Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Цвергпинчеры Ханты-Мансийска

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Ср 14 Мар 2012, 05:44

Первое сообщение в теме :

Решила завести отдельную темку про проду цвергпинчеры. Embarassed В нашем городе этих собак единицы и породу горожане и югорчане в целом не знают. часто люди путают их с таксами Very Happy (хотя они вообще разные даже по длине тела) и просто с дворнягами.
данная порода была выведена в Германии для ловли крыс и мышей в конюшнях, но они с удовольствием сопровождали своих хозяев в поездках, бежав рядом с каретой.
Сегодня цвергпинчеры - это компаньоны. Они готовы всегда и везде сопровождать своего хозяина. Мы часто ездим по Югре на машине. наши девчонки всегда вместе с нами. Вейка (моя страшая собака) была с нами даже на море.
Миниатюрные пинчеры (это второе название цвергов) очень хорошо дрессируются. С ними легко заниматься аджилити, разучивать цирковые трюки и заниматься подготовкой к выставке. Выставки - это отдельная тема, если кому-то будет интересно, готова поделится впечатлениями Smile


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 10:27

anfeska, зимой как гуляете? или дома собака? циститами не болеют и пр.?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 10:37

Helen пишет:
а пардон, лоток у них в клетке?
rofl шо такое лоток мы не знаем! и знать не хотим! Very Happy Майка уже терпит замечательно!Вейка и подавно - взрослая девочка. Когда Маечка маленькая была я прям в ее клетку (временные апартаменты Веи и деток) ложила пеленку одноразовую детскую. она ходит на них. и то ребенок терпеть начал рано. (ездили в екатеринбург на выставку. майке было 4 месяца. дорога машиной сами понимаете сколько заняла. ребенок ни разу не сходил в туалет, хотя пеленка лежала в зоне ее доступа) Мы пока на работе, приходим - пеленка чистая. дома всегда лежит одна пеленка на всякий случай. зимой потому что может быть мороз -40 ( я не вожу их гулять в такую погоду), а так - на всякий случай. Ну это лично мое убеждение. вообще пинчеры замечательно терпят до улицы и у девочек с форума проблем не возникает никаких!

Helen пишет:
да как и все поди все стоят в пределах от 20 и выше
ну не скажи! йорки цена до 100 000 доходит, шпицы до 70 000. это смотря какие породы. лабра вообще можно за 10 взять.

Helen пишет:
зимой как гуляете? или дома собака? циститами не болеют и пр.?
зимой гуляем в одежде - кобезы. если сильно холодно, то под низ флисовую кофту одеваю. Обязательно в сапожках - у них просто лапы мерзнут Embarassed ну при - 10 обмунидрование легче становится и без сапожек.

Эта порода - одна из немногих, у которых все в порядке со здоровьем! За почти три года жизни вместе с Веей она единственный раз только нас заставила идти в ветеринарку. Ездили в отпуск на море и там прям с травы нахваталась блох. А на них пошла аллергия что ли. уже не помню даже. Короче приехали, блох вывели за день, поставили какой-то препарат 3 дня подряд и все. С желудком тоже будь здоров! все переваривает, даже то, что перевариться не должно Very Happy но я их кормлю нормально. еда сбалансированная и не чаппи Very Happy это отдельная тема. кому интересно - могу потом рассказать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 10:47

anfeska, а меня такие хрюкающие породы не интересуют поэтому и пишу выше, а там хз. Ну я каких хотела себе (другие породы) по ценам смотрела от 25 и выше в москве Embarassed понятно что если никто брать не захочет и дешевле сплавляют, или во всяких квартирных питомниках, где там как свинки морские ютяться по штук 30 и больше Very Happy
anfeska пишет:
шо такое лоток мы не знаем! и знать не хотим
ну и хорошо, но вы дошли до этого, а не купили уже готовых. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 10:52

Helen пишет:
понятно что если никто брать не захочет и дешевле сплавляют
не факт! если заводчик заинтересован в данной конкретной собаке (для разведения или она безумно красивого экстерьера для выставок), то ребенок останется жить у заводчика. ну или тот со временем, даже когда собаке будет 2 года найдет ему хозяев.

