Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Намазанка из тофу на брускетту.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Шопоголик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Шопоголик


Настоящее имя : Радмила
Сообщения : 955

Намазанка из тофу на брускетту. Empty
20120312
СообщениеНамазанка из тофу на брускетту.

Намазанка из тофу на брускетту. Dsc6461y


Брускетты это моя извечная палочка—выручалочка. Годится как закусон для гостей, как завтрак, полдник или поздний ленивый ужин. Вообще у меня ко всем видам бутербродов трепетное отношение особенно к хрустящим;) В Пост мне очень не хватает сыра, как вариант есть тофу. Рецепт этой намазанки супер прост, а по вкусу интересен. Возможно вне поста я бы не стала что-то подобное готовить в буднее меню. В истории с гостями да, тоже самое только с крем чиз и какие-нибудь рыбинки типа анчоус или маринованные гады из пены морской—безупречны, 5 минут, под аперитив, нарасхват. В обычной жизни я даже от тапенадов ушла, но пост диктует свои правила, очевидно что мы полностью изменили свои гастрономические привычки.

Надо:
150 гр. Сыра тофу (спокойно берите Филадельфию или любой вам знакомый крем чиз)
1 зубчик чеснока
Мини пучок (жменька) петрушки
50 гр. Грецких орехов
Перец
Соль

Измельчить поочередно орехи, затем чеснок и зелень, потом соевый творог, поперчить, посолить. Намазать на хлеб/крисп/тост/гренку, можно есть так а можно с лососем, икрой, анчоусами, маринованными морепродуктами)))
Намазанка из тофу на брускетту. Catsfyu

Намазанка из тофу на брускетту. Dsc6449i
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Намазанка из тофу на брускетту. :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Намазанка из тофу на брускетту.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Кулинарные секреты :: Кулинарный блог :: Bella vita по Ханты-Мансийски-
Перейти: