Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Геморрой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 13:02

Первое сообщение в теме :

Геморрой


Последний раз редактировалось: Роза ветров (Чт 16 Фев 2012, 05:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик

Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:57

Масяня, может как попадешь к какому врачу. Короче у меня сегодня так, пока наверное я морально не готова притащится к врачу и показать свою жо** или гимор меня не мучает. Для меня каждый поход в нашу больницу это стресс. Вот мелочь в сад пойдет займусь бабкиным делом - визитам по врачам. Very Happy думаю что за полгода не помру)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза ветров
Активная мама
Активная мама
Роза ветров

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 87
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Фев 2012, 03:36

Ну и страсти вы тут по рассказывали roll eyes !!!! Пойду все таки в больницу,а то как то рано то помирать то и не хочется! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Фев 2012, 18:16

Страдаю этим делом после родов, до сих пор!Делала операцию...постоянно делаю свечи...и никак...Так не приятно когда летом, даже не ощущая, белье марается (при менструации такого в жизни не было Very Happy ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Фев 2012, 18:24

Nata, росле операции вылез? там же после нее низя тяжелое поднимать а у тебя ребенок маленький
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Фев 2012, 18:54

Nana пишет:
росле операции вылез?
ага вылез!Ладно ребенок, я дуня еще и мешки с картошкой таскала и т.п., по-другому у меня никак cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Фев 2012, 19:03

Nata, ну ты ппц roll eyes и нафига тогда операцию делала. если мешки таскаешь? сама то как операция была прошла и как самочувствие было ДО мешков?????
А повторно тебе нет смысла да? раз мешки некуда не делись нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Фев 2012, 19:11

Nana пишет:
и нафига тогда операцию делала
врачи ничего не сказали (про сейчас и ситуацию сказали наследственность,хотя у у нас вроде никто не страдал и не страдает),тем более прошло более 1 месяца, вчера с девочкой в самолете разболтались,у нее такие же проблемы были...Поделилась рецептом: теперь они с мужем только анальным сексом занимаются и все тип.топ Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Фев 2012, 19:16

Nata пишет:
только анальным сексом занимаются и все тип.топ
Shocked
ты лучше нам расскажи
Nana пишет:
сама то как операция была прошла и как самочувствие было
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Nata
Бессаботная
Бессаботная
Nata

Настоящее имя : Мамика
Сообщения : 1551
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Чт 16 Фев 2012, 19:25

Nana пишет:
сама то как операция была прошла и как самочувствие было
ужасно...прошло 6 лет помню как сейчас,ничего приятного "задница" болит, сидеть, стоять и т.п. все больно, потом забила на боль и начался ритм моей житухи... Very Happy вообщем вообще не советую делать оперичку, лучше свечами и т.п. обходиться!!! co_ol
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуца
Мама новичок
Мама новичок
Ленуца

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 25
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Пн 27 Фев 2012, 16:02

Роза ветров, я во время родов тоже хорошо потужилась, вот и геморрой впридачу с дочей получила Smile , мучилась 4 месяца, потом мне бабушка одна дала совет- попробовать мазь вишневского, на сегодняшний день даже не вспоминаю про геморрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Сообщения : 4314
Подарки : Геморрой - Страница 3 EmptyГеморрой - Страница 3 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Вт 31 Июл 2012, 14:55

мне очень хорошо всегда мазь безорнил помогала, за 3 дня все проходило
Вернуться к началу Перейти вниз
кристюша
Активная мама
Активная мама
кристюша

Настоящее имя : кристина
Сообщения : 190
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Пт 16 Ноя 2012, 21:39

У меня тоже такая проблема))) Но вроде сейчас его нет, или все таки есть? Как это узнать без наших "умных" врачей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Пн 18 Мар 2013, 11:53

у меня месяца через 4 после родов появились неприятные и болезненные ощущения в "процессе". Сразу купила свечи "релиф". Проставила,и все прошло (уже 3 года). Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Пн 18 Мар 2013, 11:55

