4ea3_h
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1729
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Пт 02 Дек 2011, 05:51

amka пишет:
Джульет, ну хочется мне верить в лучшее
понятно. но это опять идет вразрез с экономией Smile + возможно, вред для природы от ежедневной стирки экопорошком все-таки сильнее, чем от стирки раз в неделю обычным? /я зануда, я знаю Very Happy /
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Пт 02 Дек 2011, 06:11

Juliett пишет:
но это опять идет вразрез с экономией
смотря где брать и в каких кол-вах)) с остальным пока спорить не буду Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Duk
Мама со стажем
Мама со  стажем
Duk

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 563

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Сб 03 Дек 2011, 19:02

я недавно случайно наткнулась на эти многоразовые подгузы в передаче Ребенок родился с Натальей Земской. Кому интересно, можете на ютубе посмотреть этот выпуск - вот он Там оч подробно рассказывают о них и показывают, как пользоваться, какими вкладышами, как гулять и многое другое. Но меня вся это экологичность и экономия не впечатлила) ПОКА я не увидела многоразовые подгузы блюберри Такие стильные, клевые труселя!!!! Просто загляденье! можно к ним и гетры подобрать... В общем, если решусь на них, то только по чисто эгоистическим эстетическим мотивам)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вс 04 Дек 2011, 11:20

Duk, да их много разных красивых)) я их на английских сайтах смотрела, но щас цену не помню, там большими комплектами выгодно покупать было Smile
Мне просто щас резко прибило купить многоразовые, а по цене подошли только кулабэби)) у них в цветочной серии вполне симпатишные подгузы =) кстати к ним тоже гетры продавали, по крайней мере у этой же девушки куча всяких была Smile

надо будет глянуть передачу Smile спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morisa
Мама новичок
Мама новичок
Morisa

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 18
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Дек 2011, 10:04

Duk, интересное видео Smile
А о многоразовых подгузах блюберри тоже слышала хорошие отзывы. Многие начинают ими пользоваться после аллергии на одноразовые. Также экономия получается хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вт 06 Дек 2011, 16:25

В видеопередаче не больно то много о многоразовых рассказали... и то тупо про Дисану (хотя в слух не называли), но сам факт, что народу что-то альтернативное показывают - тоже не плохо. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morisa
Мама новичок
Мама новичок
Morisa

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 18
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вт 20 Дек 2011, 13:49

amka пишет:
народу что-то альтернативное показывают - тоже не плохо. =)
Это очень хорошо, что есть возможность выбрать подгузники подходящие именно своему ребенку. И каждый может сделать выбор между одноразовыми и многоразовыми подгузниками Smile А моя подруга вообще сочетает: на ночь - одноразовый, а днем - многоразовые.
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вт 20 Дек 2011, 14:00

amka, ну и как тебе подгузники? я чуток разочаровалась, как только не поправляла они все равно протекают по краям.
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вт 20 Дек 2011, 15:09

машинка, нам вообще отличненько, Мироша целыми днями почти в них, Соне на ночь или на прогулку, гуляем час - нам хватает, бывает не писает туда.
За неделю на двоих уходит подгузника 3 одноразовых, они у нас на подстраховку или в гости.
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вт 20 Дек 2011, 16:07

машинка, Алина, а на горшок она у тебя не ходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вт 20 Дек 2011, 16:10

MoniKa пишет:
машинка, Алина, а на горшок она у тебя не ходит?
ходит. мы тока на улицу да и куда-нить (типа в гости, в окб) только одеваем. приходим домой, так вкладыш полностью мокрый и колготки сзади мокрые
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вт 20 Дек 2011, 16:15

машинка, ну вы и гораздо крупнее, если брать по возрасту Embarassed мы вот в гостях порой пикируем на горшок чужой
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вт 20 Дек 2011, 16:20

надеюсь в следующую зиму забудем что такое подгузники...
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вт 20 Дек 2011, 16:22

машинка, лучше летом Wink такой период, что можно и под кустик отвести ребенку))
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вт 20 Дек 2011, 16:26

машинка пишет:
вкладыш полностью мокрый и
вкладыш или вкладыши? а то таким взрослым детям надо сразу 2 вкладыша, иначе точно всё мокрое будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вт 20 Дек 2011, 16:29

amka пишет:
вкладыш или вкладыши?
один только... если оба положить так милена вообще ходить не сможет... Very Happy они ж толстые и широкие
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вт 20 Дек 2011, 16:34

машинка, ага, не сильно эстетично, но надо 2. Соня ходит, прикольно ходит Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Morisa
Мама новичок
Мама новичок
Morisa

Настоящее имя : Людмила
Сообщения : 18
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Чт 22 Дек 2011, 09:44

машинка пишет:
один только... если оба положить так милена вообще ходить не сможет... Very Happy они ж толстые и широкие
Так вкладыши для многоразовых подгузников разные бывают, например, у блуберри вкладыши из бамбука потоньше, а из конопли потолще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Сб 07 Янв 2012, 20:29

их много, много, они же
Девочки надо не надо наткнулась, решила вам кинуть ссылки, вот тоже сижу смотрю изучаю
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Янв 2012, 10:25

Nana, конечно много)) только этого многообразия в наших краях ну совсем не наблюдается Wink
Моё резюме на нынешний день - хорошая вещь! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Янв 2012, 10:31

amka, вот я не знаю надо мне или нет, скажи на Егора примерно сколько чего понадобиться. но я думаю дома их использовать и летом Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Янв 2012, 11:05

Nana, на Мирона за сутки трачу 5 подгузников и около 10 вкладышей.
Вкладыша нам хватает на пописа 2, на третий уже мокро совсем становится.
На ночь при ГВ нам часто хватает 1 подгуза внутри с двумя вкладышами, но иногда не хватает, чистый одеваю. Обычно мы 1 раз просыпаемся покушать.

ЗЫ: вкладыши из микрофибры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Вс 08 Янв 2012, 11:10

amka пишет:
Обычно мы 1 раз просыпаемся покушат
блин везет мы раз 5-6 roll eyes
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
кристюша
Активная мама
Активная мама
кристюша

Настоящее имя : кристина
Сообщения : 190
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 17:47

Надо тоже попробовать))) А то все их так хвалят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

Многоразовые подгузники - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 2 Icon_minitime1Сб 17 Ноя 2012, 17:58

мы пробовали такие, фирму не помню, нужно смотреть - не понравились. попа мокрая, как в пеленке. подгузник влагу в гель превращает, а здесь она остается в вкладыше, короче ребенок как в мокрых штанах dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Многоразовые подгузники

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Подгузники для плавания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши :: Подгузники-