Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Кто нибудь лечил описторхоз?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
иринабанк
Супер-мама
Супер-мама
иринабанк

Настоящее имя : ирина
Сообщения : 1008
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty


Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 05 Апр 2012, 11:16

Первое сообщение в теме :

Кто нибудь сталкивался с этим? Как можно вылечить народными средствами? Поделитесь пожалуйста рецептами!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 12:26

Кубик-Рубик, а я худая , ходила к Мартемьяновой (кажется такая фамилия) про глисты она больно не заморачивалась.
Ради профилактики что то сама пила. Видно не глисты у меня dont know (после родов похудела до 40кг. сейчас скачет 42-43-45, не как 48 не наберу)


(Кал я тогда сдавала всего 3 раза, три дня подряд.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 12:29

*Айна*, попробуй попросить полное обследование на глисты, лишним не будет, хотя бы эту причину ненабора веса уберешь наверняка Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 12:31

Кубик-Рубик, надо попробывать дойти до терапевта. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 12:33

У меня муж года 2 назад выводил описторхов, т.к. уже печень начинала побаливать, сначала сдал около 10 раз кал, потом пропил специальные травы (расторопшу) чтобы организм подготовить и печень почистить немного, когда положили в больницу 1 раз дали пилюлю и грелку на печень, весь день побегал в туалет и все вышло, через месяц сделали прокол-пункцию взяли образец печени, все в порядке описторхов вытравили, печень больше не болит, рыбу теперь ест но очень редко. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 12:35

Мамочка Илюши пишет:
рыбу теперь ест но очень редко
и лучше хорошообработанную Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина
Сообщения : 23710
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 12:40

Кубик-Рубик пишет:
и лучше хорошообработанную
дак так и есть, папик у него этим занимается строго, но все равно на 100% от них не застрахуешься dont know
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 12:53

Кубик-Рубик пишет:
сдают кал 3 раза на яйца глистов+зондирование (желчь берут)
Я вот анализы все сдала, ничего не нашли, а от зондирования отказалась. Мне показалось это ужас-ужас какая бяка процедура.. тошнит Кто-то его проходил? А то я вот думаю может зря отказалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 12:56

Sнежная, я проходила, жуткая штука, неприятная, но не смертельная. Это 100% гарантия обнаружения описторхов.
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 13:22

Кубик-Рубик, зондирования - а это как? (я только "кишку" глотала) тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 13:23

*Айна* пишет:
зондирования - а это как? (я только "кишку" глотала)
это оно и есть. та еще бяка
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 13:29

~Olesya~, ага бяка, мне всего 2 раза делали. Первый в детстве, не забываемые впечатления.... тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 13:31

*Айна*, мне одного раза хватило. Хорошо, что свой первый раз мой сыночек не будет помнить (ему делали в роддоме) roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sнежная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Sнежная

Настоящее имя : Надежда
Сообщения : 3333
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 14:53

Просто с этой кишкой еще и лежать сколько-то надо, ждать когда отток желчи пойдет, это уж вообще не знаю как перенести roll eyes Или самое ужасное это проглотить? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 15:01

Sнежная пишет:
Или самое ужасное это проглотить?
самое ужасное, когда ее заталкивают в глотку и у человека вырабатывается рвотный рефлекс тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
*Тигра*
Супер-мама
Супер-мама
*Тигра*

Настоящее имя : Я
Сообщения : 5974
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 18:29

~Olesya~, ага, и думаешь, вот сейчас вырвет на самом деле тошнит
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty


Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 18:57

Фублин, почитала тошнит
Щас добавлю свою "бяку".
Нам брат мужа однажды притащил рыбы свеженаловленной - он рыбалку очень любит. Ну а мы по рыбе ваще никак - ну не едим, и всё. А у нас кот, ну так мы ему эту рыбу и скормили всю за месяц - она у нас замороженная в морозилке лежала, мы её потом в микроволновку минут на 10 ставили, ещё и тарелкой сверху закрывали - чтобы рыба как бы "в собственном соку" приготовлялась. Кошак ел, аж за ушами трещало. Потом как-то приходим домой - cenzura cenzura cenzura , кругом глисты валяются!!! да ОГРОМНЫЕ такие, белые! Лежат, извиваются, не глисты, а змеи какие-то!.. mlya Ну и кот кажые 5-10 минут по углам этими глистами блюёт... тошнит (блин, как вспомню... фффффууууу.......) Кошака в ветеринарку, так там нам сказали, что это всё от рыбы, и пофиг, как бы мы её ни приготовляли - паразитов всё равно не убить, на то они и паразить!!! Ну кота-то пролечили, всё, глистов больше нет, да и "Празицид" для профилактики мы ему каждые 3 месяца даём.
Но вот вопрос: брат мужа-то до сих пор через день рыбачит, прёт домой эту рыбу мешками, и они всей семьёй её едят, и дочку трёхлетнюю кормят! Мы им говорили, так они же себе на уме - только отмахиваются - херня, мол!
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 19:04

