Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Благодарность врачам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 10:03

тоже интересно. посижу почитаю вас Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Благодарность врачам Empty


Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 10:10

мы помню моей врачице,которая роды принимала подарили коньяк хороший и конфеты. очень понравилось,как роды приняла.и дежурной медсестре в послеродовом с малышами торт дали,т.к я к ней каждые минут 10 бегала и мучила рпспросами
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 10:18

А если я, допустим, хочу подарочек своему гинекологу сделать, мне это лучше после рождения ребеночка или перед родами устроить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Олекша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Олекша

Настоящее имя : Анастасия
Сообщения : 7285
Подарки : Благодарность врачам Empty


Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 10:22

anfeska, я цветочки дарила после родов гинекологу и акушерке) мне понра,как вели беременность)
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 10:23

anfeska пишет:
мне это лучше после рождения ребеночка или перед родами устроить?
как хочешь, но ты после родов пойдешь обязательно на осмотр ч-з месяц, можешь тогда
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий
avatar

Настоящее имя : Галя
Сообщения : 13402
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 10:25

nata13 пишет:
ч-з месяц, можешь тогда
ууу через месяц долго Very Happy я лучше правда к пдр поближе!
спасибо за советы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Нинуля
Активная мама
Активная мама
Нинуля

Настоящее имя : Нина
Сообщения : 120

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 10:33

Благодарить врачей в роддоме это уже традиция, как выкуп невесты. И мы не были исключением, хорошее дело, хороший повод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ловря
Супер-мама
Супер-мама
Ловря

Настоящее имя : Ксения
Сообщения : 1086
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 12:55

Я когда выписывалась вручила по коробке конфет детским врачам, акушерочке и девочкам, которые в детской комнате, а гинекологу не додумалась, может потому что их за беременность было несколько. А муж до сих пор говорит, что ему стыдно что он не принес цветы, шампанское ящик и т.д и т.п. коллективу. Я его успокаиваю, что некоторые вообще ничего не дарят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ксюша

Настоящее имя : Ксюша
Сообщения : 880
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 13:06

мы как порядочные на первые роды принесли шампанское, конфеты и т.д. , а мед. сестра на выписке заглянула в пакет и сказала: - О опять сколько можно одно и тоже тащить, надоело ничего нового придумать не могут.
вышли как оплеванные поэтому на вторые роды, спасибо сказали и ушли
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 13:15

просто можно кроме конфет и шампанского - хороший чай, кофе( это нужнее), фрукты, можно и деликтесы( икра, сырокопч колбаса) и т.д. и вручать все это и цветы в том числе не дежурной мед сестре. а врачу и акушерке( узнать как работают и пусть муж заранее принесет) или на пост оставить прямо в роддоме, а то от дежурной может и не дойти до роддома. А на выписке пусть муж вам дарит цветы Wink а не понятно кому
Вернуться к началу Перейти вниз
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся
Сообщения : 16162
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 13:24

на выписку из роддома муж приготовил мне букет цветов, а дежурной сестре пакетик для коллектива. она вынесла ребенка мужу и ускакала, что мне пришлось ее догонять. ужасная выписка была - галопом... никакой торжественности..... в нягани мне выписка больше понравилась. дежурная сестра поздравляла, много говорила напутственных слов. вот в такие торжественные моменты хочется дарить подарки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 14:11

в роддоме перед выпиской проходила мимо поста и подслушала разговор как делили подараки, что понравилось,что нет. Потом еще в приемнике долго сидели,поэтому муж все цветы подарил мне а из подарков оставил только вина и тортик маленький.
Вернуться к началу Перейти вниз
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

Сообщения : 9728
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 14:13

Lana4201 пишет:
подслушала разговор как делили подараки, что понравилось,что нет
вот по этому и говорю, что надо делать подарки персонально или хотя бы на пост в роддоме
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга
Сообщения : 6084
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Ср 16 Май 2012, 14:22

Ксюша пишет:
КАК НЕЛЬЗЯ?????? я 23.08.08 в своем ходила, и в палату ко мне приходили все родственники, ни с кем не договаривалась, не платила, подарков не дарила
2010 году сама переодевалась и сына сама одевала внизу уже, разругалась в процессе со старшей медсестрой.

Врачу который роды принимал, хотели подарить коньяк дорогой, но он сразу после смены ушел в отпуск.

После родов дарила коньяк,конфеты и цветы своему гинекологу.

Курганской дарила в процессе беременности большую шоколадку (она меня только на учет ставила вначале, а потом врачи менялись, то больничный, то еще что-нибудь) Я со всеми вопросами к ней бегала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара
Сообщения : 6223
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Чт 17 Май 2012, 00:01

здесь конверты носили добровольно,а вот в москве это добровольно-принудительно,там почти официальные расценки на бесплатные мед.услуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:18

Девочки, недавно родившие или скорородящие, как планируете благодарить врачей?
Я гинекологу и акушерке, ведущим беременность, планирую подарить конфетные букеты (перед 8 марта дело будет) и +сертификат подарочный врачу. А про роддом кроме коньяка, конфет ничего не приходит на ум.
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:22

Milena пишет:
про роддом кроме коньяка, конфет ничего не приходит на ум
помню меня выписывали и долго я там в кабинете была, ждала очередь когда нас запилинуют. и эти окушерочки все возмущались что коньяк и конфеты дарят, тип мы что пьем тут все время по ихнему Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:26

может вкусной тушенкой благодарить врачей? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Сообщения : 29885
Подарки : Благодарность врачам Empty

Благодарность врачам Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:38

Tykovka пишет:
что коньяк и конфеты дарят, тип мы что пьем тут все время по ихнему
zoloto пишет:
может вкусной тушенкой благодарить врачей?
угу и колбасой Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Благодарность врачам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-