Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Золотой ключик"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lesya
Мама новичок
Мама новичок
Lesya

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 31
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Сб 17 Дек 2011, 06:35

Кто-нибудь ходит, или что-нибудь слышал про этот садик, и какой там номер телефона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty


ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Вт 20 Дек 2011, 14:53

Управление общественных с пишет:
Индивидуальный предприниматель по уходу и присмотру «Золотой ключик». Руководитель: Ермакова Любовь Викторовна. Адрес расположения: г. Ханты-Мансийск, Учхоз, 6 линия, тел.             8-908-884-15-55      . Стоимость: 11.000 (одиннадцать тысяч) рублей в месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesya
Мама новичок
Мама новичок
Lesya

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 31
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Ср 21 Дек 2011, 05:06

Спасибо! Что-то далековато, для элитного сада
Вернуться к началу Перейти вниз
Лизавета
Мама новичок
Мама новичок
Лизавета

Настоящее имя : Лиза
Сообщения : 16
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Ср 04 Апр 2012, 21:29

Никто не водит деток в этот сад?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesya
Мама новичок
Мама новичок
Lesya

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 31
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 04:16

Что значит ни кто не водит? там много деток, этот садик советуют в комитете по образованию, я там лично не была, у меня знакомая туда водит им очень нравится. Нас родителей ни один из частных садов на 100% не устраивает, а многих и гос.садики не устраивают
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Пт 11 Май 2012, 06:26

Всем здравствуйте! Во-первых, элита - это не обозначает, что должны быть в центре города! Я там была, ходила на разведку. Тоже присматриваем себе садик. Могу поделиться впечатлением. Минусы того, что я увидела: во-первых, в дом я зашла свободно, т.е. двери входные не закрываются, заходи кто хочет и делай что хочешь (а в наше время надо бдительными быть). И про мое присутствие никто не знал пока я не поднялась на верх, где были все. Второе, что бросилось в глаза, лестница якобы защищена створками, которые закрываются на цепочку, но пока я там была, все это время, створки были открыты, соответственно доступ детей к лестнице. Плюсы: унитазы и раковины специально рассчитаны под детей, маленькие, удобные, так же имеются пласстмассовые горшочки. С детьми занимаются, они делают много различных поделок из бумаги, пластилина, применяют в поделках крупы (что развивает моторику и воображение детей), у них детские работы оформляются в выставки и вывешиваются на стены. В садике чистенько, уютно. Кстати, сама по себе лестница не опасная, не крутая, предусмотрены перила под ребенка, что очень радует. Детская площадка на улице еще не подготовлена. И вот если бы руководство решило моменты с входной дверью и с доступом детей к лестнице (и это было бы за правило), мы бы с удовольствием ходили в этот сад! и не важно, что он находится не в центре города
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгеша
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Евгеша

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2042
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty


ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Чт 20 Сен 2012, 06:39

кто-нибудь посещает этот сад? дайте отзывы, пожалуйста...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Вс 23 Сен 2012, 08:31

Мы туда ходим. Устраивает все. Замечания выше указанные исправили. Сделали хорошую детскую площадку на улице. Детей ходит много. Один минус - мы болеем через каждую неделю... или у нас такой иммунитет слабый или что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лия
Активная мама
Активная мама
Лия

Настоящее имя : Лидия
Сообщения : 212
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Пт 19 Июл 2013, 20:34

Мамочки, напишите ещё отзывы про этот сад. Живём рядом, услышанные мнения во дворе неоднозначные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Ср 21 Авг 2013, 18:40

подниму тему. все хожу вокруг да около, самой зайти узнать там чтоли все? неужели никто не водит?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Пт 23 Авг 2013, 04:14

