Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Цвергпинчеры Ханты-Мансийска

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Ср 14 Мар 2012, 05:44

Первое сообщение в теме :

Решила завести отдельную темку про проду цвергпинчеры. Embarassed В нашем городе этих собак единицы и породу горожане и югорчане в целом не знают. часто люди путают их с таксами Very Happy (хотя они вообще разные даже по длине тела) и просто с дворнягами.
данная порода была выведена в Германии для ловли крыс и мышей в конюшнях, но они с удовольствием сопровождали своих хозяев в поездках, бежав рядом с каретой.
Сегодня цвергпинчеры - это компаньоны. Они готовы всегда и везде сопровождать своего хозяина. Мы часто ездим по Югре на машине. наши девчонки всегда вместе с нами. Вейка (моя страшая собака) была с нами даже на море.
Миниатюрные пинчеры (это второе название цвергов) очень хорошо дрессируются. С ними легко заниматься аджилити, разучивать цирковые трюки и заниматься подготовкой к выставке. Выставки - это отдельная тема, если кому-то будет интересно, готова поделится впечатлениями Smile


Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 13:32

Полянка, молока у мамы, как грится, выше крыши Very Happy а дети-хомяки - козюли! потому что не дососав одну титьку, они переходят к другой и так по кругу друг за другом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 807
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 EmptyЦвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 13:36

наверное через недели полторы они увеличаться вдвое!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 13:38

Полянка, неее, в двое точно не увеличатся! Very Happy потому что злобная Галя через несколько дней будет их начинать кормить почти взрослой едой Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 807
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 EmptyЦвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 13:44

а ты будешь сухой корм вводить или пока натуральный?
а как их зовут? Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 13:46

Полянка пишет:
а ты будешь сухой корм вводить или пока натуральный?
творожок и сухой корм.
Полянка пишет:
а как их зовут?
а они у нас пока "старшенький" и "мелкий" Very Happy имена еще думаю. у нас имена питомника на буковку "а". тематику хочу холодно-сибирскую Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Полянка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Полянка

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 807
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 EmptyЦвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 4c17874272f740f9506dc5d42c19ed0b

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 13:50

anfeska пишет:
имена еще думаю. у нас имена питомника на буковку "а". тематику хочу холодно-сибирскую
сложно.... это как говориться: как корабль назовешь.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 14:12

anfeska, красавчики! Какие они характером? Чем занимаются помимо кормления и сна?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 15:00

Helen пишет:
Чем занимаются помимо кормления и сна?
а им пока и заниматься нечем Very Happy поедят-поспят-мать подергают ну и поиграются минут пять и опять дрыхнут.
характеры мммммм Very Happy интеерсный вопрос. я пока не поняла,если честно Embarassed но один точно понаглее. другой поспокойней. один когда ему не нравится и ты берешь его, то начинает рычать Very Happy а второй - хоть бы что!
а вообще они прикольные - полный релакс! я домой прихожу и к ним. и даже не знаю когда буду текущие дела делать Embarassed


еще похвастаюсь Embarassed детки - очень умненькие. в туалет ходят исключительно на пеленочку специальную. даже ночью встают и идут к ней. смут
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 15:18

anfeska, какую рекламу собачкам сделала B-)
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 15:20

Helen, да на них вроде уже хозяева есть Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 15:25

Здорово! Только нам потом кто фотками хвастаться будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 29 Мар 2012, 15:27

я Very Happy я жишь буду просить шобы детей фоткали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 15:43

как щенята подрастают? чего умеют нового?
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 15:48

Helen, растут пацаны Very Happy квартиру разносят (образно выразилась - они шкодины и мир изучают каждую минуту). в воскресенье за одним приедет его новая мама! будем прощаться с ним Smile
по поводу что умеют Embarassed выходят из комнаты, когда настоятельно прошу; точно определили куда нужно ходить в туалет. цАлуются сердца гоняют Майку Very Happy та в свою очередь не дает себя в обиду и забарывает их одной левой Very Happy короче у нас веселуха полным ходом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 15:49

интересно Embarassed

anfeska пишет:
в воскресенье за одним приедет его новая мама!
здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 15:52

Helen, да все руки не доходят их пофоткать Embarassed муж надеюсь седня пораньше домой придет и фотосессию устроим детям. ищем родителей второму парню. хочу оставить его в хантах - очень перспективный мальчишка для выставок Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 15:58

anfeska, а эта дама не из Хантов?
найдутся еще! главное чтоб потом не возвращали, а любили и воспитывали как положено!
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 15:59

Helen, нет, девочка приедет из Приобья.
Найдутся - я в этом не сомневаюсь! хочется найти самых лучших, чтобы любили и заботились Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 16:00

anfeska пишет:
Приобья
ого Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 16:03

Helen, а че тут такого Very Happy мои обе из Москвы приехали! до появления Майки хотела очень (прям грезила) стандартного пинчера Embarassed дак я уже питомник в Австрии нашла и почти договорилась Very Happy благо деньгами была на тот момент не полной суммой обеспечена Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 16:27

anfeska, ну москвой щас особо ни кого не удивишь, везде и рассылки шлют, и в журналах их реклама и ты пы, и в инете полно Very Happy (я себе там свиней всех покупала, кроме одного, спасенного у нерадивой хозяйки Very Happy )
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 16:32

Helen пишет:
я себе там свиней
каких Shocked вмысле морских или пигов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 16:34

да морских конечно, больших мне не надо было тогда rofl они конечно забавные - пока не присмотришься Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 16:40

Helen, фуууууух Very Happy а то я думала что мода на пигов и до хантов добралась rofl кста, знакомая по пинчериному форуму давно брала пига себе,дак вот она сказала что нифига они не маленькие! Very Happy чем больше кормишь, тем больше они обычными становятся Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Цвергпинчеры Ханты-Мансийска    Цвергпинчеры Ханты-Мансийска - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Апр 2012, 16:42

anfeska, кстати хотела спросить, не знаешь в инете нет каких-нибудь календарей выставок собачих ну на ближайшие может месяца 2-3? или это в принципе не возможно? интересуют ну где породы смешанные или какие-нибудь крупных собачек
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Цвергпинчеры Ханты-Мансийска

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Повергло в шок!
» Грибные и ягодные места Ханты-Мансийска
» Мамочки Ханты-Мансийска играют в боулинг?!=)
» Контактная информация и Отзывы о ветклиниках г. Ханты-Мансийска
» Рестораны, кафе, бары, пиццерии Ханты-Мансийска

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Домашние питомцы-