Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Танцы и другие секции (фитнес и пр)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 13:16

Девочки где у нас можно записаться на танцы? где есть студии?
а то жуть как хочу научиться танцевать... исполнить свою детскую мечту Embarassed


Лидер 33-16-87
Дзержинского 17
Екатерина: стрип, йога
Наташа: аэробика
Алексей: пилатес

Студия танцев и фитнеса "VOLTA FIT" 35-73-73
ул. Рознина 71 сайт


Последний раз редактировалось: Tykovka (Пн 09 Янв 2012, 04:23), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 13:26

MarAlenka, тоже хочу этим заняться, пожалуй )) или на какую-нить йогу походить...
В Лангале, по-моему, есть какие-то танцы. В том числе бальные, которые ведет великолепнейший из педагогов Евгений Владимирович. Но это сомнительная информация, надо уточнять. Еще в ЮГУ какие-то танцы есть...
Чет как-то совсем смутно написала )))
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 13:51

В ЮГУ мне не нравится. занятия в общаге да и преподы сомнительные
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 13:56

В ЮГУ в спорткомплексе есть занятия.
А в общаге очень даже не сомнительные преподы... Ты была на уроке, Алён?
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 16:21

Да была. видно попала так неудачно, мне очень не понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Сообщения : 8926
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 17:29

а на какие танцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Пт 26 Мар 2010, 23:19

На клубные или просто хотя-бы научиться танцевать... а потом уже хочу на стрип танцы пойти Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Сб 27 Мар 2010, 02:09

знаю лично очень не сомнительную преподшу, она работает в 9-й общаге ЮГУ, зовут Карина, у меня дочка проходила 3 года к ней на занятия танцами, очень нравилось!!!! нагрузка большая, но это того стоило! могу, если надо, дать ее телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения
Сообщения : 2512
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty


Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Сб 27 Мар 2010, 04:01

MarAlenka, на гагарина есть студия Гармония. Там есть йога, бальные танцы, стрип-дэнс и еще много всего. Я раньше ходила туда на йогу, очень нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Сб 27 Мар 2010, 05:06

chalita а сколько раз в неделю занятия не знаете? да и очень большую нагрузку мне не потянуть пока... малыш столько сил отнимает Smile
если есть телефончик, я бы позвонила, узнала Wink

s_s_sunny спасибо, обязательно им позвоню и узнаю Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Сб 27 Мар 2010, 07:54

MarAlenka, с Чалитой полностью согласна, Карина очень классная. Она занимается и с маленькими детишками, и со студентами. Если ты позвонишь, естественно она предложит тебе походить на занятия со студентами. Но там все очень динамично, много комбинаций, нужна подготовка, я бы сказала, будет тяжело. Но очень интересно. Так что смотри сама... А ты к Свете что ли ходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Сб 27 Мар 2010, 08:42

ой не помню к кому ходила.
у меня то в том то и дело нет подготовки. все с нуля. да и я не студент уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Сб 27 Мар 2010, 08:59

В 2005 году ходила на танцы в ЦИОДС к девочку Ольге Гриценко: там были сборные танцы: стрип, танец живота, латино, ирландия, элементы шейпинга и растяжки. пон :thumbs up: через полгода Ольга уехала в Нефтеюганск, перевелась на заочку.

Три года назад занималась бальными танцами в спортзале налоговой инспекции - вел мальчик из ЦИОДС Ваня. Потом он уехал в Америку, больше занятий не было. Но бальные мне как то скучновато, особенно вальсы.

Очень нравился СТРИП-ДАНС в Ледовом дворце - вела девушка Анжелика Зайцева (2007-2008 год) !!! полгода проходила, была в полнейшем восторге, понпоны а потом она тоже уехала вроде бы в Сургут - очень жаль, хотелось бы возобновить. Мне вобще стрип-данс нравится намного больше чем все другие виды. Сиськи Да и получается даже неплохо, лучше чем с бальными.

