Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска


ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться
 

 Благодарность врачам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

АвторСообщение
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Сообщения : 11938
Подарки : Благодарность врачам - Страница 2 Empty

Благодарность врачам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:38

Milena, Подарите роддому красиво оформленную фруктовую корзину Wink
Благодарность врачам - Страница 2 5fbdd0cae726


Последний раз редактировалось: Felina (Чт 10 Янв 2013, 09:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Благодарность врачам - Страница 2 Empty

Благодарность врачам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:39

я хороший кофе покупала и конфеты
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Благодарность врачам - Страница 2 Empty

Благодарность врачам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:42

или мясом вообще круто будет! а что. тушку свинины на весь роддом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия
Сообщения : 4177
Подарки : Благодарность врачам - Страница 2 Empty

Благодарность врачам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:44

zoloto пишет:
а что. тушку свинины на весь роддом
Таня ты на работе что-ли Very Happy такое чувстсво что кушать хочешь praising
Вернуться к началу Перейти вниз
ANFISA
Супер-мама
Супер-мама
ANFISA

Настоящее имя : Аnfisa
Сообщения : 1229
Подарки : Благодарность врачам - Страница 2 Empty

Благодарность врачам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:46

Milena пишет:
и колбасой
да, именно так... моя мама мед.работник (работает в Тюмени в офтальм. диспансере), они все очень любят когда дарят чай, кофе, хорошую сырокопченую колбаску, рыбу, сало... и все в таком духе Very Happy , а вот конфетам и даже дорогим бутылкам никто не радуется...
Вернуться к началу Перейти вниз
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена
Сообщения : 15834
Подарки : Благодарность врачам - Страница 2 Empty

Благодарность врачам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:50

ANFISA пишет:
конфетам и даже дорогим бутылкам никто не радуется
уже надоели потому что Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна
Сообщения : 7876
Подарки : Благодарность врачам - Страница 2 Empty

Благодарность врачам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 09:53

ANFISA пишет:
рыбу
ВО!!!!! Стерлядкой!!!!!!
Юна пишет:
Таня ты на работе что-ли такое чувстсво что кушать хочешь
да нет, просто представила, если б я была врачом, что бы мне хотелось получить в знак благодарности Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Яночка ))
Мама со стажем
Мама со  стажем
Яночка ))

Настоящее имя : Яна
Сообщения : 895
Подарки : Благодарность врачам - Страница 2 Empty


Благодарность врачам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам - Страница 2 Icon_minitime1Чт 10 Янв 2013, 10:10

Мне оччень понравились и врач, и акушерка, которые роды принимали. Ощущения были бесподобные))) Так хотелось их отблагодарить. Обеим подарили по пакету - хорошие чай, кофе, конфеты и мартини+конверты. Дежурной медсестре шампанское и конфеты. А мне муж подарил шикарный букет из амарилисов - ему в магазине сказали, что они неаллергенные. rofl А вот выписка была тоже галопом, в роддоме ремонт был, рожала в патологии, выписывали пачками roll eyes Одевала сама и ну оччень быстро, торопили словами: "быстрее-быстрее там еще куча целая на выписку" crazy Да еще папе нашему выходной не дали, а только час на все.
Есть еще главврач, которая жизнь спасла брату. Он в шесть лет под машину попал, а группа крови оказалась редкой, никак найти не могли, так она ходила сдавать свою - у нее и резус и группа совпадали. синяя сидела, а не отказывала. Мы до сих хорошие отношения поддерживаем, никогда не забываю поздравить, или помочь чем, если просит. И всегда защищаю, если кто-то плохое говорит о ней Embarassed
Еще был врач, который лечил меня по женскому направлению, но все тогда было платным, деньги по друзьям собирала, help стала почти банкротом, так что было уже не до благодарностей. К сожалению((
А еще был врач скорой помощи, бригаду которого вызвали к моему умирающему отчиму. Он вышел из машины, посмотрел издалека на отчима, сказал, что это уже .... и он ничего сделать не может и опять сел в машину, даже не став оказывать никакой помощи. Отчиму было всего 33 года. шел со службы и потерял сознание. Он был военным. В коллективе его оччень уважали, и добились увольнения этого врача. Прошу простить за печальные подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taly-sha
Мама новичок
Мама новичок
Taly-sha

Настоящее имя : Персикова
Сообщения : 18
Подарки : Благодарность врачам - Страница 2 Empty

Благодарность врачам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам - Страница 2 Icon_minitime1Сб 11 Янв 2014, 05:45

Благодарить мне кажется надо, если хочется. Алкоголь и конфенты хорошо. Но это пить на работе? Или домой принести? но там и так уже коллекция разного алкоголя. Да и конфент тоже много. Видела у одного врача в кабинете в шкафу огромную стопку из коробок конфет)))))))) А вот если фрукты, то мне кажется их домой можно детям отнести. Или и правду колбасу, рыбку или на что фантазии хватит.
Кстати денежная благадарность врачам разрешена законом с 2013 года, так и называется "благодарность".
В нашу ОКБ не попасть, практически ни к кому, потому по договоренности все. Так я если по договоренности иду всегда кофе натуральный или чай хороший несу, или то и другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада
Мама новичок
Мама новичок
Лада

Настоящее имя : Лада Круглова
Сообщения : 17
Подарки : Благодарность врачам - Страница 2 Empty

Благодарность врачам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам - Страница 2 Icon_minitime1Ср 15 Янв 2014, 03:29

Благодарность очень важна! Ведь не так много врачей от Бога, внимательных врачей. Думаю, что иногда стоит выйти за пределы конфет-алкоголя) Но вот что дарить конкретно - посоветовать сложно, все зависит от вашего врача)
Вернуться к началу Перейти вниз
Velna
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Velna

Настоящее имя : Светлана
Сообщения : 2099
Подарки : Благодарность врачам - Страница 2 Empty

Благодарность врачам - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность врачам    Благодарность врачам - Страница 2 Icon_minitime1Вт 28 Окт 2014, 15:51

Когда муж забирал меня из роддома, он купил хороший чай, кофе, колбасу сырокопченую, сыр, оливки и маслины. Я подарила пакет акушерки своей и второй в ординаторскую. А врачу-акушеру , которая принимала роды дорогое вино.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Благодарность врачам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-