Helen пишет:
как свинки морские ютяться по штук 30 и больше
адекватный заводчик никогда не продаст в такие руки щенка. нет

Helen пишет:
ну и хорошо, но вы дошли до этого, а не купили уже готовых.
не поняла вот это Embarassed в каком смысле дошли а не купили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 11:06

anfeska,
anfeska пишет:
не факт! если заводчик заинтересован в данной конкретной собаке
ну и не все же покупают для разведения, и не у всех такие щенки.
anfeska пишет:
адекватный заводчик никогда не продаст в такие руки щенка
совсем не о том, я о таких заводчиках, это может хм город маленький, кто-то ради выгоды разводит или еще для хз чего, сколько историй читала в собачих журналах, что хотят супер щенка купить, а потом берут другого, т.к сердце дрогнуло когда его увидела и тп.п
anfeska пишет:
не поняла вот это
а что не понятного, например, образно, пришла я к тебе Галь, хочу спать не могу, собаку, ты ж мне ее не продашь умеющую терпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 11:08

Ладно, утомила наверное. dont know Пусть теперь другие вопросы задают. police
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty


Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 11:25

если они выведены были для ловли крыс то возник у меня такой вопрос Very Happy У них охотничий инстинкт есть? они не любят там норки повыкапывать какие-нибудь? или они спокойные по характеру и не носятся как сумасшедшие Very Happy (это я видимо уже их характер с таксой сравниваю).
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 12:05

Helen, аа ты про разведенцев. ну я просто с этим не сталкивалась dont know моя заводчица - классная! до сих пор консультирует если что, питомник наш тоже с очень хорошей репутацией. поэтому с плохим я не имела отношений. поэтому, наверное, этот вопрос у меня в розовом цвете Smile


Helen пишет:
собаку, ты ж мне ее не продашь умеющую терпеть.
ну тут тоже ты не совсем права! Смотри, есть адекватный питомник. в крупных питомниках, как правило есть собаки, которые по тем или иным причинам долго находятся рядом с мамкой (не продали, не хотят продавать), следовательно они подрощенные. иногда даже до года им, точнее год. Так вот если владелец питомника или заводчик видит что покупатель заинтересован - он может ему продать щена подрощенного=гулящего на улице и знающего команды. т.е. фактически ты берешь уже готовую собаку. И о цене можно договорится. иногда их отдают действительно дешевле, как ты выше писала, но на условиях, например первые два щенка - отдаются заводчику и т.д.
Так что варианты есть всегда! только нужно знать где искать и брать у проведенных заводчиков и питомников! а то можно нарваться на оч плохую ситуацию - несоциализированную собаку=истеричку, нервную, постоянно орущую и вообще не умеющую гулятьна улице.

Нее! не утомила! я просто с работы домой ехала Very Happy

Virgo пишет:
если они выведены были для ловли крыс то возник у меня такой вопрос У них охотничий инстинкт есть? они не любят там норки повыкапывать какие-нибудь? или они спокойные по характеру и не носятся как сумасшедшие (это я видимо уже их характер с таксой сравниваю).
ну вот мои не мышкуют! но есть кто в снегу роет ямы и реально достает мышей Very Happy Летом - милое дело копать песок. А если еще и за компанию с другой собанькой co_ol
дома любят устраивать себе укромные местечки из одеял и покрывала! заныкаются так - что фиг найдешь потом Very Happy
что касается характера - то это далеко не спокойные собаки. они в движении! но просто так до истеричности они не будут носится. они носятся когда играют, бегают на природе с удовольсвтием! оч любят носится на перегонки. У нас есть друзья - левретки. Вейка даже их, гончих собак, с легкостью делала на скорость! Very Happy Пинчеры - интеллектуалы! с ними милое дело заниматься дрессурой и разучивать цирковые номера. надо будет чуть позже выложить видео. у нас на породном форуме есть собанька из Украины. она просто клевые вещи вытворяет!
Дома же их не слышно и не видно. поиграются вдвоем - и дрыхнут без задних лап.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4124
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty


Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 12:25

anfeska, все ясно! значит тоже они шустрые, озорные и умные Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 12:32

Virgo, угу! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 12:43

вот нашла видео! не знаю правда как его прям сюда загрузить, поэтому просто ссылки кину.

