Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 подарок свекрови

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вт 02 Мар 2010, 19:28

Первое сообщение в теме :

Близится 8 марта, нужно подарки прикупить близким...а что вы планируете подарить свекрови? или вы не считаете нужным сделат подарок?
Я вот хочу...но незнаю что...
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Сб 08 Май 2010, 17:03

Скажет, что на психи намекаете Very Happy Обидется может, если чувства юмора нет...

Темка называется "Подарок свекрови", так что я могу написать, что моя первая свекровь мне подарила на какой то праздник, это ж тоже подарок свекрови: синтетическую ночнушку за 60 рублей и книгу, 1980 года издания, а я 1979 г.р. В общем, - книга моя ровестница, а называлась она "Как женщине стать красивой".
Very Happy Very Happy Very Happy Я это расценила так: спи в дешовой синтетике и читай как быть красавицей, потому как видно не красавица...
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Сб 08 Май 2010, 17:08

Solnyshka пишет:
еще как то дарила подушвку с гречишной шелухой.
у меня свекровь недавно себе купила,ей очень нравится.
Мы еще дарили пароварку (до сих пор в вострге,увлеклась приготовлением на пару),а обычно всякие мелочи по дому(типа вазы,посуды для микроволновки,красивой деревянной хлебницы и т. п.).
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Сб 08 Май 2010, 17:17

1979Lana пишет:
и книгу, 1980 года издания, а я 1979 г.р.
Very Happy Very Happy

Можно подарить полотенца, кухонные или банные, сейчас столько красивого. Мыльно-рыльное всегда проходит со всеми . Например наборы есть: гель для душа, мыльце+еще что-то. Можно на кухню набор красивых стаканов и графин, скатерть.

Моя свекровь помешана на шалях вязаных, вот думаю ей связать.

Кстати, она всегда угадывает мне с подарком, потому что спрашивает что подарить Smile , может и вам просто спросить? Она мне обычно дарит халаты и ночнушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 2051

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Сб 08 Май 2010, 17:47

Моя тоже всегда спрашивает что подарить и мне и Ксюше и Владику Very Happy Мы теперь тоже у нее всегда спрашиваем. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Сб 08 Май 2010, 18:48

Тема точно такая же уже существует, так что соединяю эту тему с существующей ранее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Май 2010, 05:58

Спасибо за идеи! :)
пойдем наверное покупать подушку :))
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Май 2010, 08:25

Milena пишет:
в магазине "Подушка плюс" видела водишки "Антистресс"

а где этот магазин находится???
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Май 2010, 09:39

MoniKa, мы родственникам в другом городе тоже покупали подушку-косточку, от хандрозов всяких, бывает в красивой треугольной упаковке. Покупали в Сатурне. Прямо так можно в любой постельно-подушечный отдел заходить и спрашивать подушку-косточку-они у же знают.

1979Lana пишет:
Я это расценила так: спи в дешовой синтетике и читай как быть красавицей, потому как видно не красавица...
ну и зря. Это мы сейчас все такие продвинутые и любим натуральное. А ведь взрослое поколение немного не так относится, они застали время безденежья наверное. Мы например экономили и покупали одежду 'подешевле'. Может и у свекрови что-то такое осталось. Не думаю что она своим подарком хотела на что-то намекнуть, может денег не хватило, она ж не умеет читать ваши мысли.. Я к подаркам отношусь немного по другому: подарили -спасибо большое, а вот буду ли я носить или использовать-это другой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Май 2010, 09:49

а ещё вот что заметила..

В квартире всегда можно найти что-то что можно заменить. Например хозяину уже примелькалось, а вам со стороны может показаться что вещь уже состарилась или износилась. Из примера- зашла в гости к тёте, помыла руки и заметила что занавеска в душевой совсем затёртая и смотрится как старая тряпочка - им не заметно потому что привыкли и не обращают внимания, а вы можете внести свежести своим небольшим подарком. Я думаю это очень приятно будет.

Ну и так по каждой мелочи.. Даже те же кошельки(из хорошей кожи, очень нужная вещь)/визитница (мне для скидочных карточек очень помогает, по сумке не валяются, уже новую надо покупать с бОльшим количеством вкладышей) /перчатки/ремни/бытовые приборы/ даже набор ложек и вилок/ скатерти всегда нужны/ постельное бельё/набор полотенец кухонных (выкидываю старые застиранные и с пятнами без сожаления)/ да даже кремики думаю и то будут приятны для женщин (ведь они забывают о себе). В ОБЩЕМ главное напрячься Very Happy Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Май 2010, 12:31

а я своей буду дарить жемчужное ожерелье с серьгами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Настюша2
Молодая мамочка
Молодая мамочка
Настюша2

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 2164
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Май 2010, 12:45

на 8-ое марта я ей дарила косметику mary kay,на д/р набор dove с носочками белыми махровыми - вообще супер,они в наборе тоже были.я только из-за них и купила.А еще я как-то без повода подарила ей очень красивый комнатный цветочек,такие необычные цветки...потом название вспомню-напишу,мне кажется такие всем понравятся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вс 09 Май 2010, 16:05

MoniKa пишет:
а где этот магазин находится???