Margo пишет:
релиф". Проставила,и все прошло (уже 3 года).
у тебя трещины были скорей всего, а геморрой таким "лечением" не уходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Сообщения : 16105
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Пн 18 Мар 2013, 11:59

Nana пишет:
у тебя трещины были скорей всего
Возможно Smile
Nana пишет:
геморрой таким "лечением" не уходит
почему "лечение" в скобках? Разве эти свечи не для лечения данного недуга предназначены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Пн 18 Мар 2013, 12:05

Margo, нет они для снятия симптомов, как например Глицериновые свечи убирают запор но не лечат его. Короче они убирают боль и неудобство Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 09:08

Nana, а ты случайно не знаешь, чем лечат геморрой??? Embarassed Сегодня была в ОКБ, решила поинтересоваться в регистратуре, есть ли талоны к проктологу...она мне в ответ: что нет сейчас такого врача. Сказала записывайтесь к хирургу
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Сообщения : 28718
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 09:13

Helga, Very Happy нет но я много читала и как бы в этом вопросе продвинутая. Не лечиться он самостоятельно только после осмотра врача (процедура та еще) и он уже скажет что у вас и как лечит там много ньюансов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga
Мама сыночка ангелочка
Мама сыночка ангелочка
Helga

Настоящее имя : Helga
Сообщения : 891
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Вт 19 Мар 2013, 09:33

Nana, спасибо. Значит пойду к врачу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pollygood
Активная мама
Активная мама
Pollygood

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 54
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Сб 02 Ноя 2013, 06:44

После обеих беременностей геморрой вылезал. Посоветовали натальсид свечи. Но так и не добралась до них, само прошло))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик=)
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ёжик=)

Настоящее имя : Милый ежик
Сообщения : 2909
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Пн 11 Ноя 2013, 17:46

Мда, прочитала все и незнаю что и делать. в академии страдала геморроем, но все времени не было сходить к врачу, да и стыдно было... после родов пошла к хирургу ( так как проктолога не было) выписали ванночки и мази. Ванночки делала, мазь смогла найти лишь одну, эффекта никакого ((( страдала очень сильно, в туалет ходила раз в неделю, потом вообще стала бояться ходить, вроде и кефир и йогурт ела, все было плохо, со слезами всегда, а потом еще и дня два мучилась((( сейчас вроде ничо, но немного торчит стараюсь ходить каждый день, но если в туалет один день не схожу то мууучаюсь, а операцию боюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения мама
Активная мама
Активная мама
Евгения мама

Настоящее имя : Евгения мама
Сообщения : 224

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2013, 17:23

А детралекс пробовали? Если боитесь операции, помойму это единственное средство которое может облегчить вам жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2013, 17:33

Ёжик=), если найду бумаженцию (рецепт хирурга-проктолога из Екатеринбурга) сюда напишу. эффективно, проверено, что помогает (правда не мной), универсально (подходит большинству людей, кроме беременных и кормящих)
помню что там точно были свечи ультрапрокт, мазь анауран, таблетки флебодиа, а название капелек для -приема внутрь не помню. все это курсом 7-10 дней, а флебодиа пить постоянно для поддержания вен.
поподробнее распишу позже когда найду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжик=)
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ёжик=)

Настоящее имя : Милый ежик
Сообщения : 2909
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2013, 18:00

ой, девчонки, спасибо вам большое=))) а то так устала кефир пить=))) вообще из молочных продуктов люблю только йогурты, но проходится себя мучить из-за диагноза...
и мне кажется раз я кормлю грудью, то и ребенку тоже тяжело ходить в туалет, так как по три дня ничего не бывает=(((
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Геморрой - Страница 3 Empty

Геморрой - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Геморрой    Геморрой - Страница 3 Icon_minitime1Вт 12 Ноя 2013, 18:45

Кефир неэффективен, по себе поняла. Заваривать кипятком чернослив и курагу, и водичку выпивай и ягоды съедай, ребеночку тоже полезно будет. И как можно больше сырой морковки ешь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Геморрой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: 9 МЕСЯЦЕВ СЧАСТЬЯ :: После родов-