Когда увидела первое объявление про "Гармонию" на Гагарина - сразу же рванула туда. Студия на тот момент была необорудована, не было зеркал, грязный бетонный пол, фигня короче. Но больше всего шокировала "хореограф" Алена. С фигурой "гусеницы", с торчащими из джинсов до самых подмышек стрингами, жутко прокуренная.... А как она двигалась Shocked Показав нам два-три элемента она нас уложила на грязный холодный пол (нас трое было) и начала нести чушь про космические силы!!!! блабла Короче я туда больше ни ногой. Правда сейчас общаюсь со знакомой, которая там занимается, она говорит что преподают сейчас ребята из ЦИОДСа, а сама Алена появляется редко. Так что может и соберусь снова туда, потому что альтернативы нет. Смущает теснота помещения.
Может еще где то есть стрип-данс в городе?
А Карина какие виды танцев преподает? 9-ая общага - это имеется в виду на улице Студенческой? Хотелось бы поподробнее узнать. есть ли там набор вобще?
телефон Этой Карины можно попросить?


Последний раз редактировалось: MURENA (Вс 28 Мар 2010, 06:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Сб 27 Мар 2010, 09:54

у стадии гармония в контакте группа есть http://vkontakte.ru/club11232190
решила сначало на клубные походить, чтоб хоть немного научиться двигаться, а уже потом на стрип пойду :thumbs up:
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Сб 27 Мар 2010, 13:11

MarAlenka, на клубные куда решила? в Гармонию?
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Сб 27 Мар 2010, 13:32

да в гармонию. на следующей недели во вторник или четверг схожу на вводный урок
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Вс 28 Мар 2010, 16:16

насчет Карины, она преподает современные танцы, так называемый джаз-модерн, позвоните 890487 20230, уточните
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Вс 28 Мар 2010, 16:22

забыла выложить полную инфу, чтобы знать, так сказать. преподаватель Карина Дуняшева, у нее танцевальная студия "Апрель" (детская) и "Пилигрим" - это для студентов и молодежи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна
Мама со стажем
Мама со  стажем
Инна

Настоящее имя : Инна
Сообщения : 562

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Вс 28 Мар 2010, 16:29

Я ходила на Стрип Денс в студию танца Гармония помню я как они открылись ничего не было, пол всегда грязный был, всю грязь собирали штанами. А после месяца появились и зеркала, и и поручни (непомню как они называються), но всё равно место очень мало было в такой маленькой комнатке шестеро человек. Но щас они помоему ещё снимают на Шевченко.... И цены у них завышенные, ни каждая девушка позволит себе такое удовольствие темболее студентка......
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Вс 28 Мар 2010, 18:04

chalita спасибо. завтра обязательно позвоню и узнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Пт 02 Апр 2010, 12:53

MarAlenka, Ты ходила на танцы в Гармонию???? расскажи плиз о впечатлениях!
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Пт 02 Апр 2010, 18:37

не ходила ще. я умудрилась заболеть=( лежу с температурой. как вылечусь сразу пойду и напишу=)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Сб 10 Апр 2010, 14:43

Собралась на следующей недели в Гармонию.
А в чем на танцы ходят то?
у меня есть спортивный костюм, но он теплый, не пойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика
Сообщения : 1095
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Сб 10 Апр 2010, 15:35

Самое оптимальное - какие-нибудь лосины\трико\штанишки и майка\футболка. Ну и обувь - или специальная или в носках или может кроссовки какие. Сходишь первый раз на разведку и сообразишь по погоде и обстоятельствам в чем в след раз лучше ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty

Танцы и другие секции (фитнес и пр) Empty
СообщениеТема: Re: Танцы и другие секции (фитнес и пр)    Танцы и другие секции (фитнес и пр) Icon_minitime1Сб 10 Апр 2010, 17:37

Лосины и короткая футболка это у мну есть... ну и кросы... как схожу напишу свои впечатления=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Танцы и другие секции (фитнес и пр)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий

 Похожие темы

-
» Шоу "Танцы" на ТНТ
» Кружки и секции для школьников
» Фитнес-центры
» Другие способы определения пола

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ :: Светская жизнь-