а мы тож рыбу едим... но чот глист пока ни один не попался help
Вернуться к началу Перейти вниз
Лето
Оптимистка-приколистка
Оптимистка-приколистка
Лето

Настоящее имя : Яяя
Сообщения : 789
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty


Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Вт 21 Авг 2012, 19:12

zoloto, шифруются, гады Sad Они же крайне не заинтересованы быть обнаруженными!!!
И кстати... мне знакомые медики говорили, что ладно там рыбу кушать - ну там всяких окуней, язей и пр... описторх - это, в принципе, не так страшно. Но под страхом смерти нельзя есть щуку - в ней одной какой-то такой особый глист водится, причём в каждой щуке и щурогае без исключений - какие-то такие болезни вызывает, что ужас-ужас! Они мне говорили название и глиста, и все подробности, но я забыла уже, давно было. Помню только, что щуку ни в коем случае не есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ewaadam
Активная мама
Активная мама
ewaadam

Настоящее имя : светлана
Сообщения : 87
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 12:09

Корой осины можно вывести глисты. Запаривать по немногу 2 раза в день 10 дней пить потом перерыв 10 дней и так 2 месяца. Одновременно с корой пить эссенциале.
А вообще глысты находяться у рыбы под чешуйками, точнее не глисты, а их яйца. И даже если вы рыбу не идите, а просто чистили ее - ими тоже можно заразиться. Как послушать самих же врачей, все люди на севере практически имеют опистрохоз. И если вы решили его вывести, надо тогда не кушать рыбку. Его нет только в стерляди. Остальную рыбу надо готовить не меньше 1 часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
иринабанк
Супер-мама
Супер-мама
иринабанк

Настоящее имя : ирина
Сообщения : 1008
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty


Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 18:06

вычитала в народе рецептик, чтобы вывести опистор надо принимать молоко с дегтем....сдаст муж анализы потом и посмотрим....но мне кажется. что все усилия напрасны((
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Анюши-Топотуши
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мама Анюши-Топотуши

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 3079
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 20:09

Я в свое время, пропивала курс тройчатки, чтобы их вывести. Вроде получилось, тошнота прошла, и по анализам больше их не находят пока, ттт yahoo Правда у меня было не очень много, 400 на что-то там, не помню уже. А вот когда их зашкаливает, тут наверное без больничного лечения никак dont know И лечиться от описторхоза за всю жизнь можно лишь три раза, так слишком ядовитое лечение roll eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 04:05

Ланчик пишет:
они сказали, что не обязательно лечить, если особо не беспокоит," ну и что что есть опесторхоз, он у у большенства населения северных районов есть, лучше не портить печень и так люди живут, а после ударной дозы яда, печень очень страдает и придется постоянно следить за питанием, ничего жирного, кислого, жареного, питаться 5 раз в день и т.д."
у меня папе вывели много лет назад, и этим лечением печень посадили изрядно, теперь постоянно мучается болями и есть много чего нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
иринабанк
Супер-мама
Супер-мама
иринабанк

Настоящее имя : ирина
Сообщения : 1008
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty


Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 13:33

Solnyshka пишет:
у меня папе вывели много лет назад, и этим лечением печень посадили изрядно, теперь постоянно мучается болями и есть много чего нельзя.
вот именно поэтому я и перечитала кучу народных рецептов.
Вернуться к началу Перейти вниз
иринабанк
Супер-мама
Супер-мама
иринабанк

Настоящее имя : ирина
Сообщения : 1008
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty


Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 13:35

А еще из-за описторхоза, т.к. печень забита вылез псориаз..... а лечению он практически не поддается
Вернуться к началу Перейти вниз
Рибари
Мама новичок
Мама новичок
Рибари

Настоящее имя : Римма
Сообщения : 2
Подарки : Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty

Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто нибудь лечил описторхоз?    Кто нибудь лечил описторхоз? - Страница 2 Icon_minitime1Ср 19 Дек 2012, 13:20

В Ханты - Мансийске открылся медицинский центр "Биоспектр". Впервые в городе методика лечения описторхоза экзогенными частотами. Каждый живой организм имеет свою частоту колебания, в том числе и описторхи. На этом основана его диагностика и безмедикаментозное лечение. Эффективность 95%. Кроме описторхоза в центре диагностируются многие паразиты, вирусы и бактерии, аллергены и многое другое.
Телефон: 33-89-9, 8-950 505 19-06. Лечить описторхоз обязательно надо, так как он является канцирогеном. Кстати, в продаже имеются подарочные сертификаты - оригинальный подарок к Новому Году!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто нибудь лечил описторхоз?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» критические дни один день - у кого-нибудь такое было?
» Кто-нибудь принимал Тантум-верде
» Девочки подскажите кто нибудь срочно!!!
» Кто нибудь отдыхал в минеральных водах
» Кто-нибудь покупал квартиру в "Югоская звезда 2"? не актуально в АРХИВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-