Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 подарок свекрови

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Вт 02 Мар 2010, 19:28

Близится 8 марта, нужно подарки прикупить близким...а что вы планируете подарить свекрови? или вы не считаете нужным сделат подарок?
Я вот хочу...но незнаю что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : подарок свекрови D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Вт 02 Мар 2010, 19:39

Я собираюсь подарить свекрови праздничный комплект: скатерть и салфетки - 6 шт. Вот. Думаю, подарок будет полезен... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Вт 02 Мар 2010, 20:32

Мы обоим мамам подарим кремы для лица (дневной+ночной) и открытки красивые уже прикупили...больше ничего не придумали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Вт 02 Мар 2010, 21:44

Да уж, а у моей мамы еще и день рожденья.. А чего-то мыслей нету совсем ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 03:02

Я бы своей посуду подарила хорошую - сковородку например или т.п. Т.к. доходы у нее не велики, сама такое редко покупает. Но моя свекровь от меня далеко ооочень.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : подарок свекрови Empty


подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 04:27

А мы своей свекровке заказали кружку с фотографией наших малышек. Думаю она будет довольна ))) Вообще считаю что нашим папам и мамам приятны такие подарки. Они всегда им напоминают о нас и радуют душу и глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 11:35

s_s_sunny, а где такое заказать можно?
Посуду моей не подарить, она цепторовской пользуется, другое не признает, скатерт тож не подойдкет, они не устраивают дома праздники, короче я в шоке...вобще незнаю, идея про кружки понравилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 11:40

Мариша, да таким наверное сложно угодить... Я вот на НГ своей маме подарила зеркало с подсветкой и увеличивающей стороной, ей понравилось... Но богатым даже и не знаю :-(... у них наверное все есть, только на оригинальности если сыграть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 19:01

Helen, да они не совсем уж и богатые, но у них реально есть все, квартира чем только не захломоена, не понимаю откуда столько денег на это борохло...в телевизоре чеб непрорекламировали, у них уже это есть...тут реально не угодить будет...Кстати на 23 февраля отцу подарили шампунь и пену для бритья, раньше почему т как то не замечали, что он бороду носит и лысый rofl crazy вот не угодили дак не угодили
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Ср 03 Мар 2010, 19:20

Мариша пишет:
23 февраля отцу подарили шампунь и пену для бритья, раньше почему т как то не замечали, что он бороду носит и лысый
ну рассмешила, Мариш... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : подарок свекрови Empty


подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 15:18

Мариша, мы заказывали в Триумфе (находится в подвале стадиона на Южном) и стоит это удовольствие 380 рублей за кружку. Так же заказали деду футболку (спереди фото наших дочек, а сзади надпись"ДЕД") она стоит 750 рублей.
Да, а отца вы порадовали! ))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 15:25

s_s_sunny, спасибки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Сообщения : 5524
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Чт 04 Мар 2010, 16:15

s_s_sunny пишет:
Так же заказали деду футболку (спереди фото наших дочек, а сзади надпись"ДЕД") она стоит 750 рублей.

здоровская идея! надо взять на заметку... )




мы моей маме купили визитницу хорошую, а свекрови обложку на паспорт, тоже красивуюхорошую )
а бабушке (правбабушке ромы) куржу с блюдцем и конфеты )

все в "Изумруде" купили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Пт 05 Мар 2010, 06:21

я вот думаю может ей палантин подарить, муж вот должен навести разведку, моя вот мама далеко от меня, как что ж нам всего лишь одним подарком отделатся можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Сб 06 Мар 2010, 18:01

ну все мы купили наконец подарок свекрови, взяли ей мокроволновку и электромясорубку...теперь я тож хочу электромясорубку, хорошая штуцка
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : подарок свекрови D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Сб 06 Мар 2010, 18:09

Мариша, у меня есть электромясорубка, честно пользовалась ею все раза три за полторагода. Сама бы не купила, свекровь подарила.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Вс 07 Мар 2010, 15:24

я тож хочу мясорубку электро, так бы фарш свои делала
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Вс 07 Мар 2010, 15:45

Электромясорубка - хороший подарок! мы часто ею пользуемся: и фарш на ней делаем, и шоколадную колбасу, и исполузуя другие насадки овощи для салатов измельчаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Вс 07 Мар 2010, 16:00

Мариша, ничего себе подарочек Embarassed

У нас электромяс-ки тоже нет. Покупаем уже готовый фарш, есть только в комбайне, но туда только без костей мясо кидаем, или птицу или рыбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Вс 07 Мар 2010, 19:41

Helen, у меня и комбайна нет :'(:
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Сб 08 Май 2010, 16:31

Спасите от неменуемой гибели...help
Что подарить свекрови, чтобы точно угадать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Сб 08 Май 2010, 16:33

а какая она? если немного опишешь то может кто-то что-то и посоветует. ВСегда можно спастись подарочными сертификатами куда-нибудь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Сб 08 Май 2010, 16:41

Сертификатами?? Вряд ли... Не того пола женщина :)

Связист, вся в работе всегда, постоянно нянькается с внуками-внучками, времени на себя почти не остается... Любит цветы, но нет времени за ними ухаживать.. Периодически вяжет, но не так часто ...
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Сб 08 Май 2010, 16:53

Моей свекрови очень понравился подарок - дамская сумка из очень мягкой кожи, красивенькая, со стразами, уже два года с ней не расстается. еще как то дарила подушвку с гречишной шелухой. Но вобще конечно не зная вашу свекровь трудно что-то посоветовать dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : подарок свекрови Empty

подарок свекрови Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови Icon_minitime1Сб 08 Май 2010, 16:56

Solnyshka пишет:
подушвку с гречишной шелухой

я недавно в магазине "Подушка плюс" видела водишки "Антистресс" - помогают от бессоницы и способствуют расслаблению. Почитала в нете - отзывы хорошие (думаем себе приобрести). и подарок не плохой!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

подарок свекрови

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Подарок первокласснику
» Самый дурацкий подарок, который вам подарили на свадьбу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Праздничный салют-