Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Проблемы с волосами и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Чт 03 Дек 2009, 08:13

Первое сообщение в теме :

После того как вы стали мамой наверняка появились очень досадные проблемы, такие как лишний вес, растяжки, проблемы с волосами, кожей и ногтями и др. Как с ними бороться. Если вы знаете хорошие методы---- ДЕЛИТЕСЬ=)))))
Народные методы, косметические средства, диеты... Все подходит!!!


Последний раз редактировалось: Графиня (Ср 20 Янв 2010, 10:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty


Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Пн 10 Авг 2015, 13:59

IceBerry, ага,я уже тоже начиталась про это, куплю в Крыму, может там украинского производства Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Пн 10 Авг 2015, 14:13

zoloto пишет:
все-таки генетика многое значит. мою голову каждый день, да еще и сульфатными шампунями, сушу феном тоже. стригусь раз в три месяца. волосы норм.
plusone
IceBerry пишет:
теперь экономить на инструменте - печально
Стриглась у Даши не однократно, и когда были длинные волосы тоже, могу сказать что инструмент у неё далеко не дешёвый. А в детстве меня мама стригла естественно дешевыми ножницами, тоже все нормуль. Сейчас пользуюсь феном через день, делаю ламинирование, к сульфатам отношусь спокойно и с волосами все ок, ни каких сечений. Но я постоянно пользуюсь маслами и в качестве масок переодически и для увлажнения концов после каждого мытья, поэтому верю только в них, т.к. при всех прочих равных условиях волосы секутся только при отсутствии в уходе масел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькая хозяйка
Супер-мама
Супер-мама
Маленькая хозяйка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 1236

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Пн 10 Авг 2015, 15:22

Solnyshko, если у вас длинна волос как на аватарке, не мудрено, что при должном уходе сечений нет.
Но при прочих равных, если коса до пояса, концы содержать в приличном виде гораздо сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вт 11 Авг 2015, 02:38

Маленькая хозяйка, перед этой длинной 15 лет была как ты говоришь коса до пояса или слегка короче, повеь есть с чем сравнить кто меня знает, подтвердят Very Happy И волосы были посеченые только если как с мочалкой обращалась, расчесывала мокрые, драла и т.п., а стригла раз в год. Поэтому считаю, что генетика основная причина))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вт 11 Авг 2015, 06:25

Solnyshko, я согласна с тобой. Ко мне приходят очень много девушек и какие волосы я только не вижу. Так вот от внешних факторов на самом деле мало, что зависит: либо генетика, либо внутренние процессы влияют. Была девушка с длинными волосами, ни разу не красилась, волосы феном не сушит, про утюги вообще молчу. Вы меня простите, но пипец на голове был roll eyes - сплошная елка, полировка спасла ее. А кто-то приходит с крашеными волосами, длинными, но в прекрасном состоянии co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькая хозяйка
Супер-мама
Супер-мама
Маленькая хозяйка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 1236

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вт 11 Авг 2015, 14:34

Викторка, это я с ёлкой? Very Happy

Solnyshko, я и не спорю, что от наследсенности многое зависит, но не всё. У меня не ахти какие волосы шикарные, но выше лопаток я их никогда не стригла. Ухаживала всегда, но даже для меня длинна до гораздо ухоженнее выглядит, чем мои же волосы но до пояса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вт 11 Авг 2015, 15:31

Маленькая хозяйка, неее ))) твои бы я обскубала см на 30 Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленькая хозяйка
Супер-мама
Супер-мама
Маленькая хозяйка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 1236

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вт 11 Авг 2015, 15:50

Викторка, аха, я тоже жду этого дня Very Happy вернусь и обкорнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вс 16 Авг 2015, 15:26

Попробовала шампунь и бальзам Сиберика из облепихи.Мне понравилось.Никакого эффекта склеиности или чего-нибудь подобного нет.На ламинирование тоже сильно не похоже Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вс 16 Авг 2015, 15:34