Это пинчер из Украины. Девочка Шадэ.
первое
второе
а это мое любимое видео
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 13:14

anfeska, с дочей смотрели, обе получили удовольствие, очень хочу собаку Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 13:19

Юна, мне очень нравится видео где Шадэ с мальчиком занимается. прям идилия такая. обязательно когда мой малыш подрастет - тоже будем разучивать подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 13:34

Галя, сознайся, кто то твоего любимца обозвал таксой?
Я даже раньше и не сышала, что есть такая порода;-) звучит красиво;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 13:39

1979Lana пишет:
Галя, сознайся, кто то твоего любимца обозвал таксой?
Very Happy таксой, доберманом, ротвейлером, далматином и даже чихуахуа rofl мы уже привыкли.происходит это именно из-за того, что породу люди просто не знают. но у всех на слуху слово "пинчер" и вот когда говоришь - это пинчер! мне не верят! говорят что " у меня у соседей/родственников/друзей живет пинчер (подразумевают на самом деле собак без породных) и ваша на нее не похожа!" О как! Very Happy

я собственно темку и завела чтобы мамочкам рассказать об этой породе.
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Пт 16 Мар 2012, 16:05

а я новые фотки деток принесла Embarassed

это пузанчики дрыхнут у нас
Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Ed1fc80f3360t Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 F10cf6d3d89bt
одЫн маленкий пинчер уже понял, что спать нужно под одеялом! :-D)
Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 97552c54e383t

портретик младшего
Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 02646d546f74t
ну и сегодня детки открыли глазенки
Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Caab8b78e878t
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 25 Мар 2012, 17:46

наши детки подросли! уже пытаются ходить.
Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 5772dc90286at Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 578523838971t
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 25 Мар 2012, 18:07

anfeska, такие миленькие прыгает а хвостики им не обрезают?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 25 Мар 2012, 18:15

Helen пишет:
а хвостики им не обрезают?
вообще можно купировать и уши и хвост (вместе, по отдельности считается не гармонично Embarassed ) но сейчас тенденция такая, что больше ушасто-хвостатых цвергов. мне больше такие натюрели нравятся! решила оставить. вдруг хозяевам их тоже понравятся хвостики и они оставят - если нет, то откупируют в 3 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 25 Мар 2012, 18:16

anfeska, а как ты различаешь их?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 25 Мар 2012, 18:17

Helen, а они на мордахи разные Smile все как у людей, как грится! Very Happy
вот нашла Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 5e83b3c15501t
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 25 Мар 2012, 18:19

anfeska, ясно, ну вроде больше нет вопросов Very Happy Embarassed по мне похожи crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Вс 25 Мар 2012, 18:22

Helen, ну я тоже когда впервый раз пинчеров увидела - они прям все были одинаковые! все и по всем линиям разведения. а потом когда начала породой интересоваться, реально увидела, что они все разные! прям все-все . причем собаки еврейской линии отличаются не только характером, но и мордахами от европейцев. во как! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 13:16

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 54c657eba5fat Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 C19b3de9f9b3t
Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 8133034c36e7t Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 D2047921046bt
Вернуться к началу Перейти вниз
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 807
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 EmptyЦвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 2 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 13:31

так детишки подросли!!!!!! умиляется сразу видно-у мамы молока хватает! сися
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Повергло в шок!
» Грибные и ягодные места Ханты-Мансийска
» Мамочки Ханты-Мансийска играют в боулинг?!=)
» Контактная информация и Отзывы о ветклиниках г. Ханты-Мансийска
» Рестораны, кафе, бары, пиццерии Ханты-Мансийска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Домашние питомцы-