Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лактостаз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария
Сообщения : 422

Лактостаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Лактостаз    Лактостаз - Страница 3 Icon_minitime1Сб 31 Мар 2012, 16:03

Первое сообщение в теме :

Ни с того ни с сего ночью стала болеть левая грудь, ребенку 18 дней. Первого ребенка кормила более года и никаких проблем не было. Утром сцедила, в обед снова до груди не дотронуться и температура 38. Причем грудь мягкая, но болит. Бегом в ОКБ, мамолог в отпуске или уже ушел, к хирургу отправили, посмотрел- массажируйте, сцеживайте, прикладывайте ребенка. К вечеру уже 39,5 и покраснение на груди. Сначала сцеживаю молокоотсосом, массажирую под душем, потом руками, и под конец счеживания начинает идти жирное молоко густое и желтое, но тут силы кончаются, мне становится нехорошо ( не могу сцеживать руками больную грудь). Так и не могу до конца расцедься. Молоко прибывает, температура тоже, замкнутый круг. И жирное молоко выходит очень плохо. Привязываю капустный лист с медом, и еще мазь Траумель намазываю на больное место. Уже руки опускаются! Сначала родишь в муках, а потом еще мучения с кормлением. У кого- нибудь было такое? Как быстро пройдет?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
TalitaKum
Мама новичок
Мама новичок
TalitaKum

Настоящее имя : Валерия
Сообщения : 3
Подарки : Лактостаз - Страница 3 Empty

Лактостаз - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лактостаз    Лактостаз - Страница 3 Icon_minitime1Пн 26 Ноя 2018, 11:11

Лучшее лечение лактостаза - частое прикладывание. Проверено на себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лактостаз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское питание :: Грудное вскармливание-