Virgo, я купила в аптеке живика настоящую сульсену, волосы после нее клевые, но запах не очень.
Solnyshko, ну может давно не затачивали ножницы, я просто поделилась своим наблюдением о внешнем виде кончиков после стрижки)))
у меня волосы проблемные, сухие, пушащиеся, но при этом густые и толстые - сразу все косяки видно. Маслами пользуюсь активно, но в "гладкий шелк" их это не превращает))
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вс 16 Авг 2015, 15:39

IceBerry пишет:
сухие, пушащиеся, но при этом густые и толстые
вот же шь завернуло-то как.После любых масок "пух" не сглаживается? Желатином ламинировала?
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Пн 17 Авг 2015, 07:22

IceBerry пишет:
сухие, пушащиеся, но при этом густые и толстые - сразу все косяки видно. Маслами пользуюсь активно, но в "гладкий шелк" их это не превращает))
мне кажется, что структуру волос народными способами ну никак не изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Пн 17 Авг 2015, 11:58

Margo, и желатином тоже. Структура такая у волос, ничего с этим не поделаешь. Поэтому у меня цель хотя бы не пересушивать их, чтоб не секлись по всей длине
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Пн 17 Авг 2015, 12:08

IceBerry пишет:
я купила в аптеке живика настоящую сульсену
а какая цена?
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Пн 17 Авг 2015, 14:48

Nata, рублей 180 паста 2% и 200-300 шампунь в мае стоили
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вт 25 Авг 2015, 06:56

Девочки, знаете мои волосы обесцвеченные)) В общем все хорошо было, они конечно суховатые, но нормально справлялась. А тут решила с кудряшками походить, и сожгла плойкой и прядь отвалилась одна даже cry cry cry В общем, реально мне как-то их вернуть хотя бы в прежнее состояние?? help help help
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вт 25 Авг 2015, 07:00

Maxima пишет:
В общем, реально мне как-то их вернуть хотя бы в прежнее состояние??
может маслами разве только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вт 25 Авг 2015, 07:02

zoloto пишет:
может маслами разве только.
вот делаю раз в неделю маску с теплым маслом (нерафинированное подсолнечное + витамин А в масле)
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вт 25 Авг 2015, 07:05

Maxima, так ты делай с каким-нибудь кокосовым. репейное для волос хорошо подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вт 25 Авг 2015, 07:07

zoloto пишет:
так ты делай с каким-нибудь кокосовым. репейное для волос хорошо подходит.
про репейное слышала, а про кокосовое нет. Его где взять можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вт 25 Авг 2015, 07:16

Maxima пишет:
Его где взять можно?
не знаю) я не любитель всяких ухаживаний. я максимум спрей после мытья брызгаю, который смывать не надо. ленивая я)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вт 25 Авг 2015, 07:43

Maxima пишет:
Его где взять можно?
в закупке из тая=)
я смешиваю репейное+кокосовое+витамины А и Е масляные.
наношу теплое масло на ночь перед мытьем головы (раз в 3 дня)

И щас девочка отзыв оставила о кокосовом шампуне, что хорошо сухие волосы увлажняет
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вт 25 Авг 2015, 07:53

Maska, спасибо попробую!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Margocha
Активная мама
Активная мама
Margocha

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 80
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Вс 13 Сен 2015, 16:50

Девочки добрый вечер! Может подскажете где у нас в салонах делают мезотерапию на голову от выпадения волос? Ну и цены по возможности, если знаете... Позвонила в Примаверу там от 1500 за сеанс и 1 раз в 10 дней рекомендуют. Еще дали номер девушки которая на дому делает, она 2300 берет, но говорит что раз в месяц достаточно, типа более концентрированный препарат. Вот и не знаю к кому. У трихолога на приеме уже были, он прописал пару препаратов, но в перечисленных клиниках их нет, другие средства, говорят, что в принципе все они одинаковые по составу, фирмы разные
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 23 Icon_minitime1Пн 14 Сен 2015, 05:11

Margocha, где у трихолога были? и сколько стоит прием?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы с волосами и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

 Похожие темы

-
» Проблемы ГВ и их решения
» Рубцы и прочие проблемы с кожей
» Гайморит и прочие проблемы с носом
» Проблемы с животиком и прикорм. С чего начать?
» Как успокоить кошку во время течки? Стерилизация - как решение проблемы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-