Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ищем таланты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 13:30

Первое сообщение в теме :

Как разузнать, какие способности у твоего ребенка?
В какую студию отвести ребенка параллельно со школой и надо ли вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Сб 20 Мар 2010, 10:05

Девушки, так и будем обсуждать спортсменку? Smile
Или вернемся к теме Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Сб 20 Мар 2010, 10:19

Helen пишет:
выше детей ее возраста.
у меня соседка была, всегда очень высокой в детстве и в школе класса до 8 выше всех была, она просто рано выросла. Сейчас она 162 см. А я в школе всегда 3-я с конца по росту стояла, а потом выросла до 177 (а родители у меня мама 160 и папа 170). Очень сложно что-то предсказать с ростом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 8660
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Сб 20 Мар 2010, 10:23

а ещё я ходила на макраме -тоже занимательное занятие.. И пела немного. Но пела только русские народные, поэтому мне было стыдно иногда на сцену выходить.

Здесь ещё какие кружки бывают.. надо наверное на разведку сходить в какой-нибудь культурный дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Сб 20 Мар 2010, 10:58

Helen, фигурное катание это же лед, холод... надо оно девочке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Сб 20 Мар 2010, 14:47

Arondi, ну ходят же, да и силком я ни в жизнь не поведу, понравится, пусть идет, а нет так нет... Я вон на пианине не научилась играть, зато на джиу-джитсу ходила, пол деревянный, да синяки... Правда во что-то серьезное не переросло..

Тем более у нас же тут речь не идет, о том чтоб она потом этим на жизнь себе зарабатывала...
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Вс 21 Мар 2010, 10:13

я свою музыкалку вспоминаю как страшный эпизод своей жизни, я так понимаю, способности у меня были, слух есть до сих пор, чувство ритма тоже, но многое зависит от педагога, который преподает инструмент. я уже писала, что нас наша чительница по ф-но била по рукам и спине. понимаете, что о качественном обучении и тем более любви речи при этом не идет. и благодаря этой дамочке я не то, чтобы играть не любила, я теперь всей душой ненавижу классическую музыку.и с тех пор как закончила, больше за пианино не садилась.... и была изначально против того, чтобы Юля шла в музыкальную. но ей сильно хотелось, я познакомилась с педагогом, хочу сказать, что Владимр Николаевич - чудеснейший педагог, мне бы такого в детстве, наверное я бы музыку любила бы.... он очень спокойный, вежливый, и знаете, как-то умеет увлечь ребят.... я вот что хотела этим сказать..... выбирайте не только занятие для ребенка, обратите внимание обязательно на педагога, от него ооооочень много зависит....
Вернуться к началу Перейти вниз
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс
avatar

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 1729
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 15:14

Я свое чадо отдала на фигурное. все делал маленький человек со слезами, но молча. Через два месяце мое сердце и глаза не выдержали такого измывательства над дитем и мы отдали ее на спортивные бальные танцы. Выбегает с занятий СЧАСТЛИВАЯ!!! Иногда идти не хочет, - ленится, но я мягко, но настойчиво повторяю: красота и профессионализм - это труд, зато потом будет легко и красиво. Ходим с удовольствием. Считаю, что если ребенку не противно, а иногда нравится нужно чем то заниматься серьезно. Это и организация и дисциплина и ответственность. Еще мы ходим на шахматы и учим немецкий. Правда немецкий - не более 15 минут. Но я и не заставляю. Пусть в охотку. Результаты уже есть: знаем цвета, части тела (много выучили) и начали учить цыфры
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 23463
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 15:16

А сколько лет вашим детям?

Разобралась Very Happy


Последний раз редактировалось: Helen (Пн 22 Мар 2010, 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Сообщения : 18256
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 15:18

Helen, Лана уже писала в темке мамы в лицах про это Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 15:24

Lana,а можно чуть про шахматы: со скольки лет где и сколько стоит. Smile На счет сына думаю, хотелось бы что-то интеллектуальное.

Я сына водила 1,5 года в Ледовый на фигурное катание. Ему нравилось. В зале занятия не очень, а на лед шел с удовольствием! Но расписание стало не удобным, занятия в 6 часов, очень жалко было бросать, но муж не мог больше с работы убегать в это время Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 15:27

chalita, я вот тоже вспоминаю музыкалку без удовольствия, родители заставляли "потом спасибо нам скажешь", "а чем ты еще будешь заниматься", "нельзя все время только гулять", "столько отучилась, жалко бросать" и т.д. Я считаю так нельзя с детьми, любые занятия должны быть ребенку в радость!!!!
Очень хочу дочку потом в танцы отдать! Если у нее будет желание Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Мар 2010, 04:47

Евгения пишет:
"потом спасибо нам скажешь", "а чем ты еще будешь заниматься", "нельзя все время только гулять", "столько отучилась, жалко бросать"
ага, мне тоже именно это родители и говорили...... ну уж не знаю, за что спасибо..... хотя есть за что - жизненный опыт, что ребенка своего принуждать ни к чему не буду....
Вернуться к началу Перейти вниз
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Сообщения : 4789
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Мар 2010, 07:24

chalita, да-да-да!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Вт 23 Мар 2010, 08:17

chalita пишет:
ребенка своего принуждать ни к чему не буду
я тож считаю это правильно, принуждать не зачем, если сам захочет попросится...Меня вот родители принуждали и что толку, я за свое детство прошла стока кружков, вобще какие виды есть тем и занималась и постоянно бросала, скакала с места на места...в итоге не нашла себя, когда отстали от меня я нашла свой не фейрверк конечно талант, но есть все равно оказывается в том что и не прививали
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty


Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Пт 06 Май 2011, 09:33

вообще по мере того когда ребенок растет его нужно водить в театр,цирк на разные спортивные мероприятия. И думаю будет видно к чему малыш тянится. А вовремя "походов" и отношения и взаимопонимания с малышом лучше. он замечает какой мир разностаронний. А к годикам 4 уже можно решить к чему ребенок тянется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Пт 23 Сен 2011, 11:50

Девочки, а есть театральная или эстрадная студия для малышей? Смотрю как Лешик воображает с каким-нибудь "микрофоном", поет, подтанцовывает под свое "ля-ля", вот и хочется отдать в что-нибудь такое. Дима у меня сейчас в Рыбинске ходит в бальные танцы профессионально заниматься. Привезу его сюда-продолжим занятия обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Пт 23 Сен 2011, 12:17

в ДК "Октябрь" есть для малышей подобня студия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Пт 23 Сен 2011, 14:54

nata13, спасибо! узнаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty


Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Вс 25 Сен 2011, 18:14

Там же есть и театральная студия, и танцевальный
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariava
Супер-мама
Супер-мама
Mariava

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 1030
Подарки : Ищем таланты - Страница 2 Empty

Ищем таланты - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ищем таланты    Ищем таланты - Страница 2 Icon_minitime1Вс 25 Сен 2011, 19:30

Юляшк@, спасибо, завтра сбегаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ищем таланты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Ищем телезвезд!!!
» Ищем женихов и невест нашим питомцам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Воспитание и развитие ребенка-