Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Нянюшка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty


ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 21 Дек 2011, 05:21

Первое сообщение в теме :

Частный детский сад на ул. Пионерская, 55.
Телефон: 8-950-502-71-05 Елена
Оплата: 13 тыс.
С 1 марта принимают детей от 1 года.


Последний раз редактировалось: Стрекоз@ (Вс 24 Фев 2013, 08:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 12 Май 2012, 21:00

Надюш, как впечатления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty


ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 10:30

Mariava, двойственное впечатление. Сын идет в сад с удовольствием - это радует! Но! Он возвращается таким голодным, до дому бежим. Столкнулась с такой ситуацией, сын жалуется, что ужин был не вкусный и есть его не стал. Воспитательница Вера Александровна (далее ВА) подтверждает, что РИС был не удачный... Пока сын одевался читаю меню, а там на ужин - ГРЕЧКА с сосисками (сына любимое блюдо) Shocked Спрашиваю у нянечки (или кто там она), соответствует-ли меню. В ответ слышу, что все точно по меню. Кому верить? dont know Еще нам как-то на лестнице жестко разбили десну, 2 дня кровила, а ВА ни слова про это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 13 Май 2012, 19:13

А сын что сказал - гречка или рис был? дааа, с меню там проблемы еще те... ТОже ребенка все время очень голодного забирала. Сталкивалась с таким, что написано ГРУША на ужин, а Лешка говорит, что не давали.
Ну хорошо, хоть твоему ребенку нравится ходить, но все таки кормить должны в садике, это же маленькие детки, растут же..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пришла и говорю
Мама новичок
Мама новичок
Пришла и говорю

Настоящее имя : Миссис Е
Сообщения : 4
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 15 Май 2012, 20:35

Здравствуйте! Мой опыт вождения ребёнка в садик "Нянюшка" насчитывает 8 месяцев, а потому полагаю, что это достаточный период времени, позволяющий сделать более или менее объективные выводы.
Сын посещал среднюю группу. Его воспитатель, Елена Николаевна, всегда была доброжелательно настроена к детям, улыбчива. Это, безусловный, плюс, потому как такой настрой помогал малышам легче адаптироваться и перенести разлуку, пусть и временную, с родителями. С таким воспитателем даже отчаянные рёвушки, как правило, быстро находили общий язык и принимались за "работу" - увлечённо катали машинки, возились с куклами и мишками.
Второй явный плюс - собственная территория для прогулок, куда не заскочит кто-то посторонний, не забежит бродячая собака. Зимой двор украшают горка и ледяные фигурки, а летом почему-то только унылый серый гравий...
Тут-то мои плюсы и заканчиваются и начинаются те самые пресловутые минусы, из-за которых мы, собственно, и расстались с детсадом.
Во-первых, хочу отметить явную и очевидную экономию на питании детей. Если завтрак и обед (как я полагаю) были полноценными, то ужин явно не представлял собой серьезную трапезу, а был скорее похож на перекус типа полдника. А потому у меня выработалась почти рефлекторная привычка носить с собой в сумке печенье, пряники, сок, чтобы хоть как-то унять голод малыша и добежать домой до вожделенной тарелки с едой. Меню нередко отсутствовало, а если и имелось, то не всегда соответствовало заявленному.
Другой, не менее важный минус - не соблюдение питьевого режима. Детки целый день в движении, активны, а возможность попить - отсутствует из-за того, что на весь сад, состоящий из трёх групп (!), один эмалированный чайник с кипячёной водой, которого попросту не хватает на всех воспитанников.
Первое, что просил меня вечером ребёнок: "Мамочка, дай попить водички!". Это нормально? Не знаю, выправилась ли сейчас там ситуация, но, почему-то с трудом верится.
Другая, проблема, которая обернулась для моего сына и меня длиннющим больничным - это очень низкий уровень гигиены. В чём он выразился? В том, что горшки за детьми не обрабатывались или обрабатывались кое-как. Результатом стала стрептодермия - весьма обильные и сильно чешущиеся высыпания на попе, которые пришлось долго и нудно лечить в кожном диспансере. Кстати, кроме нас пациентами этого лечебного учреждения стали несколько воспитанников детсада, с которыми мы встречались в больничных коридорах, а также даже дочка врача-дерматолога, также посещавшая в то время садик.
Не могу не сказать и о том, что в детсаду очень неважно обстоят дела с обеспечением игрушками и канцелярскими товарами.
Нередки случаи, когда элементарно не хватает детских шкафчиков и приходится ютиться на пару с соседом по группе. Особенно неудобно в холодное время года, когда объёмная зимняя одежда едва умещается в тесном шкафу и норовит из него выпасть.
Обидно, что сад, несмотря на то, что достаточно давно работает, так и не смог (или не захотел) оживить и облагородить свою внутреннюю территорию, не обзавёлся качелями и всем тем, что радует малышню на обычной детской площадке.
Ещё одним неудобством для родителей стало отсутствие в садике собственных полотенец, постельного белья, подушек: каждую пятницу надо забирать грязное бельё, а в понедельник не забыть принести свежее. Сама не раз была свидетельницей, как растерянные родители "забыли дома постиранное". Лично у нас за то время, пока ребёнок посещал сад, "ушли" в неизвестном направлении несколько полотенец, случайно прихваченных кем-то из родителей.
Ну, и наконец, то, что стало просто притчей во языцах - отсутствие всякого перерасчёта в связи с не посещением ребёнка садика по причине отпуска или болезни.
Желаю, чтобы указанные недостатки были приняты во внимание. От этого выиграют все - и дети, и родители, и, в конечном итоге, сам предприниматель - в ваш сад будут стремиться попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
El'za
Мама новичок
Мама новичок
El'za

