Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Нянюшка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty


ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 21 Дек 2011, 05:21

Первое сообщение в теме :

Частный детский сад на ул. Пионерская, 55.
Телефон: 8-950-502-71-05 Елена
Оплата: 13 тыс.
С 1 марта принимают детей от 1 года.


Последний раз редактировалось: Стрекоз@ (Вс 24 Фев 2013, 08:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 11:20

Юна, возможно, конечно, но хочется уточнить.

и еще вопросы: чем заниметесь с детьми годовалыми в течение дня и на сколько по времени их готовы брать?


Последний раз редактировалось: anfeska (Сб 23 Фев 2013, 11:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица
Мама новичок
Мама новичок
Птица

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 27
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 11:23

Оплата 13 тысяч рублей В новый развивающий курс "Время гения" включены лучшие Российские и зарубежные программы по раннему развитию ребенка в том числе Монтессори.
Ребенок в год должен уметь ходить) остальному научат)
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 11:24

Птица пишет:
должен уметь ходить) остальному научат)
обнадеживает Very Happy

а можно про педагогов подробнее. кто, какое образование?
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица
Мама новичок
Мама новичок
Птица

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 27
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 11:27

anfeska пишет:
В течении дня будут играть, кормить, спать, обучать приемам самообслуживания и конечно развивать в первую очередь координацию движения и моторику
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица
Мама новичок
Мама новичок
Птица

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 27
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 11:37

педагоги с образованием, приходящие для проведения занятий в основном из гос. дет.садов. Вы в каком возрасте планируете в садик отдавать своего пупса?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty


ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 11:38

Птица, уже есть тема посвященная Нянюшке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица
Мама новичок
Мама новичок
Птица

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 27
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 11:39

Юна пишет:
А мне помогает худеть мой волшебный коктейль)
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 23 Фев 2013, 11:39

Птица пишет:
Вы в каком возрасте планируете в садик отдавать своего пупса?
по ситуации. возможно и в год к вам прийдем, но пока не загадываю, а изучаю рынок предложений, так сказать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица
Мама новичок
Мама новичок
Птица

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 27
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Вс 24 Фев 2013, 14:51

Приходите)) я сама из декретного отпуска вышла теперь возрождать буду садик из пепла))
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица
Мама новичок
Мама новичок
Птица

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 27
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Вс 24 Фев 2013, 14:57

Lola77 пишет:
Добрый вечер) нет хозяйка не сменилась, очень долго сама не могла смотреть за садиком так как родила своего сынулю, пока рос не успевала уделять должного внимания. Пережили всякого и много... сейчас Слава Богу все хорошо, будем исправлять репутацию))
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория))
Мама новичок
Мама новичок
Виктория))

Настоящее имя : Вмктория
Сообщения : 5
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Вт 26 Фев 2013, 16:44

девочки последние отзывы про нянюшку может кто-нибудь написать? подскажите кто ходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория))
Мама новичок
Мама новичок
Виктория))

Настоящее имя : Вмктория
Сообщения : 5
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 27 Фев 2013, 09:12

Виктория)) пишет:
последние отзывы про нянюшку может кто-нибудь написать? подскажите кто ходит?
Сегодня съездили посмотрели, на первый взгляд все понравилось, район устраивает напротив остановки, центр (почти). Двор большой чистый горка и норки)), в садике чистенько, тепло, уютно. пахнет вкусно - домашней едой. Воспитатель Ирина Ивановна очень понравилась, дочь пошла с детками играть еле увела. Посмотрела меню завтрак-каша, обед суп Солнечный, выпечка, полдник фрукты, фито-чай, ужин-гречка с котлеткой салат радуга))). Пообщалась с детками, все веселые, поделки показали (лепка) снег падающий.... Детей примерно 18 в группе было в младшей, не могу определиться, визуально все понравилось, а отзывы пугают. Подскажите пожалуйста мамочки кто ходит в этот садик, вам нравиться и как там на самом деле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица
Мама новичок
Мама новичок
Птица

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 27
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Ср 27 Фев 2013, 15:31

Виктория)) пишет:
не могу определиться, визуально все понравилось, а отзывы пугают.
Добрый вечер Виктория Smile могу пригласить вас завтра в четверг на собрание в 18 часов там пообщаетесь с родителями и педагогами, сделаете свои выводы! стараюсь сделать все чтоб сделать свой садик лучшим Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
,,,Евгения,,,
Супер-мама
Супер-мама
,,,Евгения,,,

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 1204
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Пн 04 Мар 2013, 06:50

Птица, скажите пожалуйста в вашем садике делают перерасчет если ребенок болел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица
Мама новичок
Мама новичок
Птица

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 27
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Пн 04 Мар 2013, 15:38

Евгения мы делаем скидки если ребенок отсутствовал две недели по справке. Скидка 2т.500р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка85
Мама новичок
Мама новичок
Олюшка85

Настоящее имя : ольга
Сообщения : 1
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Апр 2013, 09:57

