Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Запах женщины... Ваши любимые ароматы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 09:20

Первое сообщение в теме :

Я считаю что парфюм - это продолжение стиля. Он договариват о том, что ты из себя представляешь, какая ты. И к его выбору подхожу очень трепетно. Если человек новый, то по его запаху можно определить, что он из себя представляет. Особенно это касается мужчин.
Нашла следующую статью по теме Бац
Мои фавориты:
Christian Dior Miss Dior Cherie
Chanel Chance
Chanel №5
Jimmy Choo
Cinema YSL

Все они цветочные, кому-то покажутся приторными и сладкими. Шанс от Шанель и Синема (хотя они тяжеловаты) - для работы, Джимми - выбираю как кэжуал аромат на каждый день, Мисс Диор - когда хочу привлечь внимание, и Шанель для любимого мужчины и на вечер, а еще под настрой перед сном. Я думаю, выбирая их, я хочу подчеркнуть свою женственность, романтизм и любовь к величайшим персонам мира моды. И хотя они совершенно разные Шанель - это элегантность и сдержанность, сексуальность, Диор - это стиль Нью лук, любимые мною 50-е, роскошь и красота женщины, Ив Сен Лоран, последователь Диора, это 70-e, этника моды, риск, напоминает мне о Бондиане. Джимми Чу, новый аромат, выбранный совершенно роскошной женщиной Тамарой Меллон. Он пахнет моим любимым цветком - орхидеей, он сексуален и легок. Все эти запахи похожи, это говорит о том, что у меня устоявшийся стиль.
А бывает ли у вас такое (у меня да) подарили духи хорошие, и запах вроде ничего, а "носить" вы их не можете, вот не то, чувствуешь себя не в своем платье?

Какие у вас любимые запахи? И почему вы их выбираете?


Последний раз редактировалось: Шопоголик (Чт 02 Фев 2012, 15:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 11:19

Vozduh86 пишет:
Насчет холерика, вопрос спорный.
я вообще в тебе холерика не вижу Wink Мне кажется ты такая спокойная-спокойная))))Совершенно не взрывная.

Мне тоже из перечисленного много нравится, но до того все эти запахи приелись....На других вроде нормально, а себе хочется что-то новое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty


Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 11:29

Шопоголик пишет:
Так было с диор миднайт пуазон, понюхав я чуть не упала от ужаса, а вот надушившись влюбилась, он Вамп!
кстати,заметила,что на каждом человеке одинаковые духи пахнут по-разному... я помню пользовалась MEXX (туалетная вода,но пахнет так классно), потом знакомая купила такие же и огорчалась,что у неё не так пахнут.. посверяли запахи и всё одинаковое.. а мне вкусно пахли,а на ней с какими-то неприятными нотами... в общем мы потом поменялись) я ей другой запах купила,а ей себе забрала))
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 11:33

Олекша пишет:
заметила,что на каждом человеке одинаковые духи пахнут по-разному...
так у каждого человек есть СВОЙ запах, вот в сочетании с духами, может быть совсем не то.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 14:06

А у меня самые любимые - Gucci Eau De Parfum II - просто обожаю их и это, несмотря на то, что пользуюсь ими дааавненько. Только Том Форд мог создать такой уникальный аромат (по-моему, все что он делает просто совершенно)!!! co_ol Не могу найти им аналогичную замену, и они всегда среди прочих у меня на первом месте. Euphoria Calvin Klein и Dior Addict безотказно действуют на многих окружающих мужчин, хотя недавно начала "изменять" им с Agent Provocateur))) Coco Mademoiselle сменили Miss Dior Cherry - в них хорошо себя чувствуешь на работе. На вечер - Lancome Miracle Forever, хотя последний раз пришлось купить в дьюти, у нас его перестали продавать почему-то(((На муже больше всего обожаю Gucci Envy - мужских у нас не продают года три, наверное, причем эти даже в дьюти редко встретишь. Еще Lancome Hypnose и Christian Dior Eau Sauvage Extreme (купилась на рекламу с Делоном и ни секунды не пожалела). В мужчине, я считаю, аромат не менее важная составляющая, чем в женщине.
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 14:09

