Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 ЧДС "Антошка"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3041
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty


ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Сб 10 Мар 2012, 14:50

Первое сообщение в теме :

Частный детский сад "Антошка"
Адрес: ул. Шевченко, 3
Тел.: 8-908-88-704-09
Оплата 15 тыс.


Последний раз редактировалось: Стрекоз@ (Вс 11 Мар 2012, 07:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Мар 2012, 13:33

Медведица пишет:
есть ли внутри камеры
камер вроде нет. сегодня там были. атмосфера приятная, все новое, красивое. В саду очень тепло. Деток пока почти нет. В группе всего человек 7 было, но все мирно играли и слез ни у кого не видели, хотя большая часть деток была до 2-х лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Мар 2012, 13:45

Машаня, а вы в садик на Ледовой 18 уже не ходите ? Или хотите поменять?
Вернуться к началу Перейти вниз
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Мар 2012, 13:51

у нас бабушка была здесь, мы не ходили, но планировали вернуться, а тут узнали про этот сад, он от нас в одном квартале, а тот на другом конце города. Думаем пока.


Последний раз редактировалось: МашАня (Вт 27 Мар 2012, 13:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Мар 2012, 13:51

МашАня пишет:
Деток пока почти нет.
не удивительно, большая часть зарплаты на один сад, не проще ли мамам сидеть в отпуске...
Вернуться к началу Перейти вниз
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Мар 2012, 14:01

У меня муж как то посчитал, что 700 руб за день, много конечно, но если бы знать, что за эти деньги у вашего ребенка не будет ни минуты времени на скучание по родителям, если будет достойный уход, развивающие занятия, прогулки, хорошее питание, грамотное отношение- воспитание, то может оно этого и стоит. Но сейчас пока процесс не налажен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Мар 2012, 14:10

Я очень переживаю: 2 года , 24 часа в сутки вместе... Как я буду без дочи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
Мама со стажем
Мама со  стажем
Инна

Настоящее имя : Инна
Сообщения : 562

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Мар 2012, 14:14

MoniKa пишет:
не удивительно, большая часть зарплаты на один сад, не проще ли мамам сидеть в отпуске...
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..
Сообщения : 4688
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Мар 2012, 14:24

МашАня пишет:
но если бы знать, что за эти деньги у вашего ребенка не будет ни минуты времени на скучание по родителям, если будет достойный уход, развивающие занятия, прогулки, хорошее питание, грамотное отношение- воспитание, то может оно этого и стоит.
согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Стрелка

Настоящее имя : Ксюша
Сообщения : 304
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Мар 2012, 15:32

МашАня пишет:
Но сейчас пока процесс не налажен.
что вы имеете ввиду? что именно там не налажено? а то мы туда собираемся....
Вернуться к началу Перейти вниз
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 27 Мар 2012, 20:31

Стрелка пишет:

что вы имеете ввиду? что именно там не налажено? а то мы туда собираемся....
вы не пугайтесь, просто они работают всего пару дней, коллектив новый, укомплектация оборудованием продолжается, заполняемость детками еще не большая, как правило на " наладку" работы таких учреждений уходит какое- то время, но не берусь утверждать, что в Антошке так и будет, лишь предполагаю ( по опыту работы других ЧС).
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Стрелка

Настоящее имя : Ксюша
Сообщения : 304
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 28 Мар 2012, 06:03

Сегодня отвела туда свое драгоценное чадо! Рев стоял в группе, моя тоже по инерции, видимо заплакала, я ушла быстро и решительно. Через два часа пришла, заглянула в группу, все нормально. Воспитатель сказала мне идите, все нормально, быстро успокоилась, приходите после обеда. Детки там такие маленькие есть. И полутора нет им.
Вернуться к началу Перейти вниз
sopik
Супер-мама
Супер-мама
sopik

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1436
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Апр 2012, 11:23

Всем привет! Мы вот переезжаем в Ханты-Мансийск жить из Самары, подыскиваем садик. Думаю пойти в этот. Девочки,кто уже начал водить детишек,а как там с питанием? вкусно готовят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Апр 2012, 11:51

sopik, если вы будете жить на ул. Югорской, то это далековато. этот близко
Вернуться к началу Перейти вниз
sopik
Супер-мама
Супер-мама
sopik