Добрый день! Читаю комментарии про ЧС "Нянюшка" и ужасаюсь, мы в этот детский сад проходили 2 года, пока не получили государственный! Отличный садик, проблем не возникало никогда. Сложилось впечатление, что плохие коменты пишут "засланые казачки" из других частных садов!!! Мне даже обидно слышать и читать такие слова! Я очень благодарна всем воспитателям и нянечкам центра "Нянюка", мой ребенок до сих пор вспоминает этот садик и хочет ходить только к ним! Мамочки Вы просто не знаете наверно, что такое государствееные садики и какие там детки голодные на протяжении всего дня, и что в группах там по 15 человек из них только 5 русской национальности! Я конечно не рассистка, НО когда они не могут не играть и не разговаривать все вместе ВОТ ЭТО УЖАССС просто! Отношение к деткам в "Нянюшке" как к своим. СПасибо за воспитание, отличное отношение к моему сыночку Степушке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 2035
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Пт 05 Апр 2013, 10:07

Мы то же ходили в Нянюшку, меня и ребенка все устраивало co_ol , за исключением что перерасчет не делали по больничному Sad ... Там с детками почти в любую погоду гуляют, еда там как дома-вкусная, рисуют, лепят, да и воспитатель у нас была очень добрая (сын мне постоянно говорил что я на него ругаюсь, а Лена в садике нет , вот она хорошая Very Happy ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Птица
Мама новичок
Мама новичок
Птица

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 27
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 06 Апр 2013, 04:46

Олюшка85 пишет:
Отличный садик, проблем не возникало никогда. Сложилось впечатление, что плохие коменты пишут "засланые казачки" из других частных садов!!! Мне даже обидно слышать и читать такие слова! Я очень благодарна всем воспитателям и нянечкам центра "Нянюка",
Муля пишет:
Мы то же ходили в Нянюшку, меня и ребенка все устраивало
Спасибо девочки, за добрые слова)) Пусть поздно, но приятно)) Обидно было читать плохие отзывы( как будто и не сделано было ничего хорошего для детей в нашем садике.
В каждом садике есть минусы и плюсы, к нам тоже приходили дети из других детских садов, родители рассказывали много плохого, но они просто почему-то не писали свои негативные отзывы. А я читаю про эти сады вроде бы и жить можно)) Сколько детей к нам проходили по два, два с половиной года до получения путевок в государственный сад, некоторые оставались и после получения места в детском саду и проходили еще год, ушли только потому, что шестилеток у нас уже не было)).
Рада была работать для ваших деток)) Передаю бразды правления молодому поколению)) Сейчас на базе моего садика открывается садик "Первый Лучик" ИП Антонова М.В. т 89527220377 педагог по образованию) (Надеюсь под ее руководством Вам и вашим деткам будет более комфортно. Спасибо всем! пока Smile
89088867308 старший воспитатель Ульяна Владимировна
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 11
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Чт 25 Апр 2013, 21:46

побывала сегодня в этом садике,сейчас он называется"Первый лучик".товарищи 13000 рубликов за месяц это ну очень много учитывая что игровая комната,спальня и обеденная зона в одной комнате.растроило конечно увиденное ожидала от такой цены большее.
нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка))
Мама новичок
Мама новичок
Аленушка))

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 6
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Чт 23 Май 2013, 10:22

Викуша, пишите неправду) Мы ходим в этот детский сад. Игровая и спальня вместе на первом этаже, где малыши. комната почти 50 квадратов, столовая отдельно. На втором этаже старшая группа. Кушают в столовой группы по очереди. Моей дочери очень нравится). Сходите за десять тысяч где детей по тридцать в группе и вас там все будет устраивать)), а нам и здесь хорошо. Что совсем ничего хорошего не увидели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 11
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Чт 23 Май 2013, 14:34

я написала свое мнение,на которое имею полное право!что увидела,то и высказала! нет мне лично няня находящаяся там сказала что обедают они в той же комнате где играют и спят!да,комната большая,но ее состояние оставляет желать лучшего.лично я вожу сына за более меньшую цену в другой частный сад и меня там устраивает все,там игровая отдельно,кухня отдельно,спальня отдельно!и состояние игрушек,комнаты лучше на много!как говорится на вкус и цвет товарищей нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка))
Мама новичок
Мама новичок
Аленушка))

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 6
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Пт 24 Май 2013, 03:45

Ну и хорошо)) нас тоже все устраивает, только столовая у них отдельная)) мы по часовой ходили я с дочей была почти неделю вместе,и кушают они в столовой Smile И вам удачи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 11
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Май 2013, 10:46

co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка))
Мама новичок
Мама новичок
Аленушка))

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 6
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Чт 30 Май 2013, 17:20

зачем приходили если все устраивает? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша
Мама новичок
Мама новичок
avatar

Настоящее имя : Виктория
Сообщения : 11
Подарки : ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty

ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Нянюшка"    ЧДС "Нянюшка" - Страница 3 Icon_minitime1Чт 30 Май 2013, 19:27

когда присматривала садик для сына смотрела варианты!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Нянюшка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-