Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Проблемы с волосами и не только

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Чт 03 Дек 2009, 08:13

Первое сообщение в теме :

После того как вы стали мамой наверняка появились очень досадные проблемы, такие как лишний вес, растяжки, проблемы с волосами, кожей и ногтями и др. Как с ними бороться. Если вы знаете хорошие методы---- ДЕЛИТЕСЬ=)))))
Народные методы, косметические средства, диеты... Все подходит!!!


Последний раз редактировалось: Графиня (Ср 20 Янв 2010, 10:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Пн 14 Сен 2015, 05:29

Margocha, а в кожвене разве не делают такие процедуры за денежку, подружка на лицо там делала мезо
Вернуться к началу Перейти вниз
Margocha
Активная мама
Активная мама
Margocha

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 80
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Пн 14 Сен 2015, 16:00

Maska, дочь у трихолога в другом городе была на приеме. В примавере сказали 1200 или 1300 стоит (не помню точно). В кожвендиспансере есть, но не узнавала стоимость, так как нам сами процедуры нужны, и за прием консультацию смысла нет записываться.
Nana, кстати в регистратуре кожвена сказали что процедуры не делает трихолог... И вот после вашей информации мне вдруг пришла мысль в голову, что может трихолог неофициально делает инъекции, поэтому в регистратуре и не афишируют.
Я в 2011 году была на приеме у трихолога Богданович там (сейчас сказали другая), она мне делала мезо на голову... Мне кажется она там уже и не работает
Nana, может у вашей подруги остались координаты этого специалиста, они бывает мобильный свой дают, я бы позвонила уточнила
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Пн 14 Сен 2015, 16:08

Margocha, нет она тоже давно делала и это был мужчина, вы запишитесь на прием в кож/вен и посмотрите что она скажет и что по процедурам ОНА САМА посоветует, а там уже и сориентируетесь,  подружке делали  так сказать неофициально шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Пн 14 Сен 2015, 21:44

Margocha, в Бьюти тайм делают, от 1500 за одну процедуру. В салоне Идеаль, 1500 за процедуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margocha
Активная мама
Активная мама
Margocha

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 80
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Вт 29 Сен 2015, 19:24

В общем сходила я сама к трихологу в КВД. Стоимость платного приема 545 руб. Как я и предполагала мезо она тоже делает 1300 процедура, курс 8-10 еженедельно
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Чт 17 Мар 2016, 04:42

Девочки, сделала мелирование перекисью.
волосы стали жесткие как солома Shocked так и должно быть? уложить их сложнее стало
когда красилась в шоколадный (темнее цвет моих волос), такого эффекта не заметила

И как вы блондинки избавляетесь и не допускаете желтизны?=)))
я так понимаю репейное масло на волосы мне противопоказано? Very Happy
парикмахер сказал только белые бальзамы и прозрачные или белые шампуни
Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Чт 17 Мар 2016, 04:56

Maska пишет:
волосы стали жесткие как солома так и должно быть?
у меня на днях была клиентка после мелирования, это просто кошмар был! Они были жесткие, торчали, как пакли!!!! Спасали кератином, потому что их даже прочесать было трудно! А так практически все приходят с мягкими волосами после мелирования. Я думаю, что скорее всего это некачественно оказанная услуга.
Maska пишет:
И как вы блондинки избавляетесь и не допускаете желтизны?=)))
оттеночный шампунь.
Maska пишет:
белые бальзамы и прозрачные или белые шампуни
хм... это как и что? Всегда бальзамы и шампуни белые или прозрачные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Чт 17 Мар 2016, 05:01

Maska пишет:
жесткие как солома
блондинкой была очень долго, волосы как были мягкие так и остались

Maska пишет:
так понимаю репейное масло на волосы мне противопоказано?
почему?

Maska пишет:
кмахер сказал только белые бальзамы и прозрачные или белые шампуни
Shocked  с чего вдруг? что за странный парикмахер у тебя?

