Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ипотека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий
АвторСообщение
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Вт 30 Мар 2010, 16:11

Первое сообщение в теме :

Девочки подскажите. мы хотим взять ипотеку, в хмб это где-то 12-13%.... это сколько нам придется в месяц тысяч платить как посчитать?

и еще можно ли в нете где-нить узнать где и по скольку продается первичное жилье...
слышали что вроде по студенческой 1 кв м стоит от 46 тыс

Ипотечное агентство югры www.ipotekaugra.ru


Последний раз редактировалось: Tykovka (Чт 18 Авг 2011, 03:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
yarichina83
бегущая по волнам
yarichina83

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 8494
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 03:23

Девочки, а где увидеть список всех документов, которые нужно собрать для подачи? Чтобы признали нуждающимися и в программу включили? Как молодую семью? На сайте ипотечного не по глазам мне совсем Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина
Сообщения : 4491
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 03:31

yarichina83, ВОТ! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 09:26

Маша пишет:
о субсидии от работы специалисту на приобретение жилья
Маша ты же вроде на госслужбе работаешь? Окружным госслужащим точно дают субсидию (она зависит от стажа работы, ну и нуждаемость в улучшении жилищных условий должна быть). У федеральных госслужащих тоже есть субсидии, точно знаю, что налоговики получают оч приличные субсидии шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Сообщения : 14359
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 09:30

Milena пишет:
Маша ты же вроде на госслужбе работаешь? Окружным госслужащим точно дают субсидию (она зависит от стажа работы, ну и нуждаемость в улучшении жилищных условий должна быть). У федеральных госслужащих тоже есть субсидии, точно знаю, что налоговики получают оч приличные субсидии
Я вот надеюсь и верю что наш округ не крякнется и я смогу воспользоваться субсидией этой шепчет
Вернуться к началу Перейти вниз
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна
Сообщения : 9458
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 09:36

Алёна, только на второго не забудь принести в агентство документы Wink там заявление нужно будет написать и приложить документы, на основании этого заявления выдадут бумажку с изменением состава семьи
Вернуться к началу Перейти вниз
Юляшк@
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юляшк@

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 3561
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty


Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 10:34

Мы тоже стоим в очереди на субсидию как работники бюджетной сферы. Обещают финансирование к концу года, но мы квартиру купить не успеем Sad И мечта эта наша еще не осуществиться в ближайшее 1,5 года
А так думаю мы бы попали в списке. Стоим с 2009года,
В то время и квартиру выбрали и банк кредит одобрил, а нам комнату дали в общежитие, в общем отказались от ипотеки. Да и я беременная была, а теперь вот не много жалею от этом. Когда уже второго ждем Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Сообщения : 15322
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 11:54

Milena пишет:
госслужбе работаешь
нет у меня не госслужба Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 12:11

мы эту долбаную субсидию наверное не получим никогда..... Sad раньше были городские очереди. теперь общая окруная и мы в ней 5142-е.... вот тебе и молодая семья Sad
еще момент интересен... мужу уже исполнилось 35, мне через 2 недели исполнится, знаю, что если мы теперь родим еще ребенка, то ему субсидия уже не полагается, поскольку мы уже не молодая семья. а вот на этом основании нас из очереди выгнать не могут случайно???
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 12:35

chalita пишет:
раньше были городские очереди. теперь общая окруная и мы в ней 5142-е
так все равно тем кто встал на очередь до 01.01.11 дают в порядке очереди по городам. мы стоим как МНС, и встали в начале марта 2010 года по ханты-Мансийску. а коллега моя встала как МНС в конце марта 2010 года по Югорску. Так вот, в объединенной очереди она стоит почти на 60 человек после нас, а по факту ей уже в этом месяце выдали уведомление, что подошла ее очередь на субсидию и срочно нужно предоставить доки на приобретение квартиры (квартиру при этом она покупает в хантах)
так что наврерное проще было прописаться в каком нибудь Няксимволе и встать там на очередь из 5 человек, чтоб раньше получить деньги на жилье. а в хантах мы 280 примерно. и раньше 2015 года ваще ниче не светит.
Вернуться к началу Перейти вниз
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша
Сообщения : 4165
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 12:39

Solnyshka пишет:
в объединенной очереди она стоит почти на 60 человек после нас, а по факту ей уже в этом месяце выдали уведомление, что подошла ее очередь на субсидию и срочно нужно предоставить доки на приобретение квартиры (квартиру при этом она покупает в хантах)
так что наврерное проще было прописаться в каком нибудь Няксимволе и встать там на очередь из 5 человек
да уж! кто бы знал...
Нам видимо тоже не раньше 15 года улыбнется такое счастье
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 12:40

Solnyshka пишет:
так все равно тем кто встал на очередь до 01.01.11
а и ниче подобного... я звонила на горячую линию ипотечного агентства. мне сказали вот такую цифру. на мой вопрос: а какие мы в городе на очереди, мне сказали, что городских очередей теперь НЕТ
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 12:42

chalita, ну а как тогда объяснить описаный мой факт с коллегой? а горячая линия известна своей некомпетентностью
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 12:50