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1436
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Апр 2012, 12:13

Спасибо. на полевой это наврено садик на дому,а я хотела бы чтоб отдельным зданием был сад. Чтож будем возить)) Вообще,сегодня обзванивала ЧС Ханты-Мансийска и все в основном на дому. Здесь в Самаре,если ЧС то это ЧС такое же здание как и муниципальное отдельное,большое с множеством групп. А на дому кто берет деток,просто садик на дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 04 Апр 2012, 12:31

sopik пишет:
ЧС то это ЧС такое же здание как и муниципальное отдельное,большое с множеством групп
у нас нет таких Sad максимум 2-3 группы
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesya
Мама новичок
Мама новичок
Lesya

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 31
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 04:25

Наш сад когда открывали тоже столько всего нам пообещали, и цена чуть меньше, чем в Антошке была, а по факту половина из этого не сделана. Антошка открыт при поддержке округа, вроде как Комарова была заинтересованна этим садиком, но мне кажеться девочки, могли бы цену поменьше поставить, если он при поддержке Комаровой. Конечно как всё обещают и как расписывают, можно и в гос. садик не отдавать, но будет ли всё это соблюдаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Стрелка

Настоящее имя : Ксюша
Сообщения : 304
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 09:27

sopik, с питанием там все отлично! по-моему.....воспитатели очень приятные....по-крайней от общения с ними не остается какого-то страха за отношение к своей малышке....
Вернуться к началу Перейти вниз
sopik
Супер-мама
Супер-мама
sopik

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1436
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 09:55

Спасибо большое, немного успокоили,очень переживаю,как дочка будет в новом садике, вдруг будет вспоминать прошлый сад и проситься туда))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Стрелка

Настоящее имя : Ксюша
Сообщения : 304
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 10:29

sopik, вашей деточке сколько?
Вернуться к началу Перейти вниз
sopik
Супер-мама
Супер-мама
sopik

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 1436
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 10:35

Моей 3 года 4 месяца. А вы в Антошку ходите в какую группу? сколько вашему ребеночку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Стрелка

Настоящее имя : Ксюша
Сообщения : 304
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 10:50

Моей 1,9..мы в младшую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 12:42

Завтра идем на разведку. если что походим пока в группу кратковременного пребывания (427 руб с 8 до 12.20) а потом если понравится и будут места- то и на полный день походим. тем более там перерасчет при наличии справки из ДП и нам очень близко. 5 минут до сада идти
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайли
Мама со стажем
Мама со  стажем
Кайли

Настоящее имя : Эльвира
Сообщения : 578
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Вт 17 Апр 2012, 07:57

Отзовитесь кто ходит в чдс Антошка? Как ват там? нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Ср 18 Апр 2012, 04:48

А сколько уже деток ходит? набираются группы? а то в самом начале была одна общяя и деток около 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрелка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Стрелка

Настоящее имя : Ксюша
Сообщения : 304
Подарки : ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty

ЧДС "Антошка" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ЧДС "Антошка"    ЧДС "Антошка" - Страница 2 Icon_minitime1Чт 19 Апр 2012, 05:52

Кайли пишет:
Отзовитесь кто ходит в чдс Антошка? Как ват там? нравится?
мы ходим уже 3 недели, нам очень нравиться! примерно через 10 дней уже перестала хныкать, хотя ревела сильно, только первые три дня, и то, как мне кажется, от того, что услышала рев других деток....... сейчас даже попрощаться со мной забывает, бежит в группу, но ей воспитатели говорят попрощайся с мамочкой и она их слушается......воспитатели к ней, и вообще ко всем деткам относятся очень нежно.....(приходила в разное время), всегда очень доброжелательная обстановка и главное, индивидуальный подход к каждому ребенку....моей очень нравятся физкультурные и музыкальные занятия, которые проводятся в отдельных залах, дети туда ходят с удовольствием, как я увидела, как на экскурсию......Короче, очень надеюсь, что и дальше все будет так хорошо, как сейчас, и детский сад получит лицензию и нам будут платить обещанную компенсацию......но тогда я думаю, в этот сад будет попасть трудновато!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЧДС "Антошка"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 36На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 19 ... 36  Следующий

 Похожие темы

-
» ЧДС "Антошка-2"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята :: Детские сады и няни-