Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Что вас сегодня рассмешило?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина
Сообщения : 5134
Подарки : Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Вс 05 Фев 2012, 12:05

Первое сообщение в теме :

Когда думала над заголовком - несколько раз переписывала...в общем - предлагаю делиться приятными моментами дня сегодняшнего...что вас заставило улыбнуться? что насмешило? чему вы были приятно удивлены? Делимся историями, сюжетами, картинками, ну и, конечно же - смешными высказываниями наших деток!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Романа
МаМоЧка СуПер ДеТей
МаМоЧка СуПер ДеТей
Романа

Настоящее имя : Романа
Сообщения : 1878
Подарки : Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Чт 07 Ноя 2013, 15:24

Nana пишет:
"Смешные слова и фразы"
rofl rofl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Чт 07 Ноя 2013, 16:44

Романа,
меня больше прикольнуло 

Nana пишет:
Падло с быдлом на плавидле
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тапка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Тапка

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 4080

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Сб 09 Ноя 2013, 06:59

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  веселая подборочка :) детские площадки.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] продолжение..ну и в комментариях фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8235
Подарки : Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Сб 09 Ноя 2013, 07:03

трек мульта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
балдею
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Вс 10 Ноя 2013, 16:38

Чернушка на ночь Very Happy 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Вс 10 Ноя 2013, 16:40

Алекс, rofl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Пт 15 Ноя 2013, 17:17

Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трех до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь.

Марта Кетро. Справочник по уходу и возвращению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра
Сообщения : 2528
Подарки : Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Пт 15 Ноя 2013, 17:21

Интеллектуариум - умный журнал
Говорите и пишите по-русски правильно!

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х..я!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя еб..т?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3.Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни х..я себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.

4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.

6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: - "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"; - "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций"; - "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"; - "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

7.Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!".
Вернуться к началу Перейти вниз
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 921

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2013, 03:25

Израильские хипстеры не делают обрезание - они аккуратно подворачивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2013, 07:29

Алекс пишет:
"Алло", "Да" и "Какого х..я!"
rofl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга32
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ольга32

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1636
Подарки : Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Сб 16 Ноя 2013, 07:37

Алекс пишет:
Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности"
запомнить бы еще crazy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Чт 21 Ноя 2013, 06:29

Не наю было или нет ) если было простите Wink
Скачала с сайта))))) Ржу не могу :)
lawyer,
девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнувшимся спасибо

зира
Может, ей свеклы подавать?
А на дисбактериоз сдавали???
У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

lawyer,
))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

зира
Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

lawyer,
картинок чего?
дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин...

Anonymous
повысасывайте ротом из попы

lawyer,
не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

Лена
Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

Лена
Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

tutta1
на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

lawyer,
на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

АлёHа
ндааа, ржали вместе с мужем...
но автору топа видимо не смешно

lawyer,
понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

Аталанта
По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

alex789
Настроение улучшилось и усталость как рукой :)
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

lawyer,
да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

Anonymous
Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

Anonymous
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Чт 21 Ноя 2013, 07:34

rofl rofl rofl 
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Чт 21 Ноя 2013, 18:47

с инетаVery Happy 
Я , вчера , бухая в пять утра пошла гулять с собакой. Взяла с собой флягу коньяка . Пока бухала , проеб@ла собаку !!! Обегала все дворы . Протрезвела !!! Замерзла !!! Горло застудила - орала . Пока орала , была послана на хрен раз десять проснувшимся народом. Что делать ? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решила распечатать и развесить по району объявы. Вспомнила , что дома сел картридж , позвонила подруге . Сначала была послана туда же , но потом договорилась !!! Пришла , мы сверстали объявление , распечатали тридцать штук. Я , подруга , ее муж и их собака вывалились на улицу . Ещё поорали , походили по дворам , расклеели объявы на скотч , еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали , вспомнили , что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон . Я ломанулась сначала по району от руки дописывать номер на листах , а потом домой...Прихожу , а этот хрен сидит в квартире перед дверью с глазами как блюдца . Я , оказывается , поводок взяла , коньяк взяла , а его дома забыла !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Чт 21 Ноя 2013, 19:17

Irishka, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтишка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ухтишка

Настоящее имя : Лола
Сообщения : 371
Подарки : Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty

Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Что вас сегодня рассмешило?    Что вас сегодня рассмешило? - Страница 40 Icon_minitime1Чт 21 Ноя 2013, 19:25

Irishka, ой не могу... под_столом под_столом под_столом 

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что вас сегодня рассмешило?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

 Похожие темы

-
» Что вас сегодня рассмешило?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: БОЛТАЛКА :: Развлечения :: Юмор
-