а я обажаю лакост инспирэйшн! вот только его и люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty


Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 14:33

AnastasiaE пишет:
А у меня самые любимые - Gucci Eau De Parfum II - просто обожаю их и это, несмотря на то, что пользуюсь ими дааавненько.
аналогично! co_ol
уже года три они у меня имеются регулярно, что только не покупала кроме них, но все не то! вот и стоит 4 бутылька таких которые вроде как в магазине понравились, а на себе их "носить" я не могу! и я прям тащусь когда кто-то мимо меня с ароматом розовеньких гучи проходит duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 14:37

Virgo, а я думала одна такая прямо помешанная на них, с третьего курса ведь пользуюсь, в этом году уж 10 лет будет как)))Но запах, действительно, необыкновенный, так как чего-то похожего просто нет!!!есть другие - тоже хорошие, но какого-то аналога до сих пор не выпустили. Пользовалась у невестки Gucci Flora - классные, но не то!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нерпа
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Нерпа

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3517
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 14:41

А я люблю сосо chanel madmaseul Wink Так уже 2 года, без них не могу Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty


Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 14:42

AnastasiaE, неее,я такая же! Very Happy я тоже потом уже все гучи перенюхала с целью что-то еще свое среди них найти, но купила опять же розовые)))
иногда для разнообразия и свежести пользуюсь еще The Beat от Burberry - легкие такие и ненавязчивые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 14:47

я не могу духи выбрать. Sad Многие запахи очень нравятся,но когда на себя брызну-то мама скажет,что пахнет непонятным мылом,то мужу не нравится.Со стороны то виднее,я могу не чувствовать Sad вот и маюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 14:54

Virgo, надо будет Burberry тоже посмотреть, если свежий, может? на лето попробовать, из легких у меня Jeanne Lanvin, заканчиваются уже и поднадоели. Шеф подарил на д/р, приятные, но особого восторга нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 15:02

AnastasiaE пишет:
Gucci Eau De Parfum II
как вы их расхвалили, надо будет понюхать Smile
к нам на работу ходит девушка курьер, от которой пахнет приятным мне ароматом, но неизвестным, так и хочется спросить о его названии, но неудобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 15:20

Margo, вы кому духи покупаете маме или себе???Ну муж конечно решающий фактор ему вас нюхать, выбирайте вместе.
Милена, а по-моему удобно, девушке станет приятно, это уж точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 15:24

zoloto, что только одни духи???
Мне запомнилась фраза одного моего парня, аж в сердце въелась. У него когда то там в прошлом была девушка, и самое потрясающее для него было, то что у нее было полсотни баночек с духами и каждый день она пахла по-разному. Да любой мужик любит когда от женщины приятно пахнет, это я и из книг знаю, и по мужчинам, приятно когда замечают аромат, а еще приятнее когда спустя годы помнят как ты пахла и покупают своей женщине такой же парфюм Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 15:31

Мои - Versace Crystal Bright...еще Nina Ricci и DKNY, но только Donna Karan ( в смысле без всяких добавочных) women - остальные не очень...а вообще у меня их много скопилось...иногда, перед выходом - что рука возьмет..а !да! древний gucci rush 2 -до сих пор нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 15:38

aranovich, ааа я еще на первом курсе гуччи раш душилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 15:40

Milena, попробуйте, конечно. Они никаких полутонов и расплывчатых ощущений не дадут: вроде нравится или вроде нет. Только однозначно, как сказала моя бывшая начальница - ненавижу Gucci Eau De Parfum II. И это при том, что ее единственная дочь ими пользуется))) А я обожаю их, может, поэтому и не сошлись с начальницей? злой
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Сообщения : 1978
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 EmptyЗапах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 16:26