Maska пишет:
ак вы блондинки избавляетесь и не допускаете желтизны?=)))
есть линии средств для волос для блондинок для избавления от желтизны волос (шампуни, бальзамы и п.р.) у меня Шварцкопф был, очень нравился, пользовалась им лет 8 наверно, пока не  вернулась к натуральному своему цвету у меня такой был цена что то около 500 было раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Чт 17 Мар 2016, 05:06

Викторка пишет:
Всегда бальзамы и шампуни белые или прозрачные.
неа Very Happy  у меня с тая шампунь черный с бамбуком. бальзамы желтые, черные, зеленые... да всякие они бывают

спасибо! я о ботоксе думала, на каре ведь до 2.500? а то я прям в шоке от волос своих Neutral cry думаю маслом еще на ночь попробовать....
больше я блондинкой не буду, только в шоколадный со временем краситься или мелирование темнее своего Very Happy

Nana пишет:
почему?
ну оно же желтое, сказали может дать желтизну

мелировали в белый меня

Nana пишет:
с чего вдруг?
опять же чтоб белые прядки не окрасились и желтизны не было

Nana пишет:
пока не  вернулась к натуральному своему цвету
я решила сделать чтоб скрыть появляющуюся седину, а то уже стало довольно заметно. мелирование стушевало ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Чт 17 Мар 2016, 05:29

Maska пишет:
оно же желтое, сказали может дать желтизну
вряд ли
хорошее средство для волос, касторовое масло. но его вот точно нельзя блондинкам, но оно вообще прозрачное, просто свойство у него такое

Maska пишет:
елировали в белый меня
я и белая была и пепельная и песочная, в желтизну не отдавало у меня, смотри выше почему Very Happy

Maska пишет:
сделать чтоб скрыть появляющуюся седину, а то уже стало довольно заметно. мелирование стушевало ее
 блин, вот только не обижайся. но мелирование на девушках мне не нравиться, смотрю на них и кажется что они седые crazy
Поэтому когда мы мне парикмахер не предлагал мелирование я всегда говорила категоричное нет.
 И тут еще такой  вопрос, представляешь что будет с твоей головой когда корни отрастут?
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Чт 17 Мар 2016, 05:31

Nana, у меня какосовое с тая есть прозрачное масло=)
Nana пишет:
что будет с твоей головой когда корни отрастут?
мне сделали шапочное, пол года точно можно не заморачиваться сказали Very Happy

Вобщем эксперимент не удался и в шоколадном цвете я нравилась себе больше и от многих слышала что шоколадный цвет мне очень шел

Вернуться к началу Перейти вниз
Викторка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Викторка

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 3117
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Чт 17 Мар 2016, 07:36

Maska пишет:
у меня с тая шампунь черный с бамбуком. бальзамы желтые, черные, зеленые... да всякие они бывают
ну это уже замороченные всякие. Я не очень верю в чудо-свойства таких шампуней, поэтому не вижу смысла ими пользоваться. А обыкновенный - все прозрачные. Про масла.... Масло амлы , например, дало мне желтизну, поэтому я с осторожностью отношусь к ним.
Maska пишет:
я о ботоксе думала, на каре ведь до 2.500
да, каре до 2500. Ботокс супер восстанавливает обесцвеченные волосы, ну и дает пепельный оттенок, забивая желтизну.
Maska пишет:
пол года точно можно не заморачиваться сказали
интересное мнение ))) за полгода отрастет примерно 6 см своих волос. На фоне каре - это будет полголовы. Это будет очень заметно.
Nana пишет:
но мелирование на девушках мне не нравиться, смотрю на них и кажется что они седые
на самом деле мелирование мелированию рознь. Все зависит от мастера. Более мелкое и частое белое мелирование может смахивать на седину, но при этом это спасение для седеющих женщин. Крупное мелирование никогда не будет смотреться, как седина. Ну а если оно еще и желтое, то подавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Пт 18 Мар 2016, 04:48

Maska пишет:
я так понимаю репейное масло на волосы мне противопоказано?
оно же зеленое)))
купи масла макадамии, миндальное, касторовое, смешивай (можно и кокосовое добавить) и в теплом виде под пленку на 1-2 часа минимум наноси (лучше вообще на ночь).
Шампуни типа Сиберики Облепихи тебе точно нельзя. а для нейтрализации желтизны в шампунь и бальзам можно добавлять дешевскую синюю Тонику по чуть-чуть.
Для гладкости и реанимации волос можно ампулы ХЭК (естель) добавлять в бальзам (держать 0,5-1 час).
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Пт 18 Мар 2016, 04:58