отписываюсь, в садик водила ребенка ровно год, садик меня устраивает полностью в плане безопасности для ребенка, (с тем учетом, что я из категории мамочек супер паникерш и переживальщиц), лестница широкая, не крутая, нога нигде там не застрянет, с нее не упадешь просто так, ворота уличные закрывают под замок. Дом большой, 2-х этажный просторный кирпичный. Повар - отдельная единица (по крайней мере я ни разу не наблюдала, что бы она в качестве няньки бегала за детьми). Воспитателей (обслуживающего персонала) как правило всегда 2-3, это сейчас в летнее время мало детишек - 1 вроде. Комнаты для сна раздельные у маленьких и постарше, шкафчиков под одежду много, хватает всем, кухня отдельно от комнат. Туалетных комнаты 2 - одна на первом, вторая на втором этаже, раковины, унитазы маленькие - под детей, есть и пластмассовые горшочки (мы по первости свой носили, они сами предложили (чтобы ребенок привык быстрее) На улице оборудована деревянная большая беседка от дождя, песочница, домик пластиковый, 2 горки (пластиковые), для маленьких и постарше. Поделки делают, иногда домашне задания задают. На стенах стенды с детскими поделками весят.
А вообще, конечно же, мамочкам надо идти самим и смотреть своими глазами, каждый обращает внимание на то, что ему важнее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АнююТка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
АнююТка

Настоящее имя : А
Сообщения : 3192
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Пт 23 Авг 2013, 04:16

детей там ходит много, зимой 20 как минимум, не знаю, почему никто больше не отписывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 08:00

Мы ходим туда первую неделю, по впечатления положительные. Все нравится, жалко только гулять не ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Пт 27 Сен 2013, 14:08

Ангел.37, совсем-совсем не ходят?
как по оплате и сколько деток?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Вс 01 Дек 2013, 05:49

Васюлиса, ну по оплате 11 тысяч в месяц. Деток не много, я конечно не считала, но по шкафчикам человек 20 на весь садик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Вс 01 Дек 2013, 07:48

Мы ходим второй месяц и мне нравится!!! К тому что не гуляют, отношусь спокойно, т.к. считаю что с толпой малышей нормально не погулять,а моя к тому же однозначно вспотеет и 100% заболеет. Старшая группа гуляет, видела лично как сушилась одежда после прогулки, когда однажды забирала дочку в обед к стоматологу. Варя идет туда с удовольствием, иногда прям бежит в группу, наблюдаю за другими детками - почти все приходят спокойно, кроме новеньких совсем малышей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3952
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Вс 01 Дек 2013, 08:58

я с ребенком когда вечером гуляю, вижу , как забирают детей, все спокойно, адекватно. никаких страданий, что без мамы. идут, что-то объясняют родителям, рассказывают. со стороны все выглядит мирно и спокойно. co_ol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Вс 01 Дек 2013, 09:21

Васюлиса, там есть несколько ребят, которые уходить вообще не хотят, убегают, прячутся или просто валяются не давая себя одевать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Чт 02 Янв 2014, 04:33

Solnyshko, вот вот, наша из таких Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Пн 03 Фев 2014, 15:21

Девочки,кто ходит,а с какого возраста малыши?
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Пн 03 Фев 2014, 15:27

Лялька, мы ходим и Ольга32, детишки с полутора
Вернуться к началу Перейти вниз
Акула
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Акула

Настоящее имя : Лялька
Сообщения : 2821
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Пн 03 Фев 2014, 15:30

Solnyshko, спасибо  цветы  начинаю присматриваться crazy crazy crazy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnyshko
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Solnyshko

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 3125
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Пн 03 Фев 2014, 15:34

Лялька, к нам надо заранее узнавать, свободные места бывают очень редко
Лялька пишет:
начинаю присматриваться
удачного выбора вам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангел.37
Творю добро
Творю добро
Ангел.37

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 690
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Пт 07 Фев 2014, 15:37

Solnyshko, мне кажется даже меньше есть по возрасту....
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatochka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Tatochka

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 856
Подарки : ЧДС "Золотой ключик" Empty

ЧДС "Золотой ключик" Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Золотой ключик"    ЧДС "Золотой ключик" Icon_minitime1Пн 03 Мар 2014, 16:14

Девочки, подскажите, меня интересует адаптация...мне сказали там сразу ребенка на полный день отдаешь??!! я как-то переживаю...мне кажется тяжело так сразу((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Золотой ключик"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-