Мои уже 4 года - Dolce & Gabbana the One. Первый раз случайно услышала их на девушке, с которой общались, как же мне понравился этот запах... Потом увидела их у нее дома на полке, теперь я знала, что мне нужно искать в магазине)) когда аромат раскрывается, я чувствую запах тела, мне он кажется таким сексуальным. Нравится, что одного пшика хватает на весь день, и одежда пахнет даже после стирки, шарфы в основном.
Еще нравится Magnifique от Lancome, пахнет ягодками, особенно зимой они хорошо "сидят" на меху дубленки.
В общем наверно и все из тех ароматов, которые я люблю, были разные, но эти самые-самые. Я не люблю и не хочу менять ароматы, мне нравится, что меня идентифицируют по запаху. Долго пыталась навязать себе новые Гучи Гилти, долго принюхивалась, брызгала себе на кожу, запах нравится, но они не раскрываются не так как мне надо, на следующий день от них не остается и тени аромата
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty


Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 16:28

Шопоголик пишет:
Да любой мужик любит когда от женщины приятно пахнет, это я и из книг знаю, и по мужчинам, приятно когда замечают аромат, а еще приятнее когда спустя годы помнят как ты пахла и покупают своей женщине такой же парфюм
точно!!! у меня тоже была такая история романтическая в 18 лет))) потерявшись с парнем на 2 года,а потом снова найдя друг друга в соц.сетях на мой вопрос помнит ли он меня он ответил "помню тебя, твой запах! он мне покоя не дает! как уловлю его где-нибудь в магазине, думаю что ты рядом". А я любила тогда покупать пробники духов и носить их с собой в кармане на всякий случай)))
AnastasiaE пишет:
Они никаких полутонов и расплывчатых ощущений не дадут
согласна, у них нет такого, что сначала они насыщенные, а потом подвыветрившись -легкие, они вот такие какие они есть и в начале и в конце!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 17:04

Tatiana, Dolce & Gabbana the One производят впечатление!!!Я как впечатлилась ими в Сбербанке у сотрудницы, так сразу и побежала покупать. Прямо дорогой аромат, сказала бы даже шикарный. Купила, пыталась пользоваться какое-то время........но к концу рабочего дня ужасно начинала болеть голова. Пришлось отдать маме((((
Вернуться к началу Перейти вниз
AnastasiaE
Заслуженная мама
Заслуженная мама
AnastasiaE

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 1891
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 17:06

Virgo, да.да.да они такие!!!!!! co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 19:15

Шопоголик пишет:
Margo, вы кому духи покупаете маме или себе???
себе,конечно.Просто я надушнилась,и мне нравится,но привыкаешь и можешь не чувствовать,что он тебе просто не подходит,не так пахнет,как тебе кажется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 19:23

мне нравятся вот эти: Chanel Chance. пользуюсь ими уже на протяжении 2 лет. еще иногда разбавляю Москино, Кристиной Агилерой и из Мери Кей аромат (название не помню).
еще нравится CHLOE, Sergio Tacchini, LULU CASTAGNETTE. мама дарила ланком - гипноз. что то так и стоит, не очень мне нравится и еще дарила LOEWE - этот нравится! вроде бы все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 19:26

Margo, у меня мама терпеть не может духи которыми я и сестра пользуюсь и что предлагаешь? не покупать? Мамины духи мне тоже не нравяться, мы с ней разные предпочитаем. Я духи беру только для себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty

Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Запах женщины... Ваши любимые ароматы.    Запах женщины... Ваши любимые ароматы. - Страница 2 Icon_minitime1Чт 02 Фев 2012, 19:31

Шопоголик пишет:
Милена, а по-моему удобно, девушке станет приятно, это уж точно
plusone
Шопоголик пишет:
а еще приятнее когда спустя годы помнят как ты пахла
у меня с ароматами вообще много сразу в памяти всплывает... какая то память на запахи. я вообще нюхальщик. не могу пользоваться косметикой которая плохо пахнет...

Margo пишет:
но привыкаешь и можешь не чувствовать
считается что это идеально подходящий аромат, когда не чувствуешь его на себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Запах женщины... Ваши любимые ароматы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Любимые салатики
» женщины и мужчины
» Любимые занятия в 5 месяцев
» Любимая игрушка
» Идеальный день женщины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Стильный образ-