в Сатурне на втором этаже на левово от эскалатора нужно идти. Мне там ещё очень понравились круглые кухонные полотенца с петелькой в центре, они так классно драпируются (я раньше не видела таких Embarassed ), накупили себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksa
Мама со стажем
Мама со  стажем
Oksa

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 416
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вт 11 Май 2010, 06:33

Телефон с большими кнопками и буквами - это тема!(не надо каждый раз очки надевать:))
А еще напротив Сатурна в старом торговом на втором этаже в Ивановском трикотаже оч понравились кружевные ночные рубашки - такая красота!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вт 11 Май 2010, 06:54

Oksa пишет:
Телефон с большими кнопками и буквами
мы свекру такой искали но что то ничего подходящего не подобрали
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksa
Мама со стажем
Мама со  стажем
Oksa

Настоящее имя : Оксана
Сообщения : 416
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вт 11 Май 2010, 09:52

Мы покупали в Гостином дворе LG KF300 золотистый, мощная батарея. Но мой муж ругает этот телефон и обзывает лыжей!А мама,так вообще в полнейшем восторге прыгает
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вт 11 Май 2010, 10:01

Мы тоже своим родным в последнее время любим постельные вещи дарить - одеяла, подушки, белье. Как-то они сами не соберутся такое купить. Недавно маме дарила зеркало с подсветкой, так теперь вместо трюмо на кухне с этим зеркалом красится. У нее зрение не очень, так что подошел подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисица
Жду перемен
Жду перемен
Лисица

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1220

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Пн 02 Май 2011, 20:14

Я тоже всё время мучалась что свекрови и свёкру дарить. А перед Новым годом занялась декупажем и теперь всегда подарки сама делаю. Свекрови тарелочки декупажные дарила, а свёкру бутылочку коньяка красиво оформленую. Мужу мои идеи так понравились, что теперь на вопрос - что дарить будем? - отвечает - ты же у меня рукодельница, сотвори что-нибудь. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 14:09

хочу подарок сделать - может кто подскажет где можно по фотографии картину маслом нарисовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 15:44

marysya, маслом - не знаю! Я в прошлом году делала портрет маме в подарок - большой формат, напечатан на матовом холсте, раму подобрали, фотку отфотошопили хорошо - маме очень понравилось!
подарок свекрови - Страница 2 1865e821966a9e9ccdb54542723773b2
Только упаковка отсвечивает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 15:51

marysya, вроде в Аксамите была багетная мастерская там принимали раньше заказы на картины Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария
Сообщения : 1651
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 16:57

Мари, а где делали?Мамочка Илюши, спасибо, посмотрю. вспомнила,видела объявление багетная мастерская на красноармейской-мира, там же вроде бы гранд фото, схожу узнаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 3242
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 17:03

Тоже интересует багетная мастерская, подскажите где? Привезли из Египта папирус здоровенный, хочу на стену повесить, нужна рамочка и стекло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 17:05

оленчик пишет:
Тоже интересует багетная мастерская, подскажите где? Привезли из Египта папирус здоровенный, хочу на стену повесить, нужна рамочка и стекло...
marysya пишет:
гранд фото

marysya пишет:
спасибо, посмотрю. вспомнила,видела объявление багетная мастерская на красноармейской-мира, там же вроде бы гранд фото, схожу узнаю!
там только фото делают не рисуют
Вернуться к началу Перейти вниз
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 2916
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 17:16

marysya, я раньше заказывала такой портрет учителю дочери в Гранд-фото вышло намного дороже, чем этот, который делала в Гермесе на 1 этаже.
оленчик, багет любого размера можно заказать в Гранд-фото, но красивые - дорого....
Вернуться к началу Перейти вниз
К@тен@к
*Чумачечая*
*Чумачечая*
К@тен@к

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 1856
Подарки : подарок свекрови - Страница 2 Empty

подарок свекрови - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: подарок свекрови    подарок свекрови - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Апр 2013, 17:35

оленчик пишет:
Тоже интересует багетная мастерская, подскажите где? Привезли из Египта папирус здоровенный, хочу на стену повесить, нужна рамочка и стекло...
В мире твоих увлечений возле первой школы делают багет, и не так дорого как на мира Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

подарок свекрови

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Подарок первокласснику
» Самый дурацкий подарок, который вам подарили на свадьбу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НАША ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ :: Праздничный салют-