Настоящее имя : Эльза
Сообщения : 28
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 10:53

Мы ходили в этот садик в прошлом году. Когда заболели и перестали ходить, оплачивала 50% в итоге вещи которые мы оставили в саду их в нашем шкафчике уже не было. В итоге вещи не нашлись, а наш шкафчик уже был занят другим ребенком. спрашиваеться тогда за что платила 50%. Говорили за место!!! Не советую!!! тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
Пришла и говорю
Мама новичок
Мама новичок
Пришла и говорю

Настоящее имя : Миссис Е
Сообщения : 4
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Пт 18 Май 2012, 18:34

Могу подписаться под каждым словом Эльзы. Пока мой малыш болел, наш шкаф был благополучно передан в пользование другому ребенку, а вещи, хранившиеся в пакете, исчезли.
Поиски ни к чему не привели и в другие разы, когда ребенок заболевал, я в тот же день забирала из садика наши вещи, поскольку в сохранность оных уже не верила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алsу
Мама новичок
Мама новичок
Алsу

Настоящее имя : Любовь
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 11 Июл 2012, 15:14

Ходили в Нянюшку месяц и несколько дней. Были в старшей группе на втором этаже. Лестница очень опасная, раздеваться очень неудобно, поскольку дело было в ноябре 2011, от входной двери постоянно несло холодом, не помогали теплые полы. На шкафчиках по вечерам стоял чайник с водой, одноразовые стаканчики, но пили из них все подряд дети, думаю эти стаканчики использовались многоразово. Положительное в этом саду только воспитатель Вера Александровна в старшей группе. Мы подхватили там конъюнктивит, причем у нас был рецидив как только мы вернулись в группу. И проходив 5 дней в декабре мы заболели ветрянкой, а оплату я внесла за весь месяц, естественно деньги не вернули. Разговоры с "заведующей" ни к чему не привели, она же индивидуальный предприниматель, ее цель извлекать прибыль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zhenja19
Мама новичок
Мама новичок
Zhenja19

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 10
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Июл 2012, 14:52

Мы тоже ходили в этот садик, только в сентябре. Воспитательница попалась хорошая, звали ее Елена Николаевна, дочке она нравилась. Это был единственный плюс. Питание отвратительное, помимо того, что его еще и мало... Однажды дочка облила супом юбку, когда я понюхала это пятно, запах был просто омерзительный, суп типа "борщ" (это я поняла потому что он был красный). А однажды на прогулке, когда с ними была другая воспитательница злобная, орала на всех детей, дочка постеснялась попроситься у нее на горшок и в итоге написала в штаны, воспитка даже не соизволила ее переодеть, так дочь и прогуляла в мокрых штанах. Когда я ее пришла забирать, то она вся замерзшая была и на следующий день заболела. Вот такой вот чудо-сад zastrel
Мы, кстати, когда туда пришли только, у нас прям на глазах "освободили" шкафчик - просто выкинули чьи-то вещи оттуда в какую-то коробку за дверью. Вот это и были, наверное, вещи долго болеющих деток((( Жуть, мы туда больше ни ногой и вам не советуем stop
Проходили мы в этот садик всего неделю и с предоплатой не торопились, платили по часам за время пребывания, так что хотя бы в этом повезло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Авг 2012, 07:17

кто-нибудь водит детишек в нянюшку? мы почти месяц ходим в среднюю группу. милена только привыкла к воспитательнице, и вчера я узнаю, что она уволилась...теперь вместо нее другая(вроде как нерусская)...и милена отказывается ходить из-за нее в сад, говорит:" она ругается и кричит!" Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalya
Активная мама
Активная мама
Natalya

