Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Многоразовые подгузники

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Пт 02 Дек 2011, 03:42

Первое сообщение в теме :

Надеюсь привлечь внимание к альтернативе одноразовых подгузников =)
Лично для меня:
1) переживаю за окружающую среду (я как то писала, что за 2 дня у нас собирался средний пакет Юграторга с использованными подгузниками);
2) переживаю за кошелек. В подгузниках мы постоянно (мама лентяй))), поэтому в месяц у нас уходит около 3 пачек по 82шт., в месяц в деньгах это около 3000.

Сейчас я потратила около 5500 за 11 подгузников и дополнительно 10 вкладышей - т.е. эта сумма у нас окупится за 2 месяца.
Пока что мы приобрели подгузники "Coolababy", в последствии хотелось бы еще попробовать "Fuzzi Bunz", "gDiapers" и др.

Небольшая картинка о чем веду речь:
Многоразовые подгузники - Страница 3 C23f20f862eda67c8cdd860277ac4ea3_h
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Вс 18 Ноя 2012, 08:58

МашАня, их просто менять надо чаще, чем одноразовые.
Нам они были хорошо пока ребенок был лежачий, постарше стал, просто в хб трусы стала вкладыши вставлять, так и пробегали лето-осень)) соответственно менялось всё сразу с первого пописа))).
Старшей на ночь тоже хорошо, она бывает 1 раз может не добежать до горшка, так в подгуз можно дело сделать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilichka
Активная мама
Активная мама
Lilichka

Настоящее имя : Лилия
Сообщения : 68

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Чт 18 Апр 2013, 10:35

Девочки, а я вот пользуюсь такими с рождения сына, а ему уже скоро 9 месяцев!
Мне нравится, сына нормально ходит в них.
Но мы их преимущественно одеваем на улице, в гостях. У меня их 5 шт. (+ 3 шт первые покупали, фирма не очень оказалась, их как запасные, но уже очень редко в них есть нужда, обычно всё же этих 5 хороших-удобных хватает).

Раньше 1 подгуза+1 вкладка из микрофибры хватало на пару пописов. А сейчас он уже много писает, то на 1 попис.

Ночью сын спит со мной и голенький, редко когда в х/б трусиках. Когда просыпается кушать, высаживаю над тазиком (под кроватью всегда стоит). Или бывает ворочается во сне, просыпаюсь и высаживаю. После сна ночного, дневного тоже всегда писает в тазик =)

Иногда дома одеваю подгузы, когда он или я болеем, и сложно отследить пописы, или простывший, с t, удобнее бывает в многоразовых подгузах, но это бывает редко.

У нас одноразовых подгузов вообще дома нет. Один раз купила "пробник" - 4шт японских Муни. 2шт из них использовали на пробу. Но так как особо разницы не почувствовала, то зачем же буду тратить деньги и загрязнять окружающую среду...

В хороших многоразиках попка малыша сухая, если во время менять. Знакомые для дитя постарше, что бы реже менять 2 вкладыша используют, я пару раз так сделала, но у нас это как то не прокатило... Сейчас сын привык видимо как то, и вообще редко писает, если мы в магазин пошли или где то в дороге, бывает 3-4 часа не писает, а приходим - высаживаю и "выдаёт" несколько порций. Бывает, что меняю подгуз где нибудь в магазине, если давно уже из дому вышли. Проверяю, писал или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilichka
Активная мама
Активная мама
Lilichka

Настоящее имя : Лилия
Сообщения : 68

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Чт 18 Июл 2013, 12:54

Девочки, если кому то надо Многоразовые подгузники - пишите. Я в августе приеду в Х-Мансийск, могу их привезти. Цена - значительно дешевле, чем инт-магазин предлагает =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Сб 18 Янв 2014, 09:50

купила такие подгузники.очень нравятся!!!маловато конечно взяла.надо бы еще прикупить.а так отличная экономия!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Ср 22 Янв 2014, 04:28

Алиночка, какой фирмы у тебя трусики?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Ср 22 Янв 2014, 04:34

Мама_Лена, ой я в китае заказавыла.не думаю что они отличаются от фирменных.браза одни трусики за 100руб и 12 вкладышей за 300
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Ср 22 Янв 2014, 04:45

Алиночка, а внутренний кармашек из какого материала? Он на самом деле не пропускает обратно влагу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Ср 22 Янв 2014, 05:54

Мама_Лена, как клеенка,только не шуршит.я подкладываю правда три вкладыша и до этой клеенки пописы не доходят.а новорожденному и двух хватит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама_Лена
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мама_Лена

