Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Геморрой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 13:02

Первое сообщение в теме :

Геморрой


Последний раз редактировалось: Роза ветров (Чт 16 Фев 2012, 05:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 15:11

pachegulya, раз в сутки такую ванночку делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 15:21

pachegulya, Спасибочки) за советик! Надо будет попробывать сделать Smile так,а сколько раз в день делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Irishka
Питерская мамочка
Питерская мамочка
Irishka

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 2526
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 15:35

Роза ветров,
Мне ультрапрокт мазь помогла... тоже вылезал после родов, пока ттт все в норме
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty


Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 15:40

Роза ветров, а еще же свечей море, на основе облепихи - даже в аптеке о них можно спросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 15:43

Irishka, Без рецепта можно купить? Сначало попробую ванночки,а потом если не поможет,то мазь...
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 15:43

девочки,а может быть геморрой без крови? у мя после родов (где т через год) начал чет вылезать иногда - жутко болит, но не кровоточит
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 15:45

Lvenok, Если самолечением заняться надеюсь ничего страшного не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 15:45

Роза ветров, мази, свечи не убирают проблему а прячут ее до поры до времени. он внезапно может дать о себе знать, может через год, может через месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 15:46

машинка, естественно может, а вообще есть инет и там все подробно написано Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 15:47

машинка, Дак у меня тоже не кровоточит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 15:48

Даже блин незнаю( либо в больницу заставить себя сходить или самолечением заняться
Вернуться к началу Перейти вниз
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина
Сообщения : 2826
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 15:56

Nana пишет:
а вообще есть инет

там везде пишут, что обязательный симптом кровотечение, вот и я сомневаюсь...
да и болит он редко - раз в полгода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 16:01

Nana, но врачи почему то наши говорят ничего страшного так у всех, выделений нет кровяных, и ладно. Вот вам свечки и адье!
Что делать то?
Мне вон гармональный контрацептив не глядя выписали, я дура еще купила, потом думаю дай почитаю на форумах, отзывы, а они капец, ни одной таблеточки не выпью. Вот вам и врачи. К эндокринологу пришла говорю руки сохнут, устаю часто, она лет 70 наверное бабуля, смотрит как на идиотку, будто я придумываю, дала мне анализы какие принимают по очереди по особым дням с утра, а мне мамашке с малышом двухмесячном на титьке только по анализам и ползать! А к практологу приду и что вы думаете - он мне те же свечи выпишет. Что вы как дети то е-мое, как будто у нас в больнице не были? Они до сих пор нистатин от молочницы выписывают.
Редкий случай когда врач нормальный попадается. В принципе я своим детским участковым и терапевтом особенно довольна,а вот шататься по больнице мне совершенно некогда. Я как дура отстояла очередь дважды, к гинекологу попасть, а он меня посмотрел и домой отправил, сказал что надумываю я свои проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА
Сообщения : 1457
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty


Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 16:05

Роза ветров, я как раз таки с этой проблемой ходила к гинекологу (тогда еще Доктор Дубова была просто гинекологом) - она мне и посоветовала свечи с облепихой в составе. (у меня не было кровяных выделений (не всегда) - но после "стула" ощущение, что ТАМ ёж колючий (и смех, и грех - как говорится . - а что делать...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 16:07

машинка пишет:
да и болит он редко - раз в полгода.

Девочки открывайте яндекс забивайте слово геморрой и первая. вторая и т.д. все рассказывает о нем, там и фото есть но особо впечатлительным лучше не смотреть, но там фото особо запущенных случаев на мой взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 16:12

Nana,
Nana пишет:
фото особо запущенных случаев на мой взгляд

Никто и не спорит что запускать не нужно, но без показаний оперировать не будут, у каждой третий мамашки гимор после родов чет никого не оперируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
linusik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
linusik

Настоящее имя : Lina
Сообщения : 1576
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 16:17

из народных средств-свечи из картошки
я делала, но после этого еще ставила свечи ихтиоловые, мне хорошо помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
pachegulya
Мама со стажем
Мама со  стажем
pachegulya

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 349
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 16:28

Tykovka пишет:
раз в сутки такую ванночку делать?
1 раз в день
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 16:32

девченки, нельзя заниматься самолечением! Есть врачи ( и это не гениколог!!!!) после консультации на фоне лечения можно подключить и народную медицину. Главная заповедь - не навреди себе сам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 16:36

Шопоголик пишет:
после родов чет никого не оперируют.
дак никто не идет я после дочки не пошла, потому что знала второй раз рожать пойду, и сейчас не пойду потому что ребенок маленький на мне на руках, и еще минимум до 2 лет сына не пойду, на форуме допустим 2500 чел. из них допустим у 1000 есть геморрой, к проктологу ходили человек 10, а проаперировались из этих 10 допустим никто, потому что к проктологу не раз надо сходить а несколько и осмотр не очень приятный, и причем здесь ваша позиция не ходить в больницу? не понимаю dont know Шопоголик, я бы поняла если бы вы сходили он вам внутри посмотрел и сказал что иди девушка от суда наговариваешь ты на себя Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 16:51

Nana пишет:
причем здесь ваша позиция не ходить в больницу?
лечение должен назначать врач!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 17:02

Роза ветров, вот не стесняясь, я там была, проктолог молодой человек, лет 25, очень вежливый, внимательный и осмотр абсолютно безболезненный у меня был (но это видимо зависит от степени заболевания, чем раньше, тем менее больно) и мне сказали "Идите девушка отсюда, у Вас все будет отлично!!" Very Happy Видимо все стесняются, т.к. талонов к проктологу была куча (я ходила летом), затягивать не надо,самолечение заниматься тем более, иначе потом можно до лечиться до срочной госпитализации, операции, и не вылазить из больницы месяца два(Я такие случаю реально знаю)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олесенька
Мама новичок
Мама новичок
Олесенька

Настоящее имя : О.Н.
Сообщения : 12

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 17:42

Девченки, геморой есть у 90 процентов населения! Заболевание можно разделить на три степени тяжести, первая когда геммороидальный узел переодически появляется и сам пропадает, вторая, когда узел появляется и его можно поравить(убрать вутрь), иногда кровоточит, и третья, когда узел есть всегда,кровоточит. постоянное кровотечение приводит к анемии, и это может привести к летальному исходу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:41

Нана я только за идти к врачам, мы же не в средневековье живем чтобы примочками да травками лечиться. Я конечно схожу, но я почему-то уверена, что мне выпишут свечи.Я мужчину (вернее мой муж мне сказал) знаю, по профессии шофер, ему какие-то таблетки выписали и сказали что оперировать рано, а у него аж кровь на штанах воть. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 13816
Подарки : Геморрой - Страница 2 Empty

Геморрой - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:49

Шопоголик пишет:
.Я мужчину (вернее мой муж мне сказал) знаю, по профессии шофер, ему какие-то таблетки выписали и сказали что оперировать рано, а у него аж кровь на штанах воть.
Ну это просто сарафанное радио! Я лично ходила, и не смотря на то, что я кормила грудью, мне выписали большой комплекс препаратов, процедур и т.п., а если бы не кормила, перечень был бы как минимум в 2 раза больше, т.к. врач сказал при ГВ у них связаны руки!Другое дело, что лечение требует системы, и времени, а пить таблетки это самое просто, и про всякие мази, ванночки и прочее, все забывают при выходе из кабинета! О чем мне на приеме врач тоже поведал и объяснил все серьезность лечения и что 50% приходят по нескольку раз, только из-за того, что не относятся серьезно к лечению!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Геморрой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: После родов-