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 182
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Авг 2012, 08:36

так почитайте отзывы выше, вроде там все понятно написано про этот сад. Я один раз ходила туда на разведку. Не понравилось вообще. Лестница крутая, детей просто куча, а на ужин был просто рис.
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 22 Авг 2012, 08:41

Natalya пишет:
так почитайте отзывы выше
читала... Sad но уже 3 садика поменяли, ребенок только только привык, думала уже на этом садике остановимся... Sad (муж сказал, наверное сад поменяем)
Natalya пишет:
Лестница крутая, детей просто куча,
мы на первом этаже, детишек 8-10 не больше
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Сен 2012, 09:50

у нас (в средней группе) опять новая воспитательница (уже третья за 1,5 месяца.... roll eyes ). и детишек много стало (так как объединили младшую со средней) - вчера аж 18 детишек было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty


ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Сен 2012, 09:51

машинка пишет:
так как объединили младшую со средней
Это как? А на втором этаже кто остался?
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Сен 2012, 11:52

Стрекоз@ пишет:
А на втором этаже кто остался?
там старшая и осталась. со средней группы некоторых детишек наверх подняли (милену тоже подняли, но на след. день ее обратно в среднюю отправили-сказали не спит и другим мешает). вот теперь две группы пока
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Чт 04 Окт 2012, 10:34

Сейчас в ЮграСити увидела объявление, что сдаётся под административное здание. Садик закрывается или переезжает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lisuna
Мама новичок
Мама новичок
Lisuna

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 1
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Пт 12 Окт 2012, 08:51

Нам не понравился этот садик. Антисанитария, за детьми не смотрят. Ужас просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lola77
Мама новичок
Мама новичок
Lola77

Настоящее имя : Юля
Сообщения : 10
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Вс 11 Ноя 2012, 04:19

Скажите, а хозяйка у сада сменилась? Знаю, что он "продавался"!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана
Мама новичок
Мама новичок
Юлиана

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Пн 19 Ноя 2012, 06:18

Добрый день мамочки! только сегодня зарегистрировалась, так как в первые на форуме. Было интересно почитать отзывы. Сначала даже испугалась!!!! Очень уважаю ваше мнение, но хочу сказать , что сейчас все видимо поменялось, не знаю как было раньше не видела... Мы ходим третий месяц в старшую группу. проехали кучу садиков остановились на нянюшке. зашли все чистенько, тишина никто не плачет. Воспитатель замечательная Ульяна Владимировна, моему сыночку очень нравиться. Вечерами спрашивает когда пойдем в садик, дают на дом задания с удовольствием делает, стал ответственным и кажется повзрослел!!! я очень довольна работой педагогов. Повар у них Наталья запах в садике домашней едой, сама бы не отказалась отобедать!!! Водила сынулю по часовой в дни привыкания присутствовала на завтраке и обеде, сейчас вижу как ужинают, стряпают булочки, запеканки, спрашиваю у Наташи рецепты, чтоб приготовить дома!!! Всем рекомендую!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана
Мама новичок
Мама новичок
Юлиана

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Пн 19 Ноя 2012, 06:24

Стрекоз@ пишет:
Мы ходим)) А вы еще ходите? в какую группу?? мне очень нравиться и кормят вкусно и занимаются и дети спокойны!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлиана
Мама новичок
Мама новичок
Юлиана

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Пн 19 Ноя 2012, 06:26

пока не разобралась как пользоваться сайтом но постараюсь рассказывать новости садика если вам это интересно в конце недели будет день рождение садика готовятся к празднику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Пн 19 Ноя 2012, 06:39

6 человек писали только в этой темке. Как загадочно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица
Мама новичок
Мама новичок
Птица

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 27
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Частный детский сад "НЯНЮШКА" -НОВОСТИ!    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 07:39

Частный детский сад "Нянюшка" с 1-го марта 2013 года принимает детей от ГОДА! Добавились развивающие программы! адрес ул. Пионерская,55. к.т. 89505027105


Последний раз редактировалось: Птица (Вс 24 Фев 2013, 04:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mss.Kristi
Заслуженная мама
Заслуженная мама
mss.Kristi

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 1518
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 11:14

А ОПЛАТА СКОЛЬКО?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 11:15

Птица, а что должен уметь делать ребенок в 1 год чтобы вы его взяли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 11:18

anfeska пишет:
что должен уметь делать ребенок в 1 год чтобы вы его взяли?
Галя да ничего наверное....уж сильно возраст мал
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Нянюшка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-