IceBerry пишет:
лучше вообще на ночь
я так и делаю обычно

IceBerry пишет:
Сиберики Облепихи тебе точно нельз
у меня скраб для кожи головы сиберика облепиховый=(((

IceBerry пишет:
а вшампунь и бальзам можно добавлять дешевскую синюю Тонику
а если возьму шоколадный, скроет мелирование немного и седину в будущем когда отрастет мелирование?


чет не понравился эксперимент и решила плюнуть и на желтизну и прочее, хочу свой шоколадный любимый cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Пт 13 Май 2016, 07:54

На днях приобрела себе такую маску L`Oreal Professionnel Expert Absolut Repair Lipidium, попробовала... Это супер! Результат мгновенен с первого раза, когда сушила волосы, как будто чужие Very Happy . Волосы у меня окрашенные (Wella Color Touch), по структуре своей толстые, тяжелые, непослушные, блестящие. После маски - стали еще блестящее, мягкие, послушные, эластичные, не путаются. (хотя были мысли, обстричь все к чертям Shocked , но нет, с этой маской буду ходить в обычном образе Very Happy ). Может кому пригодится. Маска плотной консистенции, на одно применение требуется совсем немного (даже для длинных волос), поэтому хватит на долго.
Проблемы с волосами и не только - Страница 24 E976fb7db17fd0c3bf4eaeb734271e3e
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения)
Супер-мама
Супер-мама
Евгения)

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1388
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Пт 13 Май 2016, 08:13

Солнечный Заяц,а где приобретали? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечный Заяц
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Солнечный Заяц

Настоящее имя : Зоя
Сообщения : 1932
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Пт 13 Май 2016, 08:36

Евгения), купила скоропалительно в салоне "Бонжур", но если заказывать с инет-магазина, то конечно дешевле.
есть с чем сравнить...даже от маски WELLA профессиональной такого результата не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения)
Супер-мама
Супер-мама
Евгения)

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1388
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Пт 13 Май 2016, 08:39

Солнечный Заяц, Спасибо! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Polya
Мама новичок
Мама новичок
Polya

Настоящее имя : Olga
Сообщения : 17
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Ср 13 Дек 2017, 17:30

У меня после родов тоже были проблемы с волосами. Выпадали прям жутко! Делала луковые маски. Правда, потом запах был! Как только голова намокнет от дождя, так сразу запах лука вокруг меня. Еще и с перхотью приходится бороться. Но в этом плане хорошо помогает шампунь Нафтадерм. От него и волосы стали не такими жирными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколад
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Шоколад

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 1620
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Чт 14 Дек 2017, 04:34

А я спасалась от выпадения и перхоти, маска -коньяк, мед, репейное масло, яйцо, наносишь, ходишь с полотенцем на голове 30 мин, и смываешь как обычно, можно раза 2 в неделю, можно раз, я делалал 2 месяца, по разу в неделю. Результат супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
Парарам
Мама новичок
Мама новичок
Парарам

Настоящее имя : Ксения Петровна
Сообщения : 12
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Ср 27 Дек 2017, 19:13

а мне от перхоти помогает либо диета (как это ни странно!), либо шампунь нафтадерм. Но с первым обычно сложнее, так что предпочитаю второе :))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марзия
Мама новичок
Мама новичок
Марзия

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 16
Подарки : Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty

Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с волосами и не только    Проблемы с волосами и не только - Страница 24 Icon_minitime1Пт 16 Фев 2018, 16:56

У меня тоже постоянно жирнеют волосы,уже не знаю каким шампунем пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проблемы с волосами и не только

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

 Похожие темы

-
» Проблемы ГВ и их решения
» Рубцы и прочие проблемы с кожей
» Гайморит и прочие проблемы с носом
» Проблемы с животиком и прикорм. С чего начать?
» Как успокоить кошку во время течки? Стерилизация - как решение проблемы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-