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 2215

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Ср 22 Янв 2014, 06:22

Алиночка, скикнь ссылку на них, пожалуйста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиночка
--
--
Алиночка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 1686
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Ср 22 Янв 2014, 07:41

http://www.aliexpress.com/item/New-Unisex-Adjustable-Baby-Infant-Nappy-Diaper-Reusable-Washable-Cloth-8-Colors-A1324/704652643.html

http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-factory-2-layer-microfiber-Baby-Cloth-Diaper-Nappy-Liner-Insert-Reuseable-all-in-1/836547339.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Вт 25 Фев 2014, 19:24

lubiska, при загрузки фото выставляете 500 мп. а то фото удалите. в углу есть кнопка правитьваше сообщение.
Вернуться к началу Перейти вниз
lubiska
Мама новичок
Мама новичок
lubiska

Настоящее имя : lubov
Сообщения : 3
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Ср 26 Фев 2014, 16:50

О подгузниках можно говорить очень много. Моему ребенку например, вообще сложно их выбрать. У него почти на все их виды начинается жуткий дерматит. Недавно наткнулись с мужем на Пампусики, привлекла цена сразу скажу. Но были сомнения из-за того, что они марлевые. А уже дома они произвели на меня хорошее впечатление. У сына сразу прошла аллергия и не стало потницы. Кстати к теме о горшке, мне говорят многие что в таких многоразовых подгузниках можно легко ребенка приучить к горшку из-за чувства дискомфорта,а Вы как думаете? Или все же стоит псыкать на горшок для приучаловки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик=)
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ёжик=)

Настоящее имя : Милый ежик
Сообщения : 2909
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Ср 26 Фев 2014, 19:30

Алиночка, и в течении какого времени они у тебя пришли?? На улицу тоже в них ходите иль одноразовые одеваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
lubiska
Мама новичок
Мама новичок
lubiska

Настоящее имя : lubov
Сообщения : 3
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Ср 26 Фев 2014, 19:40

Мы на улицу одноразовые все же
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Сб 12 Апр 2014, 19:30

девочки, подскажите у нас в городе где нибудь продают многоразовые подгузники?
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Вс 13 Апр 2014, 01:15

Врединка, девушка из Шапшы продавала год назад, не знаю как сейчас. Была группа в контакте, что-то там название связанное с ЭКО-продуктами, у меня ее нет, поэтому не смогу ссылкой поделиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Вс 13 Апр 2014, 02:33

Мне кажется я в аптеке видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilichka
Активная мама
Активная мама
Lilichka

Настоящее имя : Лилия
Сообщения : 68

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Вс 08 Июн 2014, 17:36

Врединка, у меня осталось несколько МП. Могу продать)) если ещё актуально, пишите в личку!
или по тел. 372-438.
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Вс 08 Июн 2014, 17:40

Lilichka, спасибо.уже не надо. в СП купила. пользовалась 1 раз и пока не очень довольна. в них очень сильно потеет попа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilichka
Активная мама
Активная мама
Lilichka

Настоящее имя : Лилия
Сообщения : 68

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Вс 08 Июн 2014, 17:42

Хм, на предыдущей стр.писала свой отзыв... Нам нормально было в них)
Какой фирмы у вас?
вашей дочке сколько сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Вс 08 Июн 2014, 18:29

у нас фирмы конопуша полибраш.моей 1 мес. они видимо все такие.сменный вкладыш толстый и поэтому потеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilichka
Активная мама
Активная мама
Lilichka

Настоящее имя : Лилия
Сообщения : 68

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Вт 10 Июн 2014, 17:30

Врединка, если умеете шить, то можно вот такие сшить из трикотажа и махры
http://nika-po.livejournal.com/1603.html#cutid1
я шила из старых мужниных футболок Very Happy 
а с кнопками - ещё пригодятся) когда чуть подрастёте co_ol 

а вообще последнее время склоняюсь к тому, что бы бамбуковые использовать для дитя)) (уже следующему баю как придет  Smile 

есть здоровская книга Жизнь без подгузников! там про высаживание книга  это на самом деле не сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик=)
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ёжик=)

Настоящее имя : Милый ежик
Сообщения : 2909
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Вт 10 Июн 2014, 17:46

Lilichka, прикоольно=))) и легко, а по удобству, как?? и до какого возраста ими удобно пользоваться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Врединка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Врединка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 3094
Подарки : Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Вт 10 Июн 2014, 17:50

я пользуюсь немного другими самодельными.из марли.нравится.и кожа дышит и не потеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilichka
Активная мама
Активная мама
Lilichka

Настоящее имя : Лилия
Сообщения : 68

Многоразовые подгузники - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Многоразовые подгузники    Многоразовые подгузники - Страница 3 Icon_minitime1Вт 10 Июн 2014, 18:31

Ёжик=), мне удобно было до 4-5 мес примерно. Сын весьма подвижный, и далее его попку трудно было поймать ЫЫЫ  у кого детки спокойнее, то и дольше))

Врединка, да, марлевые незаменимы первый месяц-два, а потом их уже не хватает) пописы увеличиваются машинка 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Многоразовые подгузники

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Подгузники для плавания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши :: Подгузники-