Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Запах женщины... Ваши любимые ароматы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 09:20

Я считаю что парфюм - это продолжение стиля. Он договариват о том, что ты из себя представляешь, какая ты. И к его выбору подхожу очень трепетно. Если человек новый, то по его запаху можно определить, что он из себя представляет. Особенно это касается мужчин.
Нашла следующую статью по теме Бац
Мои фавориты:
Christian Dior Miss Dior Cherie
Chanel Chance
Chanel №5
Jimmy Choo
Cinema YSL

Все они цветочные, кому-то покажутся приторными и сладкими. Шанс от Шанель и Синема (хотя они тяжеловаты) - для работы, Джимми - выбираю как кэжуал аромат на каждый день, Мисс Диор - когда хочу привлечь внимание, и Шанель для любимого мужчины и на вечер, а еще под настрой перед сном. Я думаю, выбирая их, я хочу подчеркнуть свою женственность, романтизм и любовь к величайшим персонам мира моды. И хотя они совершенно разные Шанель - это элегантность и сдержанность, сексуальность, Диор - это стиль Нью лук, любимые мною 50-е, роскошь и красота женщины, Ив Сен Лоран, последователь Диора, это 70-e, этника моды, риск, напоминает мне о Бондиане. Джимми Чу, новый аромат, выбранный совершенно роскошной женщиной Тамарой Меллон. Он пахнет моим любимым цветком - орхидеей, он сексуален и легок. Все эти запахи похожи, это говорит о том, что у меня устоявшийся стиль.
А бывает ли у вас такое (у меня да) подарили духи хорошие, и запах вроде ничего, а "носить" вы их не можете, вот не то, чувствуешь себя не в своем платье?

Какие у вас любимые запахи? И почему вы их выбираете?


Последний раз редактировалось: Шопоголик (Чт 02 Фев 2012, 15:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 09:25

мне нравится мисс диор и красное яблочко от нины ричи
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 09:30

Tykovka, А я балдею от рекламы красного яблочка, там такая девочка классная, как Алиса в стране чудес, я даже саунд скачала. У меня есть даже папка "музыка ароматов". Надо понюхать хоть) co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиночка
Активная мама
Активная мама
Кристиночка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 237
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 09:31

мой аромат - это Шанель Шанс
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 09:31

Кристиночка, розовый???
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиночка
Активная мама
Активная мама
Кристиночка

Настоящее имя : Кристина
Сообщения : 237
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 09:46

О да!!! Просто обожаю его!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 09:54

Кристиночка, он у меня постоянно прописался в арсенале Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 10:21

Christina Aguilera By Night
Cacharel My Amor
Tempore Donna (Laura Biagiotti)
Ange ou Demon
ну пока такие есть, раньше другие нравились, некоторые уже и не купишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 10:31

а я люблю: Nina Ricci "Premier Jour", Lancome "Miracle", Lanvin "Eclat D'Arpege", Calvin Klein "Euphoria", Cacharel "Noa Perle", Christian Dior "Dior Addict Shine"
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 10:41

Helen, Какие не купишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty


Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 10:42

а я люблю экспериментировать и как такового аромата постоянного нет)))
но зимой я предпочитаю сладкие и цветочные в память о лете,а летом - свежие в память о зиме)) и чтоб запах был такой ненавязчивый и лёгкий,а то я со своим обонянием с ума сойду roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 10:45

ну совсем какие-нибудь старые, которыми в колледже пользовалась пока училась. Ну может где-то за границей можно найти, я про город пишу или в тех же наших интрнет-магазинах. Может мне бы уже и не понравились, хз, иногда ностальгия пробирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 10:46

Олекша пишет:
а то я со своим обонянием с ума сойду
plusone такая же беда.
Какого-то определенного аромата не придерживаюсь, предпочтения постоянно меняются. Да и от настроения многое зависит. По-этому в арсенале обычно не менее 10 вариантов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 10:47

вспомнила: мне оч нравится Chloe Innocence, но его давно нет в магазинах дьюти фри. а вот такая цена мне совсем не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 10:48

Олекша пишет:
а то я со своим обонянием с ума сойду
10
от женщины должно пахнуть едва уловимо, а то иногда пройдет а за ней еще мин 30 запах тянется причем тяжелый или еще хуже поддельных духов.
в последние годы мне нравится DKNY зеленое яблоко
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 10:48

Milena, вам нравится восток???В целом ориентальные запахи, правда я не из них все знаю. Но келвин кляйн,Миракл,Ноа перл, характерно - ориентальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 10:49

Vozduh86, Олекша - вы холерики???
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 10:51

Шопоголик пишет:
вам нравится восток?
во многом нравится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 10:54

nata13, Ната многое завист от характера женщины, мы выбираем запах интуитивно. Я вот Донну Каран Нью Йорк грин эпл (DKNY) отдала маме. Не мое. Я люблю навязчивый шлейф, усыпанный цветами, богатый многогранный запах. Некоторым плохо становится потому что например шанель №5 невозможно не почувствовать носом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 10:54

Milena, Я же говорю по запаху можно кое что узнать Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 10:59

Шопоголик пишет:
отдала маме.
я сейчас тоже маме отдала Very Happy , просто я люблю оч легкие , невесомые запахи. У меня просто обоняние оч развито. могу вычленить несколько запахов у одного человека( духи, гель для душа, дезодорант и т.д.).

Christina Aguilera By Night (Christina Aquilera)вот этот запах на дух не переношу. у меня у дочи он был. так еле дождалась когда он закончится Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty


Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 11:00

Шопоголик пишет:
Олекша - вы холерики???
я да))))

nata13 пишет:
от женщины должно пахнуть едва уловимо, а то иногда пройдет а за ней еще мин 30 запах тянется причем тяжелый или еще хуже поддельных духов.
меня это добивает..это уже не запах,а вонь..а беременная я вообще с ума сходила от таких...
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 11:02

Мой фаворит -Lancome Miracle...
А вообще много чего люблю и чем пользуюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 11:09

Олекша, я беременная вообще не душилась, сразу рвоту вызывало. У меня тоже обоняние ого-го, и так же слышу как играет запах, например на коже он совсем иной. Так было с диор миднайт пуазон, понюхав я чуть не упала от ужаса, а вот надушившись влюбилась, он Вамп!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа
Сообщения : 24351
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 11:15

Шопоголик пишет:
например на коже он совсем иной
ну это естественно, я вот иногда влюбляюсь в аромат, но после нанесения на свою кожу, начинаю ощущать его приторность и больше не пользуюсь, потому что мне просто не подходит.
Шопоголик пишет:
вообще не душилась
я какими-то супер сладкими розовыми духами от Ив Роше душилась, только от них не тошнило.
Насчет холерика, вопрос спорный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запах женщины... Ваши любимые ароматы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Любимые салатики
» женщины и мужчины
» Любимые занятия в 5 месяцев
» Любимая игрушка
» Идеальный день женщины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-