Solnyshka пишет:
ну а как тогда объяснить описаный мой факт с коллегой?
ну..... нам всем известны факты, когда в очереди на детсад люди стояли предпоследние, а сад получили раньше первых.
Solnyshka пишет:
а горячая линия известна своей некомпетентностью
может быть....
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 12:52

chalita пишет:
нам всем известны факты, когда в очереди на детсад люди стояли предпоследние, а сад получили раньше первых.
уверяю тебя - это не тот случай Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 12:56

Может кому-то пригодится информация по бюджетному жилью для ипотеки:
по ул. Патриса Лумумбы стоит двухэтажный деревянный дом - там однокомнатные и еще какие-то квартиры в продаже (с балконами, неплохая планировка). фактически дом стоит и заселен уже не первый год, но в экспуатацию введен только в этом году, так что считается новым и без износа, т.е. попадает под условия ипотеки. квартиры реализует тюменский бизнесдядя (достройщик дома) через местное агенство недвижимости (не знаю название агенства но могу узнать - знаю только что директор Василенко).
однокомнатные 1700 т.р., на другие цены не знаю.


Последний раз редактировалось: Solnyshka (Сб 28 Июл 2012, 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 12:56

Solnyshka пишет:
уверяю тебя - это не тот случай
не стану спорить Wink нам тоже не раньше 14-го года улыбнется счастье. если вообще улыбнется. видов субсидий становится все больше. а суммы выделяются те же. увеличивается тем самым срок ожидания
Вернуться к началу Перейти вниз
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья
Сообщения : 5636
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 12:59

Solnyshka пишет:
директор Василенко
сергей? тот еще жучила. раньше в теркомземе работал. так классно с участками земельными мутил Sad
Solnyshka пишет:
по ул. Патриса Лумумбы стоит двухэтажный деревянный дом - там однокомнатные и еще какие то квартиры в продаже (с балконами, неплохая планировка). фактически дом стоит и заселен уже не первый год, но в экспуатацию введен только в этом году
да, у этого дома не было документов вообще никаких, люди много лет прописаться не могли. получали квартиры после сноса домов по улице Островского (когда садик солнышко строили). планировка и правда хорошая. я ходила в этот дом с ребенком заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 13:03

chalita, ну сейчас сдан, документы есть видимо. там утсис-овцы жили (от работы квартиры им предоставляли), а сейчас выселяют и распродают. сделали ремонт подъездов и окна поменяли во всем доме перед продажей.


Последний раз редактировалось: Solnyshka (Сб 28 Июл 2012, 13:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 13:04

chalita пишет:
сергей?
вроде ВВ инициалы
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 13:05

chalita пишет:
сергей?
Владислав, если речь о Ханты-Мансийском агентстве недвижимости (ул. Ленина, д. 8), он раньше в налоговой окружной работал, а его брат страусиной фермой заведует
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 14:19

Solnyshka пишет:
Может кому-то пригодится информация по бюджетному жилью для ипотеки:
по ул. Патриса Лумумбы стоит двухэтажный деревянный дом - там однокомнатные и еще какие-то квартиры в продаже (с балконами, неплохая планировка). фактически дом стоит и заселен уже не первый год, но в экспуатацию введен только в этом году, так что считается новым и без износа, т.е. попадает под условия ипотеки. квартиры реализует тюменский бизнесдядя (достройщик дома) через местное агенство недвижимости (не знаю название агенства но могу узнать - знаю только что директор Василенко).
однокомнатные 1700 т.р., на другие цены не знаю.
Юля, очень интересует двухкомнатные квартиры!!!!!!(у нас был вариант но сорвался Sad ) вот теперь в срочном порядке ищем. номер бы по которому узнать можно!!1
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 16:27

Алёна, Милена написала что за агенство, погугли их телефон и позвони туда, но насчет двушек не уверена что еще есть, их там очень мало было. и если что в нашем доме однокомнатная капиталка за 2210 т.р. продается, может заинтересует вас http://fphmao.ru/?page_id=727
и еще квартира на Лермонтова http://fphmao.ru/?page_id=739 двухкомнатная за 2900 т.р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ласточка

Настоящее имя : Галина
Сообщения : 2958
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 17:52

Solnyshka пишет:
не знаю название агенства но могу узнать - знаю только что директор Василенко
интересно было бы узнать, а поточнее где на этой улице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна
Сообщения : 4623
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 17:52

Solnyshka пишет:
Милена написала что за агенство, погугли их телефон и позвони туда
да что то ничего не выдает или я не вижу(
Вернуться к началу Перейти вниз
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

Сообщения : 10436
Подарки : Ипотека - Страница 42 Empty

Ипотека - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Ипотека    Ипотека - Страница 42 Icon_minitime1Сб 28 Июл 2012, 17:55

Алёна,
"контакты
Адрес: Ханты-Мансийск, ул. ЛЕНИНА 8
Контактные телефоны:
+7 (3467) 32-00-99
+7 (3467) 32-00-33
E-mail: vvvasilenko@mail.ru"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ипотека

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ :: Юридическая помощь в сфере недвижимости-